Истина

Интересные новости и статьи по теме Истина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В каждом из Вас заложен невероятный потенциал для познания своей истинной природы . Всё зависит только от Вас .

Истинное знание -это не умозаключение это переживание состояния Бытия в данное мгновение времени . Это невероятное общение с Богом . Это состояние счастья и радости своего существования .

Как придти к этому невероятному празднику жизни , как прикоснуться к этому неиссякаемому источнику энергии и научиться пить его божественный нектар ? Бог это энергия которая повсюду везде и во всём...

Эту теорию бесусловно надо в размещать в интерт нете но я сей час отключился от не потомучто лежу в болнице. Я ящё раз повторяю что это всеголиш теория не подкреплённвя не какими фактами, но позже я попытаюсь их вам предоставуить можетете у чавствовать ув этом и вы.

Превое что я должен заевить что я ненавижу советскую власть что расказывать о женщинах осмелившихся снятся топлес у получавший выбор либо в тюрьму ли обслуживать членов партии,массовые насилбники! Или же о мытье детей в дет ских...

Какова природа "снежного человека"? Есть что-то иррациональное и в их облике, и образе жизни, и способности непостижимым образом уходить от преследователей. Это одна из загадок нашей планеты. Разгадать ее - наш долг, ибо это, возможно, даст ключ к познанию многих других тайн Земли, в том числе и тайны возникновения жизни на этой планете.
Это существо наделено природой сверхъестественной способностью, своеобразным шестым чувством, с помощью которого оно может перемещаться в пространстве...

Главная цель познания – достижение научно-объективной истины в идеале абсолюта. Абсолютная истина является не тем, что объективно существует в реальном мире, а тем, что запечатлено в сознании, в памяти. Проблемы на этом поприще не только связаны с целью познания и не столько с приближением к истинности рассуждений, сколько с рассуждающими и их распознаванием предмета исследования.

Противоречия на этом пути возникали в ходе противопоставления активности субъекта и возможности выработки им...

"Истина устремляется навстречу тому, кто ищет ее" (Миноций)

С наступлением нашего века пробил час свержения с трона "высшего Бога" каждого народа в пользу Одного Всеобщего Божества - Бога Непреложного Закона, Бога Справедливого Воздания (а не прощения, которое попросту является побуждением к злодеянию и повторению его).

Величайшее преступление, которое когда-либо было совершено против человечества, произошло в тот день, когда первый жрец придумал первую молитву, имея в виду эгоистическую...

Истинным сценаристом событий, произошедших на Киевском майдане и последовавших за этим событий, является не Евросоюз, а Соединённые Штаты Америки.

Зачем же нужно было США непосредственно на территории Европы создавать кризисную ситуацию.

Потенциально способную привести к военному конфликту между Россией и Евросоюзом, который в свою очередь в процессе своего развития способен привести или к полному физическому уничтожению народов Европы, в том случае, если Россией будет применено атомное...

В проблеме истины надо различать две стороны.

Существует ли объективная истина, т. е. может ли в человеческих представлениях быть такое содержание, которое не зависит от человека?

Если да, то могут ли человеческие представления, выражающие объективную истину, выражать ее фазу, абсолютно или только приблизительно, относительно?

Содержание наших знаний, представлений и понятий, которое соответствует действительности, подтверждается практикой и не зависит от субъекта. Утверждение...

Буддизм (на что еще в 1918 г. обратил внимание классик отечественной и мировой буддологии О.О. Розенберг) исторически представлен в виде различных течений и направлений, подчас чрезвычайно отличающихся друг от друга и подчас более напоминающих разные религии, нежели разные конфессии в рамках одной религии.

Особенно это справедливо относительно Махаяны, которая, по существу, представляет собой обозначение весьма разноплановых и разнородных течений и направлений. Поэтому всегда следует...

Какие только конструкции мироздания, какие только теории мироустройства не рождены нашим беспокойным разумом.

Хорошо это или плохо?

Думаю,что хорошо,поскольку за ними стоят люди, ищущие Абсолютную Истину и смысл собственной жизни, то есть то, что ,собственно говоря, выделяет человека из мира его животного,биологического естества и делает личностью.

Плохо другое. Плохо то,что мы нахраписто продвигаем свою истину в чужое сознание, ошибочно полагая, что наша истина - это непререкаемая...

Идея. Стране нужна идея. Вроде как-то нашли: «Не в силе Бог, а в правде!». Раскручивали, раздували, вкладывались – принялась, пошла. Брат мочит. Черных, америкосов – всех гадов - подряд. Мочит и приговаривает: «Не в силе Бог, а в правде!».

Прикольно, народ валит толпами – давай им второго «Брата»... Год всем народом копали грязь в Кармадоне, но никого не нашли. Что это, несчастное совпадение, а может быть - знамение? Не в силе Бог, а в правде?

Фигурное катание. Танцуют все! Даже стареньких...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Истина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы