Грозить

Интересные новости и статьи по теме Грозить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые изобрели новую процедуру, которая, по свидетельству некоторых женщин, помогает усилить сексуальное возбуждение. Впрочем, сексологи уже усомнились в ее безопасности. Врачи предлагают увеличить чувствительность женщин при помощи специальной инъекции, которая делает в область, расположенную в передней стенке влагалища и известной как точка G .

Гинеколог Дэвид Мэтлок, использующий данную технологию, собирает в своем офисе небольшие группы женщин на так называемый "вечеринки G-инъекций", на...

По мнению экспертов и советников полиции, этот стиль одежды отражает небрежность, леность и стимулирует развитие криминальной субкультуры и преступной активности.

Шеф местной полиции Дэвид Дикс распространил заявление, согласно которому любой, кто наденет брюки, открывающие часть нижнего белья или ягодиц, будет арестован и предстанет перед судом за непристойное обнажение. В соответствии с местными законами, нарушителям будет грозить от 93 дней до года и/или штраф в размере 500 долларов...

Обычно один остров- это один отель, те вся территория острова принадлежит отелю.

Мальдивы - одно из лучших мест в мире для ныряния с маской и занятий дайвингом. Здесь для этого есть всё: необитаемые острова, теплые и кристально чистые воды с прекрасной видимостью, иногда превышающей 50 метров, огромное количество рифов и многообразие морских обитателей - обязательно вы встретите морских черепах, манту, дельфинов.

Во всех отелях есть центры подводного плавания, в которых работают...

Вы хотите хорошо отдохнуть от работы и поднабраться сил, но не знаете, на каком из многочисленных курортов остановить свой выбор? Советую вам райский отдых на Мальдивских островах. Этот отдых станет одним из самых незабываемых и потому особенно прекрасных впечатлений в вашей жизни.

Перед тем, как отправиться на отдых, необходимо узнать наиболее значимые особенности и сведения о том курорте, где вы собираетесь провести свой отпуск. Особенно если курорт относится к разряду экзотических.

И...

Все больше появляется свидетельств в пользу того, что предстоящие несколько лет могут ознаменоваться множеством аварий и катастроф, связанных с изменением солнечной активности.

Солнце продолжает преподносить сюрпризы специалистам.

В течение последних двух лет ученые довольно уверенно предсказывали, что следующий солнечный цикл будет отличаться повышенной активностью. На это указывали многие косвенные признаки. При этом на протяжении более чем месяца на видимой поверхности ближайшей к нам...

Если вопрос о влиянии электромагнитных полей на здоровье еще спорный, то уж наверняка на зрение компьютер влияет отрицательно. В любом случае, когда дети или взрослые заняты работой, связанной с напряжением зрения, их глаза утомляются.

Эта проблема хорошо знакома автолюбителю, долгое время находящемуся в пути, или любому читателю, часами не отрывающемуся от книги. Мышцы, которые управляют глазами и фокусируют их на определенном предмете, просто устают от чрезмерной нагрузки.

Потенциальная...

Два швейцарских мыслителя придумали, как спасти Землю от замерзания при превращении Солнца сначала в красного гиганта, а потом – в белого карлика. Они предложили подробный план перемещения планеты на окраины Солнечной системы и создания там «искусственного солнца».

При всей его дикости план никак нельзя назвать антинаучным.

Пока политики и экономисты из разных стран спорят о том, когда начнётся и через сколько лет закончится мировая рецессия, положение в Швейцарии, похоже, располагает к...

Простуду большинство из нас предпочтет лечить самостоятельно. Но достаточно ли хорошо мы знаем своего врага? Мы собрали несколько распространенных мифов о простуде и попробовали разобраться, что к чему.

Миф № 1. Если сидеть «под форточкой», можно заболеть

Это неправда. Если сидеть под форточкой или у открытого окна можно застудить мышцы, но никак не схватить ОРВИ. Простуды и другие «зимние» заболевания не являются следствием переохлаждения или сквозняка, их вызывают вирусы, которые вряд ли...

За последние несколько лет гигиена животных значительно улучшилась, однако непастеризованное молоко часто бывает заражено бактериями, что вызывает различные заболевания у людей. Такие сведения опубликовали в отчете исследователи из Колледжа ветеринарной медицины при университете штата Огайо (Ohio State University College of Veterinary Medicine), США.

Бытует мнение, что пастеризованное молоко разрушает полезную микрофлору. Непастеризованное же молоко якобы не только безопасно, но и способно...

За последние несколько лет гигиена животных значительно улучшилась, однако непастеризованное молоко часто бывает заражено бактериями, что вызывает различные заболевания у людей. Такие сведения опубликовали в отчете исследователи из Колледжа ветеринарной медицины при университете штата Огайо (Ohio State University College of Veterinary Medicine), США.

Бытует мнение, что пастеризованное молоко разрушает полезную микрофлору, сообщает агентство Reuters со ссылкой на журнал Food Safety...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грозить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация