Электромагнитный

Интересные новости и статьи по теме Электромагнитный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие знают общее устройство домового электролифта, который, состоят из шахты и пассажирской кабины в ней. Представим себе, что эта шахта имеет форму круглого герметичного цилиндра, а кабина в ней, имеет поршневые кольца в верхней и нижней части. То есть, эта кабина будет представлять собой подобие поршня. При этом, если компрессором через трубопровод, откачивать воздух из верхней части цилиндра и нагнетать этот воздух через трубопровод, который подсоединен к цилиндру лифта ниже кабины, то при...

В -, 30ч- годах прошлого столетия, профессор астрофизики Козырев, выдвинул гипотизу о существование иных, не электромагнитных полей. Эта информация не вписывалась в формат линии того, что проповедовалось советской культурой.

Ученый был реприссирован. Находясь в Гулаге не прекращал работ. Выйдя, он блестяще доказал существование этих полей, предположив, что это поля времени., которые могут передвигаться с неимоверной скоростью . Фактически мгновенно с одного конца вселенной, мало того они...

Негативное влияние электромагнитных полей (ЭМП) продолжает вызывать споры по всему миру. Самое опасное загрязнение, которому вы подвергаетесь – это невидимое море ЭМП, в которое ваше тело окунается каждый день.

Оно влияет на вас в течение всего дня, и не только в общественных местах, но в вашем собственном доме. Большая часть излучения исходит от мобильных телефонов, радиовышек, компьютеров, интеллектуальных счетчиков и Wi-Fi.

Хотя почти невозможно полностью избежать их воздействия, существуют...

Исследователи Бернского университета опубликовали данные об опасности высоковольтных линий для жизни и здоровья людей, которым приходится жить рядом с ними. Ученые утверждают, что воздействие излучения на организм повышает риск возрастных изменений, развития болезни Альцгеймера и другие формы слабоумия.

Негативное влияние высоковольтных линий на человеческий организм впервые было обнаружено в 60-тых годах прошлого столетия. Тщательные исследования здоровья людей, проживающих недалеко от линий...

Введение.
История науки интересна качественными переходами от одного уровня понимания к качественно новому, так Ньютон сделал предположение о притяжении одной массы к другой и родилась развитая теория – то, что мы сейчас называем механикой Ньютона.

Планк сделал предположение о том, что энергия излучается порциями – родилась квантовая механика. Эйнштейн решил, что скорость света абсолютна, что привело к появлению специальной, а затем и к общей теории относительности.

Вырисовывается...

*Антропогенные возмущения возникают в результате деятельности человека: добыча полезных ископаемых, вырубка лесов, осушение болот, запуски космических ракет, изменение русла рек и т. д.

Согласно расчетам, выполненным в конце прошлого столетия под руководством академика К. Кондратьева, предельно допустимая величина антропогенных возмущений не должна превышать 1% от полной производительности биосферы. К началу третьего тысячелетия эта величина уже достигала 10% [1].

По признанию ученых...

Зеленые насаждения на загородном участке (газоны, деревья, кустарники и т. д.), естественно, необходимо время от времени поливать. Исходя из усредненных норм полива для нашего региона, можно утверждать следующее: на участке площадью 20 соток каждый день примерно по три часа должен работать человек со шлангом. Иногда эту роль может взять на себя охранник; но, если растений много и они разные, задача значительно осложняется. Поливать нужно в зависимости от вида растения, от стадии роста газона, от...

Когда я есть и есть, что пить и съесть,

Рай уже построен среди Ада,

Но в полдень объявили нам благую весть,

О том, что всё, что нужно уже есть,

А нам всё пополам и большего не надо.

Добро пожаловать в райский уголок на середине ада. А что вверху, то и внизу, и даже, может быть одинаково по сторонам. Порядок должен быть во всём и хаоса нам не надо. Космос-это и есть порядок с видимостью хаоса во множественности. Но в предполагаемой бесконечности при грандиозных масштабах создаётся видение...

В настоящее время практически все население, ученые, врачи, физики очень обеспокоены данной проблемой - воздействием мобильного телефона на организм человека. Это связано с тем, что, во-первых, количество пользователей сотовой связью возрастает ежедневно и ежечасно в геометрической прогрессии, во-вторых, растет количество базовых станций, а они тоже являются непосредственным источником излучения.

И, наконец, близость трубки телефона к голове и регистрирующееся повышение случаев опухолей мозга...

Уже давно у массового читателя пользуются успехом сообщения о неопознанных летающих объектах, которые трактуются как разведывательные корабли инопланетных цивилизаций, о поисках загадочного лохнесского чудовища, о трагических тайнах „бермудского треугольника“.

Но наибольший интерес вызывает всё, относящееся к тайнам психики — в основном это рассказы о необычных свойствах биополя, позволяющего перемещать предметы усилием воли, предсказывать будущее, диагностировать и лечить болезни, так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Электромагнитный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни