Электрический Авиалайнер

Интересные новости и статьи по теме Электрический Авиалайнер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Это оказалось очень просто, достаточно лишь пропустить сквозь клубень электрический разряд. Выяснилось, что электричество заставляет картофель вырабатывать еще больше антиоксидантов, которые благотворно действуют на человеческий организм*.

Точно так же меняются свойства картофеля, когда на него воздействуют ультразвуком.

Японский исследователь Казунори Хиронака из Университета Обихиро говорит, что антиоксиданты, находящиеся во фруктах и овощах, помогают бороться с хроническими...

Электрические рыбы, к числу которых относятся некоторые акулы, скаты, угри и другие виды, могут уменьшать энергию своих электрических импульсов, если хотят сэкономить ресурсы организма или не быть пойманными хищниками, которые чувствуют их разряды, полагают авторы исследования.

Это переключение силы электрических импульсов напоминает переключение ближнего и дальнего света фар автомобиля.

Электрические рыбы используют импульсы для различных целей - навигации и ориентирования, охоты и...

Вода на поверхности некоторых кристаллов и пленок с отрицательным электрическим зарядом не замерзает при температуре минус 11 градусов Цельсия, сообщают исследователи из института Вейцмана в Израиле.

Пресная вода при атмосферном давлении замерзает при нуле градусов Цельсия, однако в лабораторных условиях очищенную воду в особо чистом сосуде можно охладить и до более низкой температуры.

Такую переохлажденную воду ученые сохраняли жидкой и при 40 градусах ниже нуля, но это состояние жидкости...

У нитей ДНК обнаружили способность хорошо проводить электрический ток, что теоретически позволяет использовать их в качестве нанопроводов. Результаты нового исследования пока не опубликованы в рецензируемом научном журнале, но их краткое изложение доступно на сайте Королевского химического общества.

ДНК является носителем генетической информации в клетках живых существ. Молекулы дезоксирибонуклеиновых кислот представляют собой полимеры, закрученные друг вокруг друга в двойную спираль...

Преамбулу сокращу. Благодаря Энштейну и всяческим комиссиям по лже -науке во многих странах "задавили" разработки "вечных двигателей" и безтопливных генераторов. Сейчас в период кризиса социально-производственных отношений, захвата власти кучкой олигархов и негодяев человечеству ой как непросто сохранить свое выживание на планете . Численность растет, и уже поговаривают о "золотом миллиарде", новой (уже ядерной) войне и т.д.

Но у нас всех есть выход - безтопливные технологии.

Возьмем, к...

Прежде чем, рассуждать о природе климата на земле, необходимо понять, какие энергии управляют всеми явлениями в Природе! Известна теория, что солнце не гаснет потому, что оно превращает одни химические элементы в другие. Это утверждение глубоко ошибочное потому, что при температуре в миллионы градусов, ни каких химических элементов быть не может! Солнце и звезды, это сжатая электромагнитная энергия. Известно! Электрогенератор, создает разность потенциалов магнитного напряжения, то есть, разность...

Электрический солнечный парус, разработанный два года назад в Финнском метеорологическом институте, быстро движется от изобретения к практическому внедрению. Электрическая парусная тяга может оказать огромное влияние на космические исследования и путешествия по всей солнечной системе.

Изобретенный д-ром Пеккой Януненом (Pekka Janhunen) электрический парус, работающий на силе солнечного ветра, может привести к революции в космических путешествиях. В качестве источника тяги парус использует...

Электрический автомобиль Nissan Leaf, который поступит в продажу будущей осенью, стоит $33 000.

При этом сама двухдверная машина обходится в $16 500, а еще столько же приходится отдавать за аккумулятор. Электрический грузовик eStar, разработанный компанией Navistar, будет продаваться за $150 000, потому что его батарея стоит $75 000.

И цена электрических батарей не единственная проблема. Ни Leaf, ни eStar не смогут проехать на одном заряде больше 160 км.

Оба этих автомобиля питаются от...

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КОШКА

Кошками люди лечились испокон веков. Практика прикладывания животного к больному месту известна еще со времен Древнего Египта. Об этом в своих трудах упоминал Гиппократ. Это до сих пор практикуют в Тибете.

Однако современные медики все равно относились к подобному способу лечения со скепсисом. Все, как обычно, изменил случай.

Произошел он в Лондоне. В Институте лечебных методов воздействия. Однажды, когда ночью в лаборатории ученые проводили эксперимент, туда вошла...

Электрические эпиляторы, особенно последних поколений, - вполне надежные и удобные приборы. Некоторые из них оснащены специальными насадками, уменьшающими боль от эпиляции. Но даже если их нет, боль эта вполне терпима. Нужно только выполнять некоторые правила.

Перед эпиляцией следует распарить кожу - лучше всего принять горячую ванну. Водите эпилятор по ноге, слегка нажимая на него. За один раз проэпилировать ноги вам наверняка не удастся – процедура эта довольно длительная, так что если вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Электрический Авиалайнер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни