Индиго

Интересные новости и статьи по теме Индиго из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если поверить утверждениям:
1) о сверхвозможностях древних людей, записанных в эпосе майя:

"Первые люди были хорошими и красивыми людьми. Они были наделены проницательностью - они видели, и их взгляд тотчас же достигал своей цели.

Они преуспевали в видении, они преуспевали в знании всего, что имеется на свете. Когда они смотрели вокруг, они сразу же видели и созерцали от верха до низа свод небес и внутренность земли. Они видели даже вещи, скрытые в глубокой темноте; они сразу видели весь...

К этой идее можно относиться по-разному, но трудно отрицать наплыв талантов в поколении нынешних детей и подростков. В очередной раз довелось в этом убедиться на выставке инноваций школьников «Шаг в будущее», которую проводит МГТУ им. Баумана.

Тарелка для Венеры

Возле стенда Ани Швецовой, одиннадцатиклассницы из Ногинска, всегда многолюдно. По полу с шумом ползает серебристая «тарелка», напоминающая то ли НЛО, то ли сложенные вместе две алюминиевые миски, каких и в общепите-то давно не...

В дискуссиях время от времени возникает тема о новом поколении людей, которые рождаются сейчас и имеют некоторые особенности, необъяснимые современной педагогической наукой. А раз не объясняется традиционной педагогикой, то надо искать альтернативный путь.

И тут на помощь приходят каббалисты. Дескать – посмотрите, как у нас все красиво и просто все объясняется, как гармонирует это с современными экологическими представлениями.

То, что педагогическая наука, не смотря на свою...

Впервые о детях Индиго сказала в 1982 году ясновидящая Нэнси Эни Тэпп в своей книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета». По мнению Нэнси, эти новые души появились на свет, чтобы способствовать переходу человеческого сознания к очередной стадии эволюции.

Нэнси заметила, что все Индиго, - это высокочувствительные существа, наделенные многочисленными талантами и сильной интуицией.

В 1999 г. в США вышла книга Ли Кэрролл и Джен Тоубер «Дети Индиго», представляющая собой сборник статей...

Лялин Андрей Владимирович (LAVScan)

Выдержки-вехи дневника духовной работы LAVScan - Блажен, кто верует... Не спит, но внЕмлет...

Краткие выдержки-вехи моего дневника духовной работы ранее были ограничены исключительно ВЕСЬМА УЗКИМ кругом подготовленной аудитории - Духовно Видящих Слышащих Осознающих и Творящих, но в последнее время мое мнение о доступности этой информации резко изменилось, поэтому публикую данный кусок текста уже и для способных Мыслить, Сопоставлять и Созерцать, то есть для...

Кристальные дети чаще всего распознаются по их ауре, которая обычно кристально чистая, но может быть также золотой с молочным отливом, сине-фиолетовой и пурпурной, в зависимости от их спектральной классификации. Кристальным детям от рождения доступны их многомерные «я», которые обычно укоренены в Шестом Измерении.

Они также смогут открыться Девятому Измерению полного Сознания Христа, когда Земля будет готова. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Кристальные дети начали приходить на Землю...

Чего именно хотят взрослые, выращивая и воспитывая детей? Чтобы они были «правильными»? «Нормальными»? Или чтобы они были похожи на своих предшественников?

Чтобы ни один человек не смог указать на него пальцем и сказать: «Этот парень не совсем здоров».

Тем временем, этот ребенок будет самым талантливым в своём классе, выделяться среди своих сверстников как мировоззрением, так и интеллектуальными способностями, приходить домой и рассказывать родителям о том, что он недавно «разговаривал с...

Всё глубже и глубже мы погружаемся в поисках методов, позволяющих глобально повысить уровень Знаний. Наши исследования привели нас даже к духовному методу Иисуса Христа, который серьёзно дополнен интегральной йогой Шри Ауробиндо. Конечно, они созданы не для нашего массового образования, а, скорее, для людей стремящихся к духовности, «избранных» людей, но всё же, в своей конечной цели они могут привести нас к значительному ускорению нашей индивидуальной и даже земной эволюции, к серьёзному...

Если, принимая во внимание перипетии божественной комедии данте, нарисовать знак инь ян, вертикально, где нижняя точка белого цвета будет означать ад, а верхняя белого - рай, то где будет пролегать "золотая середина" - на самой Земле, или же под ней?

В днк людей есть воспоминания о прошлых жизнях. При новом рождении это заставляет людей пытаться вспоминать. Некоторым удается, но тогда творческие люди маскируют свое просветление в произведениях...

В новой эре, сегодня, все не так как раньше...

Почему современные животные, при появлении в мире человека, так и остались животными?

Этот вопрос уже напрямую затрагивает нас, ибо человек сегодня сам является передовым видом эволюции, пришедшим на смену животному. Он отличается от него тем, что имеет разум, который позволяет получать знания. Эти знания дают нам возможность изучать внешний мир и самого себя, но они очень мало дают нам понимания о нашей истинной индивидуальной эволюции.

Что будет с нами далее, и кем мы будем после...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Индиго вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы