Июнь

Интересные новости и статьи по теме Июнь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пять самых опасных дней июня — это дни, в которые вам потребуется максимальная осторожность и умение держать себя в руках. Каждый из них по-своему неприятен, но у каждого есть свои особенности, учитывая которые, можно не потерять достигнутые результаты.

Лунный календарь расскажет вам о том, как преодолевать трудности в каждый из опасных дней июня. Также советы астрологов помогут вам понять, как избежать встречи с этими неурядицами. В подобное время полезными будут сильные заговоры на везение...

Воскресенье 21 июня 2020 года — мистический день, время энергетического дисбаланса, когда небеса проверят на прочность счастье людей, и покажут, над чем необходимо поработать. Отдельного внимания заслуживает нумерология затмения.

Затмение Солнца — это затмение сознания и души. В июне на него повлияет созвездие Рака, которое отвечает за чувственную сферу, людские эмоции и страхи. Само пребывание Солнца в Раке довольно опасно, не говоря уже о моменте сошедшихся Новолуния, Затмения и Солнцестояния...

Ураза-байрам — один из самых важных мусульманских праздников. Это светлый день, к которому все мусульмане мира относятся с особой теплотой, ведь в это время заканчивается главный пост года.

Речь идет о Рамадане — великом постном месяце, когда нельзя вкушать пищу, развлекаться, поддаваться дурным пристрастиям, совершать неприличные поступки и даже негативно мыслить. Это время очищения. Ураза-байрам — праздник разговения, день возвращения жизни в привычное русло.

Смысл праздника

Это время...

Изучая просторы Интернета в поисках нужной мне информации информации о рыцарских орденах, я увидел ссылку на архивный документ, который, по моему мнению, мог бы пролить свет на событие начала Великой Отечественной войны (в крайнем случае как версия). В частности, ответа на вопрос, который долгое время мучил историков: почему Адольф Гитлер напал на СССР именно 22 июня, а не в другой день? Общепринятое мнение по данному поводу: ночь с 21 на 22 июня — самая короткая.

При чем здесь рыцари? Да...

Венера отправится в ретроградный путь 13 мая, а значит, пришло время учесть все риски, ведь многое, к чему мы давно привыкли, начнет нас раздражать. О том, как использовать это время с пользой и от чего нужно отказаться, рассказывают астрологи.

Венера покровительствует любви, деньгам и творчеству. В период ее ретроградного движения нас ждет нестабильное время во всех этих сферах. Оно может характеризоваться ссорами, проблемами и разочарованиями. Мы будем находиться в теневом периоде...

Каждое лунное затмение уникально и несет свою энергетику. Узнайте о том, что можно и что нельзя делать во время полутеневого затмения 5 июня, когда Полная Луна будет пребывать в созвездии Стрельца.

Лунные затмения изменяют жизнь, диктуя свои правила. 5 июня открывается коридор затмений. Подготовиться к этому дню может каждый, если прислушается к советам астрологов и проявит максимум осторожности. В пятницу эксперты рекомендуют отказаться от импульсивных действий, чтобы исключить привлечение в...

Троицкая родительская суббота — важный православный праздник, во время которого вспоминают усопших. Верующие молятся за души близких, а также соблюдают правила праздничного дня, чтобы не разгневать высшие силы.

Во время родительских суббот верующие соблюдают предписания церкви, и Троицкая — не исключение.

Что можно делать на Троицкую родительскую субботу

В день Троицкой родительской субботы обязательно молятся Высшим Силам, прося у них обретения покоя для душ усопших родственников. Молитвы...

Праздник Святой Троицы почитается в православной религии, и в этот день соблюдают не только церковные предписания, но и народные приметы. Мудрость наших предков и в современном мире помогает привлечь удачу и прогнать невзгоды.

Троица не привязана к определенной дате, и ее отмечают на пятидесятый день после Пасхи. В 2020 году празднование состоится 7 числа, в воскресенье. Предлагаем познакомиться с народными приметами, чтобы день прошел удачно, а также была возможность привлечь в жизни удачу и...

2019 год в самом разгаре, и лето уже совсем близко. Хочется тепла, ярких эмоций и приятных перемен. По аналогии с новым годом можно сказать: как лето встретишь, так его и проведешь. Именно поэтому важно встретить его правильно.

Нужно запрограммировать свою энергетику и свои мысли на успех. Летом люди становятся более активными, поэтому сидеть без дела не стоит. Очень важно искать мотивацию и окружать себя позитивными людьми, заниматься любимыми делами.

Ритуал «Сила природы»

Это не полноценный...

Летнее солнцестояние — не просто одна из дат в календаре. Это день силы, когда пробуждается вся природная энергия, способная полностью обновить энергетику человека.

Летнее солнцестояние в 2019 году произойдет 21 июня. Это самый долгий световой день: его продолжительность — более 17-ти часов. Это происходит по причине того, что именно в этот день Солнце поднимается до своей самой высокой отметки над горизонтом и, достигнув вершины, замирает на какое-то время в зените. В астрономии эта дата...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Июнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность