Грудь

Интересные новости и статьи по теме Грудь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как известно, в Финляндии спиртные напитки весьма и весьма дороги, что подвигает горячих финских парней искать чаще выпивку, нежели сексуальные удовольствия. Поэтому нет ничего удивительного, что местные сексологи решили провести параллели между тем, сколько мужчина выпивает спиртного и какого типа женщина ему могут нравиться.

И таки выяснилась поразительная вещь: оказывается, любители заложить за воротник обожают женщин с большой грудью, тогда как язвенники и трезвенники почему-то любят дам...

Самая большая грудь мира...
Сегодня самой грудастой женщиной на земле является 14-летняя китаянка Тинг Хиафен, из деревеньки Чанга. Её груди весят по 10 кг каждая, свисают на 48 см и отстоят от ребер на 30 см.

По словам Тинг, ничто в жизни не доставляет ей такого неудобства, как её суперогромные дамские прелести.

Дело даже не в том, что девушке приходится заказывать себе бюстгальтеры в местном ателье по пошиву нижнего белья, и даже не в том, что спать китайская красотка может...

Боль в груди - распространенная жалоба женщин доклимактерического возраста (т.е. женщин с нормальным менструальным циклом). Пожилые женщины реже сталкиваются с подобной проблемой. Боль может возникать как в одной груди, так и в обеих, она может быть как регулярной (появляться и исчезать каждый месяц), так и постоянной (длиться несколько недель и даже месяцев).

Что вызывает боль в груди?

Боль или повышенная чувствительность груди может быть вызвана многими причинами. Вот лишь некоторые из...

В народе существует поверье, что девичья грудь маленького размера может увеличиться, если ее будут часто ласкать. Увы, если бы все было так просто... На самом деле ласки не приводят к росту груди. Другое дело, что позволить ласкать грудь могут девочки более развитые, но их формы раньше обретают законченность сами по себе, а не из-за ласк.

Кофеин может уменьшить размер женской груди. Именно такие результаты обнародовала вчера исследовательская группа из Швеции.

Кофеиносодержащие напитки традиционно известны своими бодрящими свойствами, однако шведские ученые указали на их очевидный недостаток: согласно их данным, у женщин, выпивающих более трех чашек кофе день, может уменьшиться размер груди.

Проведенные исследователями тестирования обнаружили у более половины испытуемых ген, "привызявающий" размер чашечек бюстгальтера к...

- Правильно говорят: без труда не вынешь рыбку из пруда. А уж красота требует времени, терпения и сил. С помощью определенного комплекса упражнений можно сделать мышцы груди упругими и даже придать ей более изящную форму.

ПЕРВОЕ. Встаньте прямо. Руки сильно сожмите в кулаки, поднимайте их вверх, затем опускайте вниз, но с большим усилием, чтобы работали мышцы груди. Потом сцепите руки и держите на уровне груди. Теперь с силой давите ладонями друг на друга (вдох), потом расслабьте ладони...

В виду того, что сейчас пластическая хирургия становится все более привлекательным и доступным способом получить тело своей мечты, огромное количество людей прибегает к услугам пластического хирурга. Ажиотаж вокруг данной сферы медицины также подогревается звездами шоу-бизнеса, которые зачастую открыто демонстрируют все, что приобрели после операции.

В связи с этим, с одной стороны, у людей складывается неправильное представление о пластической хирургии. Они думают, что это сравни...

Специалисты провели эксперимент, в котором приняли участие более трёхсот женщин. Они ежедневно пили кофе, а учёные регулярно измеряли их грудь. Результат эксперимента показал, чем больше женщины пьют кофе, тем меньше становится размер их бюста.

У женщин, которые ежедневно пили более трёх чашек кофе, размер груди через некоторое время уменьшился на 17%. За это отвечает особый ген, который мутирует при употреблении кофеина. Этот ген встречается у 60% представительниц прекрасного пола.

Учёные...

Для подавляющего большинства женщин нет недуга страшнее. Врачи-маммологи опасения своих пациенток разделяют: за последние 20 лет заболеваемость раком молочной железы вышла на первое место среди женских злокачественных опухолей

И все же паниковать раньше времени специалисты не советуют. Тем более что в последнее время в этой области все далеко не так беспросветно, как кажется. Развеять многочисленные мифы о самом страшном женском недуге мы попросили доктора медицинских наук врача-маммолога...

С грудным молоком младенцы получают необходимые питательные вещества для здорового развития, в нем содержатся антитела, которые помогают в борьбе против общих детских заболеваний.

Хотя кормление только грудью в первую половину года становится все более распространенным во многих странах, необходимы дальнейшие шаги, чтобы улучшить здоровье и развитие детей во всем мире, согласно ВОЗ.

«Подсчитано, что сегодня приблизительно 35 процентов младенцев в мире в возрасте до 6 месяцев кормятся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грудь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество