Iphone

Интересные новости и статьи по теме Iphone из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Шекспировское изречение «ничто не вечно под луной» применимо не только лишь к высокому литературному штилю. В современной IT-индустрии этот интересный принцип действует сейчас не хуже, чем в сонете номер одиннадцать. То, что в розничной торговле мода и спрос быстро меняется понятно, но сейчас даже аксессуары для сотовых оптом продавать сложнее.

В свое время фирма Nokia выиграла, сделав выгодную ставку на новую 32-разрядную и многозадачную ОС под названием Symbian. Привлекательная и для многих...

Каждое второе приложение для смартфонов шпионит за своим владельцем, считают журналисты The Wall Street Journal, изучившие более сотни программ, в том числе для iPhone. Предупредить распространение личной информации пользователь не может, а разработчики девайсов уделяют проблемам конфиденциальности недостаточно внимания.

В ходе журналистского расследования удалось установить, что 56% рассмотренных приложений передают серийный номер смартфона, чуть меньший процент игр и программ пересылает...

Главный индустриальный дизайнер американской корпорации Apple Джонатан Айв «находится на ножах» с руководством и может покинуть компанию в ближайшее время, пишет газета The Daily Mail. Согласно источникам издания, 44-летний Айв хочет проводить больше времени у себя на родине в Великобритании, в то время как члены правления Apple настаивают на том, чтобы он оставался в США.

Джонатан Айв, разработавший дизайн легендарных продуктов Apple – плеера iPod, планшетного компьютера iPad и смартфона...

Наш сегодняшний гость — Председатель Московского религиоведческого общества на философском факультете МГУ имени М.В. Ломоносова. Религиовед, Председатель Московского религиоведческого общества, Главный редактор Moscow e-Journal of Religion. А говорить мы будем о том, как интернет повлиял религию вообще и христианство в частности.

— Со времен Реформации прошло почти 500 лет и реформаторское движение очень сильно изменилось. Итак, какие основные тенденции развития протестантизма на Западе...

Говард Стрингер, возглавляющий японскую корпорацию Sony, в рамках интервью изданию Wall Street Journal отметил, что из-за последствий природного катаклизма, затронувшего архипелаг восходящего солнца, фотосенсоры для Apple прибудут с некоторым опозданием.

Нынешним поставщиком сенсорных компонентов для 5-мегапиксельных камер, которыми оснащаются четвертые iPhone , по информации AppleInsider, является компания OmniVision. Продукция этой компании нашла свое отражение и в предыдущих смартфонах...

Финский производитель сотовых телефонов компания Nokia сообщила, что достигла соглашения в споре о патентах на технологии с американской корпорацией Apple.

По данным газеты, компании подписали соглашение, которое урегулирует все патентные споры; помимо этого, Nokia и Apple договорились отозвать свои иски из Комиссии по международной торговле США (International Trade Commission).

Финансовые детали соглашения неизвестны.

Apple и Nokia уже несколько лет обвиняют друг друга в нарушении...

В 2009 году ожидаются новинки: Windows 7 от Microsoft; Snow Leopard от Apple; а также на телефоны Motorola и другие смартфоны на платформе Google Android.

Если даже следующий год и не будет менее страшным, чем нынешний, пишет журнал, можно гарантировать, что в области технологий новостей будет много.

Огромное количество новинок в 2009 году, по мнению обозревателя BusinessWeek, появится в той сфере, которая в последние годы не слишком радовала новостями - в сфере программного обеспечения...

Прикидывая, что из умной техники подарить себе и близким на Новый год, вы наверняка переживали: «А вдруг завтра выйдет что-то гораздо лучшее и в два раза дешевле?» Действительно, вся эта мелочь с компьютером внутри обновляется слишком часто, и угнаться за модой крайне затруднительно, если вообще возможно.

И всё-таки - какие же новинки выйдут в наступившем году?

Смартфоны подешевеют

Судя по всему, финансовые неурядицы продолжат преследовать нас и в ближайшем будущем, так что придётся...

Одно из крупнейших аналитических агентств, исследующих IT-отрасль, обозначила тренды для развития индустрии мобильных телефонов и коммуникаторов на ближайшее два года. Все заявленные технологии уже используются, однако в будущем ожидается их массовое внедрение.

Первое, о чем говорят эксперты, — популяризация смартфонов. Обычные «говорилки» постепенно уходят в прошлое, а пользователи, особенно это касается жителей развитых государств, уже хотят не только звонить, но и читать книги на экранах...

Они маленькие, изящные и стоят от 150 долларов. Мы поможем разобраться в десяти самых важных вопросах, ответы на которые должен знать каждый, кто хочет приобрести нетбук.

1. Нетбук и ноутбук — это одно и то же?

Внешне разница между нетбуками и малогабаритными ноутбуками (субноутбуками) едва ли заметна.

Но в то время как нетбуки стоят от 150 долларов, за легкий субноутбук просят более чем в десять раз больше. Причина такой огромной разницы довольно проста: субноутбуки — это полноценные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Iphone вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни