Июнь

Интересные новости и статьи по теме Июнь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Луна нередко влияет на жизни людей. Первое летнее Новолуние часто оказывается непростым временем, поэтому астрологи предлагают узнать, к чему готовиться и как изменить свою жизнь с началом нового лунного месяца.

Новолуние 21 июня пройдет в Знаке Рака. Это довольно непредсказуемый и переменчивый Знак, поэтому перемены в жизнь могут прийти с совершенно неожиданной стороны. Астрологи подсказывают: в это время следует окончательно разобраться в достигнутом, убрать хаос из своей жизни и исправить...

Все эти три дня Луна в Рыбах .
Время это связано с уединением, отдыхом, вдохновением. Ощущение реальности ослабевает, поэтому за важные дела лучше не браться, но зато этот период благоприятствует прояснению фактов.

Благоприятно для всех заведений, связанных с водой и вообще благоволит водному отдыху и отдыху у воды.

Само собой выходные эти лучше всего провести у воды, в приятной компании, чего мы Вам от души и желаем.

Луна в Рыбах способствует развитию сверхъестественных способностей...

Полнолуние зачастую является самым опасным днем месяца. В июне полная Луна не принесет нам больших проблем. Следуя советам лунного календаря, вы сможете сделать этот день весьма продуктивным.

В фазу максимального энергетического всплеска происходят очень важные, но не всегда заметные события.

Особенности Полнолуния в июне

Произойдет оно 17 числа в Огненном Знаке Стрельца. Несмотря на то, что Стрелец является далеко не самым спокойным Знаком Зодиака, Полнолуние в нём назвать чрезмерно опасным...

В июне 2020 нас ждет солнечное затмение. Это событие будет иметь достаточно неприятные астрологические последствия, о которых важно знать заранее, чтобы правильно спланировать дела на день.

Всего на 2020 год выпадает шесть затмений и два коридора затмений. Это солнечное затмение будет третьим по счету и одним из самых неблагоприятных. Старайтесь следовать рекомендациям экспертов, чтобы не навлекать на себя проблемы.

Особенности грядущего затмения

Первая и главная особенность — это тип...

Первый канал с 1 июня первым из федеральных телеканалов переходит на широкоформатное вещание 16:9, что повысит качество изображения и обеспечит телезрителям больший комфорт, сообщает Дирекция общественных связей телекомпании.

«Нововведение лучше всего оценят владельцы плоскоэкранных (плазменных и жидкокристаллических) широкоформатных телевизоров, рассчитанных как раз на новый формат», – говорится в ее сообщении.

В нем также отмечается, что «число продаваемых в стране в течение последних...

Последняя минута июня 2012 года продлится не 60, а 61 секунду.

Ученые объясняют необходимость во вмешательстве во временной ход Земли тем, с помощью «високосной» секунды нужно подстроиться под темп вращения планеты.

Впервые дополнительную секунду добавили в1972 году, решение было принято Международной службой вращения Земли. Нынешняя корректировка времени будет уже 25-й по счету.

Корректировка времени до сих пор вызывает споры среди ученых. В частности, Международный союз электросвязи...

Получить помощь небесных покровителей может каждый. Молитвы, вознесенные ангелу хранителю в определенные часы, дадут весомую поддержку в делах и защитят от любого зла.

Призвать своего ангела на помощь может каждый, однако для того, чтобы небесный покровитель не отворачивался в трудную минуту, стоит вести праведный образ жизни. Тем, кто не желает зла окружающим, не пытается обманом присвоить себе благополучие, Высшие Силы всегда придут на помощь.

1 июня: час ангела наступит с 05:52 до 06:32. В...

Луна влияет на множество процессов, происходящих на планете. Она управляет приливами и отливами, меняет темп роста всего живого. Сильное влияние она оказывает и на рыб, поэтому ходить на рыбалку лучше всего в дни, когда энергетика Луны положительна.

Рыбалка для многих является своего рода медитацией. Расслабленное состояние и умиротворение помогают собраться с мыслями, не спеша обдумать насущные вопросы и попросту отдохнуть от суеты и проблем. Однако на рыбалке хочется не только отдохнуть, но...

В начале июня нас ожидает целая серия геомагнитных колебаний, которая продлится с 1 по 4 июня. Этот период особенно опасен для метеочувствительных людей. Чтобы избежать пагубных последствий узнайте, как защитить себя во время магнитных бурь.

Июнь — один из самых долгожданных месяцев. Находясь в ожидании теплых летних дней, многие люди даже не догадываются, что в начале месяца нас ожидает довольно тяжелый период. Споры о влиянии магнитных бурь на организм человека ведутся по сей день, однако...

29.06.10.
Спасти человека без его желания невозможно!

1. Сейчас необходимо говорить людям и обращать их внимание на то, что многовековое ожидание людьми планетарного коллапса близится к завершению, и теперь от проявления людьми СВОБОДНОЙ ВОЛИ будет зависеть не только их собственное СПАСЕНИЕ, но и глубина ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства!

2. Можно сказать, что человечество уже стоит у черты времён, и осознание людьми этого решающего, а точнее, поворотного момента истории – не выдумка, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Июнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность