Электромагнитный

Интересные новости и статьи по теме Электромагнитный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Алексей А. Корнеев
Предисловие.
Интересно предпосылать уже написанной статье, предварительную справку об основном понятии, которое рассмотрено в статье. Справку из общеизвестных словарей.

В этой статье основным является понятие о «машине времени», а также понятие о т.н. «русском умножении».

Прелесть такой предварительной справки состоит в том, что давно знакомые определения и характеристики объектов приобретают совсем иной смысловой оттенок, а, казалось бы, совсем устаревшие...

Для того, чтобы понять, насколько велико значение Слова и как глубоко извращен Русский язык, а через него сознание Русского Человека, достаточно разобраться в привычных всем обращениях «Ты» и «ВЫ».

На святой Руси никогда не обращались друг к другу во множественном числе.

Даже к царю и богу обращались на «ТЫ», ибо на истотном языке слог «ТЫ» означает свет, а «ВЫ» — тьму. Не даром воин, идя на врага, говорил «иду на «ВЫ», т.е. на тьму.

Современная наука подтвердила уникальную догадку...

Прежде чем изложить теорию машины времени и НЛО, я хочу дать новые представления о привычных физических понятиях, без чего понимание этой теории не представляется возможным.

Какие это физические понятия? В первую очередь, это сила или динамика (потенциальная энергия).

Силовой или энергетический импульс (кинетическая или реальная энергия как форма проявления потенциальной энергии), ускорение как сжатое время, работа, реальное время, потенциальное время и нулевое время.

Традиционно...

Коль скоро мы перешли к физическим ос-новам концепции современного естество-знания, то, как вы наверное успели заме-тить, в физике существует некоторое коли-чество, казалось бы, простых, но фунда-ментальных понятий, которые, однако, не так-то просто сразу понять. К ним относят-ся постоянно рассматриваемые в нашем курсе пространство, время и вот теперь другое фундаментальное понятие - поле. В механике дискретных объектов, механике Галилея, Ньютона, Декарта, Лапла-са, Лагранжа, Гамильтона и других...

Человек с давних пор интересовался устройством Вселенной. Звезды притягивали к себе наших предков, заставляли смотреть на них с удивлением и трепетом. Физика добилась больших успехов в изучении макроскопических и микроскопических свойств природы, однако, понимание и объяснение свойств Вселенной в целом происходило не так уверенно.

Извечные вопросы, которые всегда волновали человечество, во многом не разрешены до сих пор. Как возникли звезды, планеты, вся Вселенная? Как развивалась эта...

Холодильник выбирает в интернет-магазине ингредиенты для запланированного ужина; чайник при приближении хозяина сам включается, а кондиционер оперативно приводит в норму климат в доме; машины договариваются о выборе маршрутов в объезд пробок; почтовый дрон доставляет подарок, как волшебник в голубом вертолёте; а телевизор делает подборку фильмов и передач, исходя из комментариев в соцсетях или поисковых запросов, полученных от связанного с ним телефона…

Для всего этого умного рая требуется...

Проблема чистой воды стала одной из важнейших проблем ХХI века. Ещё 2000 лет назад выдающийся целитель Авиценна пришёл к выводу о том, что из 1000 болезней 999 связаны с состоянием воды, которую потребляет человек. По данным ВОЗ, почти 80% всех заболеваний вызваны некачественной питьевой водой.

Питьевая вода может быть источником ряда заболеваний. Главный государственный санитарный врач РФ Г.Г. Онищенко указывал, что микробное загрязнение нередко служит причиной кишечных инфекций. В...

Тесла открыл и использовал закон, касающийся фундаментальных свойств эфира, и закон, структурирующий изначально бесконечный и гомогенный (однородный) эфир. Предположение о непрерывности эфира как одной из основных космических сред означает, что воображаемый «центр» Космоса находится повсюду, что закон структурирования такой среды должен иметь аналогии с законом размещения точек на геометрических сферах.

Нет сведений о том, что Тесла свою теорию оформил и высказал в таком виде, но он оставил...

В 'Свете природы' Парацельс писал:
'Природная мудрость направляет движение звезд и их свет. Она наделяет травы и металлы сокровенным лечебным действием и дает животным природные инстинкты и сноровку. Она действует также в природных задатках человека и дает ему орган для постижения ее и реализации.

Эта реализация осуществляется двумя путями: во-первых, человек должен телесно воспринять то, что дает природа (травы, металлы и т.д.); во-вторых, он должен воспринимать астральные, невидимые влияния...

В последнее время мне страшно находиться среди людей. Со всех сторон слышится мат, как будто других слов в русском языке нет. Пресса время от времени устраивает дискуссии – хорошо или плохо ругаться матом. Между тем ученые дают на это однозначный ответ: бранные слова «взрываются» в генетическом аппарате человека, вследствие чего происходят мутации, которые поколение за поколением ведут к вырождению.

Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Электромагнитный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни