Иди

Интересные новости и статьи по теме Иди из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

#10мая2020
#ТАРО РАССКАЖУТ, ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ 10 МАЯ

…И вот, после праздничного салюта, который все мы посмотрели по телевизору, - не менее искрометный и яркий позитивный прогноз на 10 мая 2020. Солнце греет, березы – в серьгах, #природа берет свое, и мы незаметно #выходим из серой спячки. По пажу посохов, 10 мая нас ждут увлекательные предложения, вдохновляющие #идеи, которые, и это уже по 10 Пентаклей. Имеют все #перспективы осуществиться. Ибо 10 Пентаклей – #карта исполнения земных желаний...

Иди духом. Лишь то, что незримо, неосязаемо, необоняемо и неслышно земными чувствами, лишь оно является тем, что действительно принадлежит человеку. Все вещи земные, запечатлеваемые в сознании человека, переходят в Мир Тонкий и остаются в памяти познающего центра. Кроме того, все, существующее грубо материально, имеет свое отражение, свой двойник в мире астральном. Астральные клише нестираемы, разве что только огнем.

Таким образом, не сама вещь, уничтожаемая во времени, но отпечаток ее в...

Идей по получению безопасной энергии без нанесения вреда окружающей среде существует великое множество. Многие из них появляются в рамках проекта Virgin Earth Challenge. Его участники могут разрабатывать инновационные проекты по получению безвредной энергии и предотвращению глобального потепления до 2010 года.

Победитель же конкурса получит приз в 25 миллионов долларов от Сэра Ричарда Бренсона (Sir Richard Branson) на воплощение своей идеи.

Архитектор Алекс Микаэлиз (Alex Michaelis), его...

– Идите к Свету в своих действиях, и вы найдёте там Бога!

Совершенно случайно и самопроизвольно для нас произошёл один жизненный опыт, как будто бы сам Бог хотел нам его показать. Он лишний раз доказал нам нашу правоту относительно этой теории «состояний нашего разума и его круговоротов».

Бог нам показал его прямо в глубине нашей жизни. Опыт был следующим: по одной и той же протяжённой улице в одну и ту же сторону шли почти одновременно два человека, причём время было дневное и не очень...

Идею отправить на Марс шарообразных роботов одобрил Институт передовых исследований NASA и выделил 400 тысяч долларов на их разработку.

Авторы говорят, что по сравнению с аппаратами Spirit и Opportunity у новых устройств будет меньше оборудования, но больше свободы перемещения.

"Робот-колобок" будет передвигаться по поверхности планеты с помощью "искусственного мускула". "Мускул" придется выбрасывать наружу, чтобы он нашел точку опоры, а затем притянул весь шар к себе. По расчетам...

Идею увеличения продолжительности человеческой жизни, без сомнения, можно назвать ядром, вокруг которого крутится вся классическая и неклассическая медицина. Эволюционировав от рекомендаций восточных мудрецов до научно обоснованных данных, теории о продлении жизни сегодня базируются на молекулярных и генетических исследованиях, которые разбирают на мельчайшие элементы цикл жизнедеятельности организма.

Более 20 лет генетики пытались выявить ген, отвечающий за продолжительность жизни и...

Идя по тихой улице близ Акрополя, я встретила школьную учительницу из Лос-Анджелеса, ведущую группу школьников. Мы улыбнулись друг другу, и начали беседу о красоте архитектуры.

Она сказала, что преподает историю, и что перед прибытием в Грецию она и ее ученики беседовали о гениальности древних греков, которые смогли построить такие красивые сооружения, гармонизируя механику и философию в нечто совершенное.

- Ученики спросили меня, почему современные греки уже не те, и почему человеческая...

Идеи о том, что мысли и эмоции, «генерируемые» одновременно несколькими людьми, способны оказывать воздействие на реальность, высказывались уже давно. Однако до недавних пор они относились больше к сфере эзотерики, чем официальной науки… Тем не менее ученым из Принстонского университета удалось получить этому экспериментальное подтверждение.

Серия опытов проходила в рамках проекта «Глобальное сознание», возглавляемого Роджером Нельсоном из Принстонской лаборатории по исследованию инженерных...

Добро – нравственное понятие, проявляющееся в безвозмездной помощи ближнему. Также добро это и то, что хорошо и полезно конкретному человеку в данный момент времени. Зло же – это то, что влечет за собой беды, страдания, горе и несчастье.

Однако часто бывает так, что то что для одного человека в данной конкретной ситуации является добром, для другого может восприниматься как зло. Поэтому одни и те же события могут восприниматься сознанием человека либо как добро, либо как зло, в зависимости от...

НИГИЛИЗМ ЗАРАТУСТРЫ
Когда Заратустра «перегибает», проклиная лже добродетельных, лже смиренных и лже ревнителей равенства, то это еще можно принять за побочный результат избранного им стиля. Ведь Заратустра говорит притчами и символами, и можно долго рефлексировать, верно ли мы его поняли, и отыскивать в подтверждение сомнениям места, где, скажем, о той же добродетели говорит он с оттенком симпатии. Но… нет нужды. Свое отношение к этическим ценностям в целом, к проблеме добра и зла 3аратустра...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Иди вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни