Iphone

Интересные новости и статьи по теме Iphone из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Стюарт Хьюх, известный ювелир туманного Альбиона, предложил богатой публике бриллиантовый iPhone 4, стоимость которого в американском эквиваленте приближается к 8 миллионам долларов.

Инкрустация Diamond Rose из пятисот драгоценных камней весит ровно сто карат.

Задняя панель, на которой красуется «яблочный» логотип из 53 бриллиантов, изготовлена из розового золота. Наиболее интересным решением публике показалась платиновая кнопка управления, в центре которой красуется великолепный...

Новая версия операционной системы Apple iOS версии 4.3 появилась в свободном доступе в онлайн-магазине iTunes, хотя официальный релиз был назначен на 11 марта.

Об этом сообщает интернет-портал Ars Technica.

Данная ОС предназначена для смартфонов iPhone 4, работающих с сетями GSM, iPhone 3GS, а также планшетов iPad и плееров iPod touch четвертого поколения.

Однако на iPhone 4 для сетей Verizon (CDMA) установить нельзя.

Концерн Samsung Electronics намерен обратиться в суд с иском в отношении компании Apple, требуя, чтобы американская корпорация показала модели iPhone и iPad нового поколения, находящиеся в стадии разработки, сообщает Bloomberg.

Как заявили в Samsung, компании необходимо ознакомиться с дизайном готовящихся к выпуску гаджетов Apple для того, чтобы защитить себя от возможных обвинений в их копировании.

Apple подала в суд на Samsung Electronics в середине апреля, обвинив конкурентов в «наглом...

Благодаря популярности iPhone и iPad корпорация Apple стала крупнейшим в мире закупщиком чипов для компьютеров и телефонов, обогнав в рейтинге Hewlett-Packard (HP), говорится в исследовании компании IHS iSuppli.

За прошедший год Apple купила чипов на сумму $17,5 млрд, что на 80% больше суммы, потраченной годом ранее.

Общая стоимость микросхем в одном iPhone составляет $80. В 2010 году Apple продала на 89% больше iPhone, чем в 2009 году – всего 48 млн.

Третий самый крупный закупщик чипов...

Образ осьминога-оракула Пауля, прославившегося во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, лег в основу приложения для смартфона iPhone.

Разработкой приложения занималась бразильская компания uTouchLabs. Приложение предлагает пользователям ввести два варианта, после чего анимированное изображение Пауля сделает выбор.

По словам разработчиков, с помощью новой программы обладатели iPhone смогут разрешить любую дилемму. "Кино или театр, пицца или суши, юбка или платье? Спроси осьминога...

Канадская компания RIM представит 3 августа новый смартфон BlackBerry 9800. Смартфон будет выполнен в форме слайдера с сенсорным дислпем и будет работать на базе новой ОС BlackBerry 6, которая также будет представлена в начале августа.

Ожидается, что BlackBerry 9800 составит конкуренцию смартфону iPhone компании Apple. При этом устройство канадской компании будет в первую очередь ориентировано на потребительскую аудиторию, а не на корпоративных заказчиков, как предыдущие модели BlackBerry...

В некоторых британских клиниках уже активно тестируют новинку, а другие утверждают, что он уже помогает эскулапам спасать человеческие жизни.

Приложение было разработано доктором Питером Бентли из Университетского колледжа в Лондоне изначально в качестве веселой игрушки, но дело приняло серьезный оборот.

По последним данным более трех миллионов пользователей iPhone уже скачали это приложение.

Айстетоскоп представляет из себя iPhone с подключенными наушниками и установленным...

Принципиально новый метод Интернет-поиска информации представила сегодня компания Google. Пытаясь заставить видавших виды пользователей Сети поверить в чудеса, Google предложил им поискать что-нибудь в Интернете без использования рук - с помощью голосовых запросов. Голосовой Интернет-поиск на русском языке «Google Войс» с легкой руки разработчиков стал доступен владельцам мобильных телефонов последнего поколения. В его основе – технология распознавания речи. Теперь, чтобы узнать прогноз погоды...

Сергей Демидович – широко известный автор-исполнитель, пастор церкви «Добрая Весть» в городе Славянск, Украина. Его песни «Старый крест», «Пусть даже не станет овец в загоне» и многие другие стали гимнами для церквей в разных концах мира. В 1991 году под его руководством появилась знаменитая группа «Шалом».

В сентябре 2008 года Сергей Демидович создал телевизионную студию TV-Together, которая стала одной из лучших на пост-советском пространстве. Программа «Два портфеля», которую Сергей...

В перспективе разработчики «яблочного» смартфона планируют избавиться от традиционного SIM-слота в пользу «зашитого» чипа, который предположительно добавит свободы пользователям.

Аналитики утверждают, что означенная инициатива разработчиков была вполне ожидаемой после перехода на micro-SIM.

В качестве причины для отказа от традиционных слотов компания назвала стремление повысить эргономичность своей продукции, увеличивая доступное в заданном форм-факторе пространство, которое может быть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Iphone вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни