Электрический Авиалайнер

Интересные новости и статьи по теме Электрический Авиалайнер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Благодаря знаменитой пьесе Эдмона Ростана и некоторым описаниям в нашем сознании личность Сирано ассоциируется с образом бесшабашного и остроумного француза Но существует другой, действительно таинственный Сирано де Бержерак Во многих своих произведениях он описывает мир.

Который не мог существовать в XVII веке Информация кажется подчас невероятной и странной, так как совершенно не соответствует нашим представлениям ни об интеллектуальном, ни о научно-техническом потенциале того времени. Что...

Дэвид Мей и Джозеф Монаган (университет Монах, Австралия) высказали предположение, что «пузыри метана, поднимающиеся с морского дна, могут топить корабли. Именно этим природным явлением и могут объясняться загадочные пропажи некоторых кораблей».

Касательно авиакатастроф в Бермудском треугольнике, авторы гипотезы полагают, что поднимающийся с океанского дна метан обуславливает возгорание самолетов [1].Если Бермудский треугольник: какая гипотеза ближе к истине?предположение об «исчезновении...

Бермудский треугольник - легендарная область Атлантического океана между Пуэрто-Рико, Флоридой и Бермудскими островами, в которой, согласно мнению многих исследователей, происходит множество необъяснимых явлений. Действительно, здесь довольно часто находили дрейфующие суда как с мертвыми экипажами, так и без них.

Зафиксированы также бесследные исчезновения самолетов и судов, выход из строя навигационных приборов, радиопередатчиков, часов и т.д. Английский исследователь Лоуренс Д. Куше собрал...

Химиотрассы – новое явление, которое наблюдают во всем мире. Создается впечатление, что правительство специально использует самолеты для распыления аэрозольного вещества, которое может вызывать усталость и подавленность людей. Но зачем?

Обычные выхлопные полосы, оставляемые самолетами, быстро рассеиваются, не бывают достаточно длинными и зависят от режима работы двигателей. Химиотрассы обычно непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец...

Химиотрассы – новое явление, которое наблюдают во всем мире. Создается впечатление, что правительство специально использует самолеты для распыления аэрозольного вещества, которое может вызывать усталость и подавленность людей. Но зачем?

Обычные выхлопные полосы, оставляемые самолетами, быстро рассеиваются, не бывают достаточно длинными и зависят от режима работы двигателей. Химиотрассы обычно непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец...

В экстремальных ситуациях в ряде стран мира страждущие обращаются, как к последней надежде, к людям, обладающим экстрасенсорными способностями и, в частности, ясновидением. Эта практика хорошо зарекомендовала себя в поисках людей, пропавших без вести в горах, лесах, пустынях.

Известны просто потрясающие примеры спасения экстрасенсами лиц, терпящих бедствие, когда, казалось бы, они были в совершенно безнадежной ситуации!

Заблудившиеся геологи

В середине 50-х годов прошлого века в...

Недавно Президенту РФ исполнилось 62 года. Связана ли как-то деятельность политика и его день рождения? На этот вопрос может ответить предлагаемая статья. В ней описывается феноменальная хронологическая аномалия В.В.Путина.

В статье показано, что дата рождения В.В.Путина, его фамилия и биография аномально связаны с темами разведки и политики, катастрофы Боинга, авиации, транспорта, спорта.

Автор много лет с 1994 является контактером с космической системой ЕТА (некоторые сведения даны в...

Дата рождения В.В.Путина, его фамилия и биография аномально связаны с темами разведки и политики, катастрофы Боинга, авиации, транспорта, спорта. Первая часть была посвящена теме катастроф Боингов 2014 и авиации. В данной части продолжается рассмотрение темы авиации и авиационных катастроф в свете последних событий.

КОРИФЕЙ ТЕОРИИ АВИАЦИИ
С.А.Чаплыгин - директор крупнейшего государственного научного авиационного центра России ЦАГИ (1928-31), руководитель созданием крупнейших аэродинамических...

Мощные вспышки гамма-излучения, которые происходят во время гроз на высотах, где летают гражданские авиалайнеры, могут повредить здоровью авиапассажиров, пишут американские ученые.

Изучение космических гамма-вспышек - всплесков гамма-излучения.

Которые астрофизики связывают со взрывами сверхновых звезд - принесло неожиданный дополнительный результат: оказалось, что подобные явления происходят буквально у нас над головой во время гроз.

Джо Двайер (Joe Dwyer) из Технологического института...

Многие научные открытия были совершены в результате досадных ошибок, когда хотели изобрести одно, а получили совсем другое, не менее важное. О некоторых таких ошибках, ставших открытиями, мы вам расскажем.

Резина

В XIX веке изобретатель Гудйир по ошибке придумал метод вулканизации резины. В те времена резина была очень хрупким и капризным материалом. Изобретатель всячески пытался улучшить ее качества, чтобы она хорошо выносила как жару, так и мороз.

По чистой случайности Гудйир на своей кухне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Электрический Авиалайнер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни