Грудь

Интересные новости и статьи по теме Грудь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сколько времени вам следует кормить ребенка грудью? "Столько, сколько вы захотите, — говорит Марша Уолкер, дипломированный диетолог. — В некоторых обществах детей не отнимают от груди до 3 или 4лет. Нормой считается, как правило, второй год жизни.

Отлучение от груди, — продолжает она, — будет своевременным, когда ребенок или его мама решат, что больше не надо. Чаще всего это совпадает с моментом, когда ребенок начинает ходить. Ребенок размышляет примерно так: "Чего мне хочется больше — ходить...

Исследование показывает, что употребление алкогольных напитков женщинами может более чем в два раза увеличить риск развития рака груди. Женщины, которые за выходные дни выпивают две бутылки вина, увеличивают риск возникновения рака груди на 151%.

Если женщина принимает дозу спиртного ежедневно, риск возрастает на 55%. Начиная с 1993 года Центр исследования употребления алкогольных напитков в Дании отслеживал образ жизни и состояние здоровья 17 647 медсестер. Ученые пришли к выводу, что...

Под эгидой общественной организации «Инициатива женского здоровья» (Women`s Health Initiative) специалисты Питсбургского университета (University of Pittsреburgh) во главе с доцентом Элеонорой Шварц (Eleanor Bimla Schwarz) искали причины здоровья женщин в климактерическом периоде.

Они обработали 139 тыс. историй болезней представительниц прекрасного пола и обнаружили, что женщины, которые ответственно выполняли свое природное предназначение, меньше болели в старости.

Продолжительность...

Риск развития сахарного диабета второго типа у женщины зависит от размера ее груди в молодые годы, утверждают канадские ученые. По их данным, женщины с большим размером груди чаще заболевают диабетом, сообщает Canadian Medical Association Journal.

В исследование, проведенное учеными из Университета Торонто (University of Toronto), было включено около 92 тысяч женщин. Участниц, средний возраст которых составлял 38 лет, опросили о размере их груди в двадцатилетнем возрасте. После этого ученые...

Кормление грудью имеет положительное влияние на ребенка: оно помогает предотвратить инфекцию ушей и аллергию, снижает риск развития заболеваний дыхательной системы. Оно также помогает в дальнейшем предотвратить ожирение

Для того чтобы обнаружить связь между кормлением грудью и ожирением, Кэтрин Иссельман, аспирант кафедры здравоохранения в Темпле (США), сравнила режимы питания кормящих грудью и кормящих искусственно своих детей, а также режимы питания их детей в дошкольном возрасте...

Американские ученые разработали вакцину от рака груди, которая в эксперименте на мышах продемонстрировала выраженный профилактический эффект. Испытания препарата на людях планируется начать не позже, чем через два года. Как правило, создание противоопухолевой вакцины осложняется тем, что антигены раковых клеток не являются чужеродными для организма, и собственная иммунная система их не атакует.

Ученые из Йельского и Кливлендского университетов и Исследовательского института Лернера при...

Исследователи из Бельгии и Италии утверждают, что беременность при раке груди не только безопасна для больных, но и повышает их шансы на выживаемость. Специалисты проанализировали результаты 14 исследований, проводившихся в период с 1970 по 2009 год, в которых принимали участие 1 тыс. 417 беременных женщин, у которых был диагностирован рак груди, и 18 тыс. 059 небеременных, но тоже больных этим заболеванием.

Как обнаружилось, испытуемые, забеременевшие после выявления рака, умирали на 42...

Производители бюстгальтеров были вынуждены увеличить размеры продукции, производимой в Китайской Народной Республике для местного рынка.

«Размер груди современных китаянок сильно изменился. В прошлом большинство китайских девушек имели 1-й или максимум 2-й размер груди.

Никогда бы не подумала, что эти худышки имеют такие прекрасные фигуры, если только они, конечно, не искусственные», - сказала Жан Йинг, продавщица из магазина бюстгальтерного бренда Triumph в Гонконге.

Груди китайских...

Шведские медики обнаружили, что кормление грудью до года и более снижает риск развития артрита примерно на 50%, а кормление хотя бы в течение одного месяца – на 25%. При этом женщины – кормящие и не кормящие – больше подвержены ревматическому артриту, чем мужчины.

В больнице Университета города Мальмё (Malmo University Hospital), Швеция, ученые исследовали около 700 женщин на предмет развития у них ревматического артрита. Напомним, что артриты являются основной причиной инвалидизации...

Кормление грудью — это искусство и в то же время наука, — говорит Марша Уолкер, дипломированный специалист по питанию, президент Объединения специалистов по грудному вскармливанию и международный консультант по вопросам лактации.

— Это то, чему нужно учиться. И у мамы, и у новорожденного есть рефлексы и виды поведения, которые обеспечивают возможность кормления грудью, но необходима практика".

Для некоторых женщин и их детей кормление не вызывает никаких проблем. "Я кормила своего сынишку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грудь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?