Эльфы

Интересные новости и статьи по теме Эльфы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Нет спору, что самые красивые и сладкие праздники по всему миру - это Рождество и Новый год. Когда еще можно видеть елку, украшенную орехами, медовыми пряниками и конфетами, закутанными в блестящие бумажки? Когда еще сладким переполняется весь стол? Не съесть нельзя, а съесть - невозможно.

На Рождество даже француженки становятся сладкоежками, забывая о том, что являются для всего мира эталоном красоты. Французы во время рождественских праздников съедают 36 тонн конфет, что в 4 раза превышает...

Варгейм (от англ. war – война и game – игра) – это игры, основанные на принципе «моя армия круче и всех вас раздавит».

Большая часть этих игр носит гордое название «военная стратегия». Это игра, основной целью которой является накопление огромной и могучей армии с последующим разгромом противников, но присутствует в ней и небольшой акцент на экономику.

Среди варгеймов встречаются как компьютерные игры (к примеру, Warcraft, Starcraft, Age of Impire, Warhammer и т.д.), так и настольные (ККИ...

Материалы будущего — ключ к достижению невидимости объектов.

Все мы помним момент из фильма «Властелин колец», когда Фёдр спас своего друга Сеню от коварного талиба, заподозрившего из-за Сениного же любопытства, что на местности происходит что-то неладное.

Так вот, что если бы не плащ-невидимка Фёдора? Возможно, фильм бы на этом и закончился, а мы с вами потом не смогли посмотреть TLOTR в смешном переводе.

Впрочем, живём мы хоть и не в стране эльфов, но подобные технологии времён...

Название:"цветок эльфов" — недаром так называют это растение в Германии, Голландии и других странах Западной Европы, где оно прижилось в любительских садах. Во время цветения растения выглядят как нечто нежное, невесомое, трепещущее от легкого ветерка.

Англичане же называют горянки более прозаически — "шапка архиепископа", из-за наличия шпорцев на венчике. К сожалению, в нашей стране растение еще не оценено любителями-цветоводами и редко встречается на участках.

Описание: род к настоящему...

Название: происходит от греческих слов ''''chrysos'''' — золото и ''''anthemis'''' — цветок и объясняется желтой окраской соцветий хризантемы увенчанной.

Описание: род насчитывает более 200 видов, произрастающих в умеренной и северной зонах земного шара, преимущественно в Азии.

Растения однолетние и многолетние, травянистые или полукустарники. Стебли голые или опушенные. Листья расположены в очередном порядке, простые, цельные, зазубренные, выемчатые или рассеченные, различные по величине...

АУРА ЦВЕТА УЛЬТРАМАРИН

- И отсутствие золотистых цветов.

Развитие души не всегда поступательно. Многие души из-за негармоничного развития попадают в цивилизации, стоящие ниже в уровне технического развития. Социальность в обществах низкого уровня развития гораздо важнее для выживания, чем индивидуальные качества.

Индиго именно из этой категории. Основные наблюдаемые у них недостатки это трудность социальной адоптации, гордыня, трудность в общении, нечеткость моральных установок. Зато...

Карликовые сферические галактики – очень маленькие и слабые космические образования, которые состоят всего из нескольких звезд. При этом создаваемое ими гравитационное поле гораздо сильнее, чем можно предположить по их массе.

Астрономы считают, что карликовые галактики сделаны преимущественно из "темной материи" – задачного вещества, присутствие которого можно обнаружить только по гравитационному возмущению. Ученые очень долго не могли объяснить причину возникновения таких крошечных по...

Написано немало книг о том, как много языческого осталось в так называемом “русском православии”. Эта книга не про такие явления, не про языческие по сути обряды, совершавшиеся людьми, искренне полагавшими себя христианами, не про то, как крещеные русичи, включая “попов и книжников”, резали петухов Перуну и Хорсу, и с легким сердцем величали православных мучеников Флора и Лавра “лошадиными Богами”.

Эта книга про тех, кто сознательно оставался верным Вере Предков в крещеной уже Руси. Тех, кто...

Малый театр

В аллее Эдит в центре Великого Малверна в Англии, можно найти крошечное, богато украшенное помещение с десятками кресел и сценой.

Первоначально построенное как викторианская ванна для господ, здание было преобразовано в театр в 1999 году Деннисом Нилом, который еще работает там независимо и бесприбыльно. В 2002 году Книга рекордов Гиннеса признала его самым маленьким театром в мире.

Театр превратился в главную достопримечательность фестиваля Мальверн Фриндж, ежегодный...

Компания Warner Bros. планирует снять полнометражный фильм о Багсе Банни. В ленте будут заняты не только рисованные персонажи, но и живые актеры. Сценарий для фильма напишет Дэвид Беренбаум, работавший над сюжетом комедии "Эльф" с Уиллом Ферреллом.

Продюсер ленты пока не назначен. Информации о том, кто станет режиссером, тоже нет.

В 2010 году рисованный кролик Багс Банни празднует свое 70-летие. Первым мультфильмом, в котором появился этот персонаж, стала восьмиминутная лента 1940 года "A...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эльфы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни