Графика

Интересные новости и статьи по теме Графика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У каждого человека есть свои дни, которые он считает удачными или неудачными. И очень часто эти предпочтения зависят от Знака Зодиака.

Как считают астрологи, люди одной зодиакальной группы (например, только Тельцы или только Скорпионы) обладают набором похожих черт характера, привычек и особенностей. И даже суеверия про числа, приносящие удачу, или про несчастливые дни у представителей одного и того же Знака Зодиака часто совпадают.

Овен

Неудачный день большинства Овнов — это пятница. Сильное...

Современный образ жизни активен и полон стрессов, и речь идет не только о мегаполисах, но и более «спокойных» городах. Превалирующее большинство взрослого населения постоянно испытывает стресс, тревогу и волнение на работе, поздно ложатся спать и рано встают, ведь впереди дорога в офис, полная пробок.

Стресс — это испытание для организма, которое может закончиться серьезными последствиями, если не принять соответствующие меры. Не зря говорят, что все болезни от нервов. Питание всегда относилось...

Чтобы отлично себя чувствовать утром и на протяжении всего дня, важно спать нужное количество часов. Одним для восстановления сил хватает 3-4 часов, а другим — не менее 9. Астрологи уверены, что это связано не только с организмом каждого из нас, но и с датой рождения.

Овен

По словам астролога, Овнам не нужно много спать, чтобы чувствовать себя бодро. Даже если накануне у представителей знака случилось какое-либо важное событие (собеседование, презентация или встреча), которое отняло много...

Вторая бета-версия Windows Vista не выйдет до следующего года, заявили представители Microsoft. Примерные временные рамки выхода второй беты новой ОС не называются. Ранее в Microsoft не оговаривали даты появления Beta 2, однако ожидалось, что это произойдет в декабре или январе.

Выпуск финальной версии Vista планируется Microsoft во второй половине следующего года. «Прежде всего, необходимо отметить, что намеченная дата выхода финального релиза ОС в 2006 году не сорвана», — сказал вице...

Известно, что травмы бояться - на поле не ходить. И на корт не ходить, и на трассу. Не говоря уж о рингах и татами.

И если, скажем, твой приятель все-таки не побоялся, но и повреждения получил, ты просто обязан позаботиться о нем до приезда специалистов.

Так, чтобы им было кого спасать. Если ты пока еще не совсем уверен в своих силах, смотри наше исследование. Мы не подведем.

По колену

Виды спорта: лыжи, футбол, баскетбол, регби, теннис

Первым делом: Усади, а лучше уложи...

Люди, одновременно страдающие диабетом и подверженные сильным или слабым депрессиям, отличаются повышенной смертностью, в соответствии с данными, опубликованными в текущем выпуске "Diabetes Care". Исследователи из Сиэтла исследовали причины этого феномена для диабета второго типа.

Были обследованы 4154 пациента, после чего за ними велось наблюдение в течение 3 лет. Больные регулярно заполняли анкеты, позволяющие определить ряд социодемографических характеристик, характеристик конкретных...

Компьютерный вирус "Камасутра" начал действовать с опережением графика, предупреждают американские эксперты. Вирус запрограммирован так, чтобы начать активную деятельность в инфицированных компьютерах в пятницу, 3 февраля.

Вероятно, раньше времени проблемы начались у компьютеров с неправильно установленной датой.

Электронная зараза рассылается по электронной почте под видом письма с названиями на английском языке "Мисс Ливан-2006", "Горячий фильм", "Поцелуй меня" или "Камасутра". Вирус...

Полет самолетом – это быстрый, удобный, безопасный и безвредный способ путешествия. Однако среда в салоне самолета и некоторые факторы, связанные с перемещением на значительные расстояния, могут вызвать у пассажиров определенный стресс.

Ниже приводятся советы, которые позволят сделать ваш полет более приятным.

В салоне самолета влажность воздуха опускается до 20% и менее, как в пустыне. Это практически никак не вредит здоровью, но может вызвать некоторый дискомфорт кожи, глаз, слизистых...

Существуют пять правил, точнее, рекомендаций по питанию, которые, по мнению автора, приемлемы для всех. Подчеркнём, это рекомендации, хотите – пользуйтесь, а не хотите – ваше право. Термин «правило», предполагает некую обязательность к исполнению, в рекомендациях больше свободы.

1. Первое есть – когда хочется, испытывая существенное чувство голода.

2. Второе, есть – что хочется. Что попросит организм, сегодня, сиюминутно, то ему и дай.

3. Третье, не переедать, проще говоря, не...

В Краснодаре состоится торжественное открытие единственной в России путешествующей выставки "Буддизм, который можно потрогать руками" в рамках проекта "Бесстрашие, радость, сочувствие" Российской Ассоциации Буддистов школы Карма Кагью.

В краевом выставочном зале изобразительных искусств будут представлены буддийская живопись - тханка, разнообразные ритуальные предметы, скульптура, графика. Экспозицию дополняет фото-галерея живописных ландшафтов и ритуальной архитектуры.

В рамках выставки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Графика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни