Iphone

Интересные новости и статьи по теме Iphone из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дизайнер Эрик Кэмпбелл создал концепт смартфона Samsung, носимого на руке. Устройство выглядит как браслет и предназначено для спортсменов и людей, которые много времени проводят на улице.

Браслет оснащен сенсорным экраном на органических светодиодах и цифровой клавиатурой.

При изготовлении применяются гибкие электронные компоненты, благодаря чему устройство легко переносит удары.

Samsung - не единственный производитель мобильников, заинтересованный в носимой электронике. Еще в 2008...

Компания RIM представила два новых смартфона BlackBerry. Одним из новых устройств стал Pearl 3G, который является самым маленьким смартфоном BlackBerry, сообщается в официальном пресс-релизе.

Смартфон, предназначенный для сетей GSM/UMTS, оснащается экраном с разрешением 360 на 400 пикселей.

Он будет представлен двумя моделями. Первая, BlackBerry 9100, обладает 20-клавишной qwerty-клавиатурой, а вторая - BlackBerry 9105 - традиционной буквенно-числовой клавиатурой.

Также RIM...

Когда мы говорим о звонках через интернет, мы обычно имеем в виду связь PC-to-PC. Звонки с помощью Skype и прочих подобных приложений. На телефоны мы звоним не так часто, а зря. Есть множество сайтов, которые позволяют бесплатно позвонить куда угодно.

Все, что нужно – наушники, микрофон, интернет. Мы отобрали для вас девять лучших сайтов для того, чтобы вы могли позвонить позабытому другу или родителям в какую-нибудь далекую страну.

Evaphone
С этого сайта можно позвонить куда угодно...

Количество смартфонов, проданных по всему миру в первом квартале 2010 года, выросло в полтора раза по сравнению с тем же периодом 2009 года. Всего в январе-марте в мире было продано 54,3 миллиона смартфонов, сообщается в пресс-релизе аналитической компании Gartner.

Вице-президент Gartner по исследованиям Каролина Миланези (Carolina Milanesi) сообщила, что рост объема продаж смартфонов в годовом исчислении стал рекордным с 2006 года. Наиболее популярной платформой смартфонов является Symbian...

В Китае выпустили смартфон с поддержкой девяти операционных систем. Мобильное интернет-устройство Aoson M500 будет работать на базе Android и позволит пользователям устанавливать Windows 98, 2000, 2003, XP, Vista, 7, Mac OS 9.1 и Linux 2.4.

Смартфон обладает 5-дюймовым резистивным сенсорным экраном с разрешением 800 на 480 пикселей. Он воспроизводит видео стандарта высокого разрешения 720p, а заряда аккумуляторной батареи хватит для четырех часов работы. M500 оснащается разъемом HDMI, а на...

Революционную систему BlindType разработали двое молодых людей, работающих в Сан-Франциско, — Костас Элефтериу (Kostas Eleftheriou) и Панос Петропоулос (Panos Petropoulos), основавших одноимённую компанию BlindType.

Новая виртуальная клавиатура необычайно устойчива к ошибкам ввода. Фактически от пользователя требуется лишь приблизительно попадать в желаемые клавиши, можно на соседние, можно даже между ними. Программа же моментально заменяет искажённые слова правильными, сверяясь со своей...

Группа Gorillaz выпустила игру под названием "Escape to Plastic Beach" для устройств iPhone и iPad. Обе версии игры стоят 1,99 доллара США. Главным героем игры является бас-гитарист коллектива Мердок (Murdoc). На своем летательном аппарате он преследует вокалиста 2D и отстреливается от "пиратских кораблей-призраков".

В игре имеется восемь уровней, над дизайном которых поработал художник Джейми Хьюлетт - создатель мультипликационных участников группы Gorillaz.

Выпуск игры "Escape to...

Новая версия телеприставки Apple TV, не обновлявшейся несколько лет, будет называться iTV. Устройство оснастят процессором A4, который уже используется в планшете iPad и смартфоне iPhone 4. Оно будет работать под управлением доработанной операционной системы iOS.

На iTV можно будет устанавливать приложения из магазина, однако пока не ясно, можно ли будет использовать приложения для других устройств Apple.

Предполагается, что iTV не сможет воспроизводить видео высокой четкости с...

Корпорация Apple выпустила обновленную модель телевизионной приставки Apple TV. По размеру она в пять раз меньше, чем предыдущее поколение, представленное в 2006 году. Приставку показал глава компании Стив Джобс в ходе специально организованного мероприятия.

Apple Tv оснащается разъемами HDMI и USB, с помощью которых приставку можно будет подключить к внешнему экрану. На него она сможет передавать HD-видеоролики, фотографии и фильмы из интернет-магазина iTunes, сервисов YouTube и Flickr, а...

Атеисты и буддисты являются самыми грамотными интернет-пользователями, а самые «детские» способности в своих текстах демонстрируют протестанты и католики. К такому выводу пришли аналитики, изучившие профили пользователей сайта знакомств OkCupid.

Тщательному анализу подверглись 526 тысяч анкет. Аналитики попытались выяснить, как пол человека, его расовая принадлежность, вероисповедание и другие факторы влияют на интересы, вкусы и взгляды на жизнь.

В ходе исследования выяснилось, что атеисты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Iphone вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни