Хамство

Интересные новости и статьи по теме Хамство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Терпение занимает не последнее место в характеристике человека. Много пословиц и поговорок сложил народ о терпении. Самая, пожалуй, известная: «Терпи казак, атаманом будешь».

Обычно терпение относят к положительным качествам человека.

Хотя, по моему мнению, это вопрос достаточно спорный.

Более всего терпение проявляется у людей, рожденных под знаком Тельца. Необычайная терпеливость Тельцов иногда переходит все мыслимые и немыслимые пределы. Они могут годами, не жалуясь, выносить...

Отказ от мяса — уровень духовного развития человека. Отказ от мяса не может быть по принуждению. Мне доводилось встречать злых вегетарианцев. :) Вот не ест человек мяса, и видно, что он себя сдерживает, ограничивает, от этого копится раздражение.

:) Лучше не напрягаться, а позволить себе быть самим собой.

А еще показательно: на многих форумах вегетарианских, сыроедческих атмосфера царит неприятная: хамство, грубость, неприятно находиться. :(

Ограничение рождает озлобленность.

Войти в...

Прожитые годы, перенесённые личные неудачи меняют наш характер: кто-то становится беспокойнее, кто-то уходит в себя, а кто-то бросается в "публичную жизнь". Но одновременно всех нас накрывает волна — перелом в общественной жизни, в случае с россией — это смена общественной формации.

Что же происходит с нашей психикой во время катаклизмов? Психическим здоровьем занимается психиатрия — отрасль медицины, которая тесно связана с философией, психологией, этикой, социологией, лингвистикой...

Доктрина Алена Даллеса

“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые…

Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из...

Президент Дмитрий Медведев, выступавший во вторник на совещании Национального антитеррористического комитета во Владикавказе, заявил, что для борьбы с экстремизмом надо не закрывать доступ на отдельные сайты, а открывать свои.

«Нужно создавать свои сайты, нужно присутствовать в сетях, нужно создавать религиозные сайты, давать там возможность выступать мусульманским проповедникам и вообще всем заинтересованным лицам», – сказал Медведев. По его словам, работать в интернете зачастую непросто...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45 – это смски. И первая история, которая, я хочу заметить, не имеет даже отношения к Бастрыкину и к «Новой газете». Очень понравилась заметочка о том, как в Вашингтоне по Beltway везли новый самолет (беспилотник) и все граждане вокруг закричали, что везут НЛО.

И я подумала, когда читала эту заметку, о том, что, все-таки, какой другой мир. Можете себе представить, чтобы в Москве без покрышки, без маскарада везли да что...

Наши современники страной второго пришествия называют Корею. Категорически не согласен с этим утверждением. Иисус не называл Корею. Он говорил, что родится на Востоке, в стране восходящего солнца, там, где печатью живого Бога будут отмечены сто сорок четыре тысячи Божьих избранников.

Эта страна унаследует труд Бога и пожнет его плоды во имя Второго пришествия Мессии (Матф. 21:43).

Востоком в древности называли страну ариев - страну восходящего тока, страну рождающую Свет, Солнце. Это...

Когда меня спрашивают: «Почему ты хочешь прожить еще одну жизнь?», я отвечаю, что, наверное, эта жизнь прожита не совсем так, как хотелось бы.

Моя жизнь постоянно сопровождалась вопросами на которые я не находила ответы.

А жизнь заставляла зачастую выполнять не ту работу, которую хотелось, а ту за которую платили больше денег. И потом наше государство нас обмануло. Мало того, что нас в одночасье большинство обанкротили, нас, по сути, выбросили как котят в ведро с водой. Выплывешь, будешь...

Гоголь принадлежит к самым загадочным русским писателям и еще мало сделано для его познания. Он загадочнее Достоевского. Достоевский много сделал сам для того, чтобы раскрыть все противоположности и все бездны своего духа.

Видно, как дьявол с Богом борется в его душе и в его творчестве. Гоголь же скрывал себя и унес с собой в могилу какую-то неразгаданную тайну. Поистине есть в нем что-то жуткое. Гоголь — единственный русский писатель, в котором было чувство магизма,— он художественно...

Сегодня нам угрожает не экономический кризис и даже не третья мировая война. Сегодня главная опасность обществу исходит от бездуховности и безнравственности, которые становятся нормой жизни. Об этом говорили участники городской конференции «Духовно-нравственное воспитание в Волгодонске. О состоянии и перспективах».

Главный редактор газеты «ПРАВДА, ЧТО?», руководитель информационного сектора Общественной палаты города Валентина Варцаба начала свое выступление цитатой известной доктрины Даллеса...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хамство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни