Графика

Интересные новости и статьи по теме Графика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По распространенному убеждению, в жизни человека чередуются черные и белые полосы. Если сегодня ты огорчен, тебя преследуют неудачи, самочувствие все ухудшается, то вскоре надо ждать какого-то просветления. Конечно, не всегда это так. Но некоторая закономерность все равно есть.

А чем же эти белые и черные полосы определяются? Одним словом, от чего на самом деле зависит наше состояние и самочувствие?

Типы биоритмов

Физический биоритм регулирует физическую и сексуальную активность, силу...

Советум внимательно относиться к объявлениям о работе. Иначе вы зря потеряете время. И это в лучшем случае...Число свободных мест на рынке труда резко сократилось. Кризис свирепствует. Этот неприятный факт сегодня признают даже самые неисправимые оптимисты.

Количество соискателей во много раз превышает количество вакансий. И тем более волнующим диссонансом выглядят следующие объявления: «Администратор в офис. Архисрочно! 96 000 руб.» или «Личный помощник руководителя — 130 000. Обучаю». Мы...

Подавляющее большинство работодателей в Москве и по всей России препятствуют работе мобильных бригад по забору донорской крови, не пуская их даже на порог! Им проще уволить работника, чем предоставить два выходных, положенных добровольному донору за сдачу алой жидкости…

Однако совсем скоро ситуация может измениться и руководителям придется раскошелиться за свои противоправные действия: в Минздравсоцразвития уже направлены предложения по внесению соответствующих поправок в Административный...

Начнем с первого. Завтрак нужно съесть самому, но утром у многих нет аппетита. Как же можно есть, если не хочется? Действительно, есть против своей воли очень тяжело. Вот если бы все люди не ужинали после 18.00, тогда бы и завтрак съедали целиком с превеликим удовольствием. Конечно, наевшись перед сном до отвала, наутро имеем бледный вид и полное отсутствие аппетита.

А ведь организму необходимо пополнять энергозатраты, которые возникают в течение дня, на работе. Организм в больших...

Однажды мы уже рассматривали самые необычные и технологичные панели приборов. Однако далеко не всегда обилие сенсорных дисплеев, сложных элементов управления и всевозможных гаджетов облегчает водителю жизнь. Зачастую действует обратный принцип: чем транспортное средство богаче на компьютерные новинки, тем больше приходится отвлекаться от дороги.

Со многими техническими “излишествами” наш водитель еще слабо знаком, но развитые автомобильные страны уже столкнулись с новым явлением.

Определим...

Первый раз голодал в институте три дня (попалась книга Брега - "Чудо голодания"). Тогда меня волновал вес. Хотелось быть стройным и подтянутым.

Первый день было трудно, но на второй и третий гораздо легче. Особенно третий день.

Помню на второй день такая вонь изо рта пошла... Думал - кишки гнить начали. Самое большое чудо для меня было то, что после окончания голодовки почувствовал себя очень хорошо. Необыкновенная легкость в ногах и теле. Специально не выходил из голодовки. Да и сейчас...

Федеральным институтом по охране труда и здоровья (BAuA) был проведен опрос, по результатам которого можно обнаружить прямую зависимость между количеством рабочих часов в неделю и возникновением проблем со здоровьем, таких как бессонница, боли в спине и болезни сердца.

Эти симптомы усиливаются от работы по сменам, гибкого графика и высокой интенсивности труда.

Существуют такие сферы деятельности, где требуется работать по сменам, в вечернее или ночное время, или следовать гибкому графику...

Это повествование говорит о том,как юные создания воспринимают мир,оказывается,совершенно по -другому.Не так как взрослые.

Кое-что,друзья,Вам попозже расскажу,очень для Вас поучительно будет и в жизни пригодится.

Меня,горожанина,сразу.как только поступил в технарь,отправили на картошку,надеюсь все знают,что это такое.

Приехав в деревню далеко от города и поселившись всей группой в старой школе(там печки в большом здании.видно актовый зал и своды,видно довоенный,разбомбленный,наспех...

АЗБУКА; АЗЪ, БУКИ, ВЕДИ… Какая смысловая нагрузка была заложена в названия букв-знаков в Азбуке Кирилла и Мефодия? В данной статье я изложу своё мнение по данным и другим вопросам. При ответе на вопросы я буду опираться на свою «Методологию Ермак М.А…

побуквенной дешифровки слов». При помощи данной Методологии, основные положения которой отраженны в статье «В поисках утраченного смысла в лабиринтах Русского языка», я и произвёл дешифровку названий согласных букв в Азбуке Кирилла и Мефодия...

Эмоциональное переедание – это неадаптивная стратегия преодоления стресса и раздражительности, во время которой человек ест значительно больше, чем обычно.

Все это приводит к физическим и психическим проблемам:

Повышается риск развития расстройств пищеварения, таких как булимия и нервная анорексия.

Появляется эмоциональная связь между едой и решением психологических проблем. Человек прекращает искать более эффективные стратегии и останавливается именно на этой.

Есть вероятность возникновения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Графика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни