Электромагнитный

Интересные новости и статьи по теме Электромагнитный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если так, то вы, вероятно, страдаете от «электровосприимчивости». Как отметила доктор Магда Хэвэс, известный международный эксперт по электромагнитному излучению (ЭМИ), во всем мире «грязное электричество» является возрастающей проблемой для здоровья.

Сегодня немногие из нас решатся отказаться от электрических приборов. Но до этого исследования я никогда не представлял, как много «грязного электричества» производят современные электрические штуковины.

По словам доктора Хэвэс, «чистое...

Пирамиды полированные из шунгита
Одним из самых эффективных средс]тв, против геопатогенного излучения, является пирамида из шунгита, она способна не просто уменьшать негативное, отрицательное, воздействие окружающей среды, но и отражать, нейтрализовать геопатогенные лучи.

Применение пирамид из шунгита.
То, что именно пирамиды стали самыми популярными изделиями из шунгита – не случайно. С древних времен пирамиды занимают значительное место в развитии цивилизации. Благодаря своей форме и...

Иногда достаточно десяти жарких дней, чтобы цветущие кущи превратились в пожухлый пыльный палисадник. И восстановление заботливо рассаженных растений может оказаться гораздо мучительнее и дороже, чем установка в саду-огороде автоматической системы полива.

Пока что установка «поливалок» в частных загородных владениях не стала повальной модой, хотя уже и не редкость. Многие домовладельцы уже не желают полагаются на авось, тем более что в Европе системой полива никого не удивишь. Система...

Лишь личность автора не давала оснований для совсем уж глубокого скепсиса: изобретателем летательного аппарата нового типа стал американский профессор индийского происхождения Субрата Рой. Мистер Рой – директор Лаборатории моделирования динамики плазмы Университета штата Флорида, член множества научных обществ и фондов, долгое время сотрудничает с исcледовательскими учреждениями ВВС США и NASA.

Плазменный пирог

В чем же суть изобретения, предложенного на суд общественности таким серьезным...

Шаровая молния — вовсе не электрический феномен, а банальная галлюцинация. Точнее — результат воздействия на мозг магнитного поля от обычных молний.

Австрийские физики из Университета Инсбрука проанализировали магнитные поля, возникающие во время гроз при близких ударах молний.

Сопоставление этих полей с теми, которые использовали психофизиологи в экспериментах по стимуляции коры головного мозга, позволило придти к выводу— шаровой молнии на самом деле может не быть вовсе, утверждают ученые...

В прибрежной зоне египетского курорта Шарм-эль-Шейх в качестве эксперимента будет установлена электромагнитная сетка от акул. Об этом сообщают местные СМИ.

По данным журналистов, сетка произведена итальянской компанией и, по словам экспертов, может быть использована в любом месте - даже там, где идут занятия серфингом или подводным плаванием.

Судя по этим заявлением, новшество должно быть абсолютно безопасно для людей.

Аналогичные сети были изобретены по заказу правительства Южной...

Древние мыслители считали, что из ничего не может, возникнут нечто. На этом основании древние мыслители считали, что материя не может делиться до бесконечности потому, что тогда бы материя исчезала, трезвый интеллект этого допустить не может. Отказ от деления материи до бесконечности принуждает интеллект принять предположение существования предельно малых неделимых корпускул материи, из которых бы тела могли складываться вновь. Эти неделимые корпускулы Демокрит и называл атомами...

Четвертый год подряд в самом сердце Кольского полуострова, в районе священного для саамов Сейдозера, московский ученый Валерий Демин с единомышленниками ищет разгадку тайны погибшей цивилизации - Гипербореи. Последняя экспедиция, завершившаяся пару месяцев назад, принесла сенсационные результаты.

Сегодня Валерий Демин уже не сомневается, что ему удалось выйти на след древней Гипербореи. Загадочные сооружения по берегам и на дне Сейдозера, по его мнению, являются ничем иным, как остатками...

Самым надежным способом охраны жилья считается железная дверь. Для любых железных дверей существуют общие правила надежности:

- Дверь должна открываться наружу.
- Дверной коробке полагается быть массивной, сделанной из стального проката.

- Рама, к которой крепится дверь, делается из сваренных между собой по периметру стальных прямоугольных труб сечением не менее 50х30х2 мм.

- Лучшим наполнителем двери считается деревянный брус.

- Замки от вырезания “болгаркой” защищают...

Преподавателю музыки Сьюзен Александер из США однажды пришла в голову совершенно фантастическая идея: записать те излучения, которые исходят от человека, и, применив математику и физику, попытаться их озвучить. Оказалось, что наше тело буквально напичкано различными вибрациями.

Это и сердечные сокращения, и ритмы кровообращения, и эндокринные циклы. А если все эти вибрации существуют, то их можно не только зарегистрировать, но и прослушать? За помощью Александер обратилась к биологу из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Электромагнитный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни