Хамство

Интересные новости и статьи по теме Хамство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Марс 27 июля приблизится к Земле максимально близко, и ровно в тот же день будет самое длинное лунное затмение в 21 веке. Два редких явления произойдут одновременно, что сделает этот день поистине уникальным.

Великое противостояние Марса происходит последовательно, ведь приближение Красной планеты к Земле осуществляется на протяжении месяца.

Поскольку 27 июля — кульминация Противостояния, этот день окажется непредсказуемым и даже опасным. Лунное затмение добавит масла в огонь, и вместе эти...

13 и 14 августа убывающая Луна будет находиться в Близнецах. Эти дни сложно назвать благоприятными, поэтому астрологи советуют следовать их рекомендациям и помнить о том, как Луна будет влиять на энергетику каждого Знака Зодиака.

Луна в Близнецах смещает фокус нашего внимания, заставляя думать не о том, о чем нужно, и делать то, что сейчас не актуально. Главный совет астрологов — старайтесь следовать составленным ранее планам и помните, что счастье любит тишину.

Овен
У Овнов ожидается спад...

1

Мы все, все русские люди уверены, что знаем русский язык. Иногда совершенно уверены, что хорошо знаем Свой родной язык общения - русский язык. Нас учили родному русскому языку в школе. Да, это так. Но так не приятно слышать на улице или в общественно значимых местах нецензурную брань, откровенный мат, посыл и осознание, куда Макар телят не гонял, и куда этих телят гонять не следует.

Я не буду в строках этой статьи пересказывать учебники русского языка и родной речи, в этом нет смысла...

Одни по крупицам соберали знания о жизни и смерти во всех уголках вселенной, другие находили себе учителя из тех кто впереди и терпеливо наследовали науки. Кому-то везло, кому-то нет, но каждый вносил свою лепту в развитие цивилизации и наук о человеке.

Йоги, дервишы, волхвы были одновременно лекарями, учителями, актёрами, поэтами, чародеями, учеными и владели множеством инных умений, требующих творческого подхода. Их уважали, боялись, любили и ... непонимали. Обычная человеческая...

Агапе - жертвенная любовь.

Мужчина, который понимает это чувство как самоотдачу, сделает все, чтобы любимой было хорошо.

Как он себя ведет. Скорее всего, он долго за вами ухаживал, прежде чем признаться в любви.

Вы замечаете, что он ничего никогда не требует в ответ на его чувство, оно полностью бескорыстно. Как правило, ваш партнер может сказать: `Я отдам тебе последнюю копейку` и тому подобное.

Чего от него ждать. Такая любовь, конечно, имеет множество плюсов. Мужчина, постоянно...

Жизнь в большом городе - источник постоянных стрессов. Ритм нашего существования все ускоряется, а сил следовать ему хватает далеко не всегда. И это касается практически всех людей, нас окружающих. Утром по дороге на работу мы видим в транспорте хмурые, невыспавшиеся лица.

Вечером кажется, что все вокруг смертельно устали и недовольны прошедшим днем - те же попутчики, утомленные продавщицы в магазинах, просто прохожие.

Создается впечатление, что все куда-то спешат, опаздывают, стараются...

В лексиконе российской социологии появился новый термин: «невставатели». Это те, кто не уступает место в общественном транспорте. В России «невставателей» все меньше и меньше. Почему?

Интересный соцопрос провели эксперты. Оказывается, старушкам, инвалидам, пассажирам с детьми, беременным женщинам, а также просто женщинам и просто девушкам уступают место лишь 46% россиян, да и то без особого удовольствия. Если учесть 14% тех, кто вообще не ездит на общественном транспорте, то остаются 40...

Моя Родина - другая планета, и находиться она за пределами солнечной системы. Почему я существую на Земле, и как сюда попал, говорить не буду - это не важно. Скажу лишь, что на своей планете, был обыкновенным человеком, не имел специальных знаний и важно заметить, я не очень удачлив.

Попробую познакомить вас с некоторыми знаниями нашей цивилизации.

Мне трудно будет объяснить, имеющимися у вас словами, даже те знания, которые закладываются в нас с раннего детства, то есть начальными...

- Если бы мне попались эти гринбомберы, я бы собственными руками задушил их! Эту краску самостоятельно удалить нельзя. Пришлось обращаться в автосервис и платить 150 евро за восстановление покрытия, - говорит 38-летний москвич Дмитрий.

В последние годы число автомобилей в столице растет невероятными темпами. А вот количество стоянок увеличивается не так активно, как требует обстановка. По подсчетам экспертов, к 2010 году в столице будет 4 миллиона машин, еще через 5 лет - 5 миллионов. Москва...

После громкого скандала и весьма несолидных маневров партия власти вновь приняла поправки в Налоговый кодекс, определяющие ставку транспортного налога. Те, кто радовался возвращению первого варианта законопроекта из Совета Федерации в Государственную Думу, оказались обманутыми: итоговая ставка оказалась незыблемой. Единственная поправка, сделанная депутатами от «Единой России», а законопроект в очередной раз был принят голосами членов лишь одной этой фракции, заключается в том, что теперь ее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хамство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни