Эльфы

Интересные новости и статьи по теме Эльфы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что делать, когда сила и количество стихийных природных катаклизмов увеличиваются, когда каждый день по СМИ можно услышать новости об очередном наводнении или землетрясении, о схождении селя, о пожарах и ураганах? И знаем ли мы, что всеми своими мыслями, чувствами и действиями встроены в единую живую систему воздушных, водных, минеральных и огненных процессов нашей планеты?

Многие духовные учения говорят о том, что мысли материальны, и если они разрушительны, то наносят ущерб воздушным...

В Москве 9 декабря были объявлены лауреаты независимой премии в области литературы и искусства "Триумф". Обладателями премии стали певица Хибла Герзмава, режиссер Гарри Бардин и писатель Вячеслав Пьецух.

Лауреаты получат денежные призы в размере 50 тысяч долларов и статуэтки "Золотой эльф 'Триумф'", выполненные по эскизу Эрнста Неизвестного.

Кроме основных премий были вручены также молодежные, их обладателями стали 18 человек, которые получат по пять тысяч долларов.

"Для меня ценность...

"Лаборатория Касперского" вскрыла черную бухгалтерию хакеров.

В отчете компании – усредненные, но всё же конкретные данные, сколько кибер-мошенники зарабатывают на пользователях. Ответ – 526 долларов с носа.

Преступники действуют по двум направлениям. Первое – перепродажа похищенных данных: отсканированный паспорт – 25 долларов, взломанный почтовый ящик – 20, с десяток долларов стоят данные кредитки.

Самые низкооплачиваемые – аккаунты к соцсетям и мессенджерам: 5 и 3 доллара...

Некоторые особенности эволюции человека

То обстоятельство, что с древнейших времен могли сохраниться только редкие кости да камни, требует от науки, мне кажется, более широкого и смелого обращения к логическим средствам и даже “сюжетным построениям”... Хотя бы в области популяризованного ее варианта...

Эта статья была написана с такой точки зрения...

На основании того, что Австралопитек африканус, живший 3.3 – 2.5 млн лет назад, разбивал крупные кости камнем и так добывал костный мозг...

Архитектор и промышленный дизайнер, производственный инженер и изобретатель, социолог и футуролог – все в одном лице. И во всем самоучка. Жак Фреско смотрит в наше общее будущее и видит там только хорошее. В абсолютно идиллическом будущем Фреско нет бедных и нет богатых, все равны, живут в одном мире без границ и ничто не омрачает их существования.

Если работа, то только та, что приносит радость, и на благо всего человечества. Земной шар – общий дом для всех, уютный и куда более...

С древнейших времён считалось, что существует универсальная связь между Духовностью, музыкой и врачеванием. Каждая клеточка нашего организма - это резонатор звука, она способна откликаться на любой звук вне тела. Мы можем стимулировать огромное количество ответных вибраций в своем теле и уме, научившись управлять и контролировать собственный голос, а также применяя некоторые музыкальные инструменты, тональности и виды музыки.

Музыка - один из наиболее древнейших способов исцеления от болезней...

Потому, что они учат жить! Любая ролевая игра представляет эталон культурных ценностей, в которых заложены правила поведения и взаимодействия людей, когда в ходе игр воссоздаются культурные традиции народа. А сама игра часто несет в себе социокультурную, коммуникативную, деятельностную и другие функции.

Например, ребенку игра дает возможность попробовать себя во взрослых ролях.

Одна из главных функций игровой деятельности это защитная, или коррекционная функция, когда в ходе игры ребенка...

В нашем мире сложно не то, что он неразумен, и даже не то, что он разумен. Чаще всего беда в том, что он разумен - но не совсем. Жизнь - не бессмыслица, и все же логике она не по зубам. На вид она чуть-чуть логичней и правильней, чем на самом деле; разумность ее - видна, бессвязность - скрыта. Приведу довольно поверхностную параллель.

Представьте, что математик с Луны изучает человека. Конечно, он сразу увидит, что наше тело - двойное. Человек - это пара, два близнеца, правый и левый. Заметив...

Несколько лет тому назад мне пришлось быть в горах с целой компанией. Вернувшись раз с прогулки, я застал все общество ведущим ожесточенный философский спор. Предполагалось, что она сидит на дереве, по ту сторону которого в прямо противоположном направлении находится человек.

Этот человек желает увидеть белку, для чего бежит вокруг дерева, но напрасно: как скоро ни бежит он, белка с той же скоростью движется в противоположную сторону, так что дерево все время закрывает ее от человека...

Слабым местом любой религии, даже самой величественной когда-то в древности, является ее экзотерическая оболочка – ритуалы, символы, различные трактования и комментарии. Если еще при жизни Великих Учителей, истинный смысл Их слов едва ли угадывался теми, кто Их видел воочию, или жил рядом, то после Их ухода, данное Учение претерпевало всяческие искажения и видоизменения в силу человеческого невежества, или же в корыстных целях.

Подобные пертурбации приводили к ошибочным представлениям не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эльфы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни