Грозить

Интересные новости и статьи по теме Грозить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый день в мире что-то происходит. Что-то, что касается небольшого круга людей, а может, даже какого-то государства, континента, или затрагивает все человечество в целом.

Происходят войны, землетрясения, наводнения, межгосударственные конфликты.

Все это накладывает отпечаток на современное общество, заставляет делать выбор, так как в цивилизованном мире принято помогать друг другу. И если в одном государстве случится беда, другие должны придти ему на помощь.

У каждого человека есть...

Некоторые растения могут привлечь в вашу жизнь только неприятности. Большинство людей отдают предпочтение розам, несмотря на то, что держать этот цветок в доме категорически запрещено.

Согласно народным приметам, некоторые цветы являются самыми настоящими магнитами для неудач. И многие из них мы часто приносим в свой дом, даже не догадываясь о том, какими опасными последствиями это может грозить. Роза — излюбленный цветок романтиков и представительниц прекрасного пола, однако он относится к...

Мужчины, которые еще совсем недавно и слов таких не знали, теперь осаждают кабинеты врачей-сексопатологов: «Доктор, у меня проблемы с потенцией, кажется, я импотент. Дайте мне лекарство!» Но на самом деле импотентом можно назвать лишь мужчину, у которого нет ни желания, ни эрекции, ни семяизвержения.

Так что жаловаться можно лишь на затруднения в своей интимной жизни.

Импотентов у нас нет! Трудности - да, вероятны, но в 99 процентах случаев они преодолимы. Усилия врачей, заботы любящей...

Ученые изучают воздействие этого напитка на здоровье уже много лет. Многие из них считают, что научные исследования приносят мало убедительных доказательств того, что кофе или кофеин в умеренных количествах представляют серьезную или даже незначительную угрозу для здоровья.

Для рядового здорового человека, пожалуй, самый серьезный довод против кофеина состоит в том, что к нему быстро привыкаешь. Его отсутствие в рационе в течение 12 - 24 часов может привести к головным болям, усталости...

Вы любите смотреть рекламу по телевизору? Каждый из нас вольно или невольно видит по телевизору множество рекламных роликов.

На экране романтическая пара, парень и девушка, стоящие на палубе корабля. Девушка лезет через турникет.

Парень нежно поддерживает ее одной рукой. В другой руке он держит чипсы. Авторам этого сюжета явно не дают покоя лавры фильма «Титаник». Романтический момент достигает своего апогея: девушка тянется к пакетику с чипсами. Но молодой человек успевает это заметить и...

Как стало известно из контактов с Высшим Разумом, Луна представляет собой искусственное небесное тело, созданное Внеземными Цивилизациями более 100 тысяч лет назад. На Луне располагаются научные лаборатории многих ВЦ гуманоидного типа.

В некоторых из них работают десятки земных ученых...

Поезд Москва — Санкт-Петербург отправлялся где-то около полуночи. И едва он тронулся, я улегся на верхнюю полку и отвернулся к стене — отъезд мой был неожиданным, и поразмыслить кое о чем просто не хватило...

Часто ли вы смеетесь? Сколько знаете видов смеха? Как вы относитесь к смеху без причины? Я, например, ни капельки не считаю, что это признак дурачины!

Все началось, когда в нашем городе открыли секцию хасья-йога! Согласитесь, странное название.

И естественно, захотелось побольше узнать об этом и попробовать все на себе! Первое, с чего начал инструктор – объявила: «С сегодняшнего дня мы решаем проблемы не просто с дежурной улыбкой, а с громким хохотом!» И вся суть в одном предложении.

Но...

– У меня котострофобия! – заявила пятилетняя Анечка, когда мы с Верой, ее мамой и моей подругой по совместительству, пытались запихнуть изворотливую мадемуазель в прогулочный набор куртка-шапка-шарф.

– У тебя что? – переспросила Вера, пряча пушистые волосенки девочки в недра огромной шапки с помпоном.

– Котострофобия! – повторила Анечка, продолжая вырываться. – Я боюсь! Как тетя Катя в лифте!

Вера покосилась на меня, собираясь отчитать за то, что я учу ее дочь нехорошим словам. Ожидая...

Все предсказания будущего нашего мира на 2008 год - от Нострадамуса до Ванги и Павла Глобы. Мы решили проверить, что нам предсказывали на этот год и что из этих предсказаний сбылось. А сбылось немногое, и основным достижением можно считать то, что Джордж Буш пока жив.

Собственно, перед каждым Новым годом как грибы под дождем появляются пророчества и прорицания, грозящие нам всем катастрофами, массовыми смертями и прочими ужасами. В 2008 году предсказатели предсказывают весь набор страшилок...

Мистика в жизни и смерти первого Президента России

Бориса Ельцина будут помнить не только как политика — неоднозначного и непредсказуемого. Но и как покровителя людей, обладавших сверхъестественными способностями. Ходили упорные слухи, что при главе государства даже существовал своего рода «Ночной дозор», который оберегал его от порчи и сглаза.

Активно работали экстрасенсы, астрологи, гадалки и провидцы. В чем тут правда? Свидетельствуют люди из близкого окружения первого президента...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грозить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?