Избавление от проблем

Интересные новости и статьи по теме Избавление от проблем из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

16 марта в Брюсселе при Европарламенте состоялся семинар, на котором обсуждалась проблема христианофобии.

По данным радио Ватикан, в семинаре приняли участие европарламентарии и ученые из различных стран Европы.

На семинаре был заслушан доклад директора Комитета по наблюдению за нетерпимостью и дискриминацией против христиан Гудрун Куглер из Австрии. В докладе официально подчеркнуто, что за последние 5 лет в Европе значительно увеличилась христианофобия.

Профессор из Испании Лурдес...

Повышение активности сатанистов в различных странах мира может быть отчасти связано с широкой распространенностью и доступностью информации об их деятельности в Интернете. Об этом заявили церковные эксперты, собравшиеся в Риме на конференцию по данной проблеме.

Встреча проходила в Папском университете «Regina Apostolorum» в Риме. В ней принимали участие священники-экзорцисты и другие католические эксперты, сообщает CWN.

Участники форума единодушно и с прискорбием отметили факт усиления...

Производство искусственно выращенного мяса позволит снизить выбросы парниковых газов на 78–96% по сравнению с традиционным продуктом.

Проведённый сотрудниками Оксфордского и Амстердамского университетов анализ показал, что искусственное мясо требует на 7–45% меньше энергозатрат, чем тот же объём свинины, баранины или говядины, но больше, чем мясо домашней птицы. В то же время искусственному мясу надо на 99% меньше земли. Кроме того, на 82–96% сократятся расходы воды.

Расчёты основаны на...

Творческий процесс, связанный с самовыражением, может помочь людям решать проблемы, а также управлять поведением и чувствами, снизить стресс и повысить самооценку. А для того, чтобы заниматься арт-терапией и получать преимущества, не нужно быть талантливым и одаренным художником.

Арт-терапия используется как метод коррекции эмоциональных состояний. Это творческий метод выражения, используемый в качестве терапевтической техники. Она возникла на пересечении искусства и психотерапии. Цель арт...

Два новых исследования обнаружили связь между гриппом и повышенным риском развития инсульта и заболевания коронарной артерии, пишет Noticias.

В обоих исследованиях изучались истории болезней пациентов в штате Нью-Йорк, чтобы выяснить, связано ли наличие симптомов гриппа с повышенным риском инсульта или заболевания коронарной артерии (CAD).

Заболевание коронарной артерии называется также пороком сердца или атеросклерозом возникает, когда происходит разрыв в одной из артерий шеи, и этот разрыв...

Наш мозг любит учиться, это правда. Хотя, с другой стороны, дайте ему только возможность лениться, и он непременно этим воспользуется. И может пользоваться до бесконечности, то есть до собственной деградации. Одним словом, мозг – как мышца, он нуждается в постоянных тренировках. Не забывайте об этом.

Слабоумие никогда не приходит внезапно. Вот некоторые предостерегающие признаки, указывающие на то, что пора вмешаться.

Вы стали болезненно воспринимать критику, а сами часто критикуете других...

Зеркальные даты — это дни с особой энергетикой, которая усиливается благодаря числовым совпадениям. Эти совпадения делают обычный день удачным. В декабре зеркальная дата приходится на 12 декабря.

Многие привычные нам вещи на самом деле обладают необычными свойствами. Сказанное вовремя слово может стать паролем для привлечения удачи, а дата в календаре — дать ключ к исполнению мечты. Именно такой день ждет нас 12 декабря, когда наступит последняя в 2018 году зеркальная дата.

Как загадать...

Негативные мысли очень опасны, потому что они привлекают неудачи и беды. От них необходимо избавляться как можно скорее. Для этого существует три эффективных метода.

Наши мысли всегда обретают форму. Именно поэтому сомнения часто приносят проблемы, а страхи приводят к постоянным неурядицам. Мысли ведут нас сквозь тернии к звездам либо, наоборот, заставляют выбирать самый сложный и тернистый путь в жизни. Закон притяжения всегда находится в безостановочном действии. Он привлекает удачу или...

Перед наступлением Нового года важно попрощаться с неприятностями и проблемами, чтобы не брать с собой тяжкий груз в счастливое будущее. Перезагрузить сознание сможет каждый, если настроится на позитив и поверит в свои силы.

Новый год во все времена ассоциировался с переходным жизненным этапом, когда человек подводит итоги своих трудов, делает работу над ошибками и ставит точку в делах. Оставив все это в уходящем году, можно начать новый этап, наполненный лишь позитивными событиями.

От чего...

Весеннее равноденствие — это особое событие. Оно уникально в астрономическом, эзотерическом и энергетическом смысле. Во многих культурах в этот день празднуют Новый год.

В этот день действует множество примет. Что касается самой даты, то она практически всегда остается неизменной — 20 марта.

Именно в этот день и происходит данное событие. В 2018 году это будет также актуально.

Астрономический смысл равноденствия

В астрономии эта дата важна, так как в этот день Солнце проходит точку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавление от проблем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек