Госпитализированный

Интересные новости и статьи по теме Госпитализированный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Канадские ученые обнаружили, что С быстро улучшает эмоциональное состояние пациентов. Самое удивительное, что используемый повсеместно "улучшитель настроения", витамин D, на настроение никак не влиеят.

В двойном слепом клиническом испытании пациенты, поступившие в госпиталь, получали витамин С или либо D в течение семи-десяти дней.

У больных, которым назначили витамин C, наблюдалось быстрое статистически и клинически значимое улучшение настроения. В тоже время никаких значительных...

Источником сибирской язвы, очаги которой выявлены в Белоглинском районе Кубани, могли стать вскрытые старые скотомогильники, заявил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

По словам Ткачева, сейчас перед специалистами стоят две задачи: не допустить распространения инфекции в частном секторе и найти очаг заражения.

"С этой проблемой детально разбирается прокуратура, милиция, ветслужба и федеральные контролирующие органы, - отметил губернатор. - Вполне возможно, что по чьей-то...

В Москве Басманный суд сегодня отклонил иск пенсионеров, подорвавших здоровье из- за летнего смога.

В качестве компенсации Виктор и Нина Шелепинь требовали 700 тысяч рублей на лечение, путевку в санаторий на курорте минеральных вод, а также установки в их квартире кондиционера и стеклопакетов.

«В удовлетворении исковых требований отказать», - огласила решение судья Наталья Калинина. Она огласила только резолютивную часть решения, его мотивы будут изложены в течение нескольких дней.

В...

Мосгорсуд признал законным закрытие уголовного дела по факту ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президент «ЛУКОЙЛа» Анатолия Баркова, в котором погибли два врача-акушера.

Таким образом, суд отклонил жалобу родственников погибшей Ольги Александриной. «Постановление Тверского районного суда, которым оставлена без удовлетворения жалоба Сергея Александрина на постановление следователя о прекращении расследования, оставить без изменения», - огласила постановление одна из судей...

В возрасте 63 лет скончался британский певец шотландского происхождения Джерри Рафферти (Gerry Rafferty). О смерти Рафферти сообщил его агент.

Рафферти умер в своем доме. Известно, что певец испытывал проблемы с алкоголем. По предварительным сообщениям, причиной смерти стала печеночная недостаточность. Именно с таким диагнозом Рафферти был госпитализирован в ноябре 2010 года.

Одним из самых успешных синглов Рафферти был "Baker Street", выпущенный в 1978 году. Альбом City to City, в...

В Европейский суд по правам человека обратились родственники Ольги Александриной, которая погибла год назад в ДТП с участием автомобиля вице- президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова на Ленинском проспекте Москвы и была признана виновной в аварии, об этом в среду сообщил представляющий их интересы адвокат Игорь Трунов.

«Жалоба, полный текст которой размещен на нашем сайте, направлена в Европейский Суд по правам человека. Мы полагаем, что Российской Федерацией нарушены требования п. 1 и 2 ст.6...

Власти ЮАР просят мировую общественность не беспокоиться о состоянии здоровья бывшего президента этой страны Нельсона Манделы, который был госпитализирован в четверг.

Согласно заявлению вице-президента ЮАР Кгалемы Мотланте, в больнице Мандела проходит специализированное обследование. Ранее в четверг источник Reuters в окружении экс-президента заявил, что у Манделы проблемы с легким, но он будет выписан, возможно, уже в пятницу.

«С Нельсоном Манделой не происходит ничего необычного для его...

Голливудский актер Чарли Шин, который был госпитализирован в клинику с сильными болями в животе в конце января, намерен подать в суд на кинокомпании CBS, Warner Bros. и создателя сериала «Два с половиной человека» Чака Лорри. Как стало известно американской газете The New York Post, Шин планирует взыскать с ответчиков до $320 млн в качестве компенсации морального вреда.

Как пишет издание, актер решил обратиться в суд после того, как компания CBS решила прекратить производство телесериала...

Сатья Саи Баба родился 23 ноября 1926 года и начал свою религиозную деятельность в возрасте 14 лет, когда объявил себя воплощением Саи Бабы из Ширди - великого индийского гуру, чье учение представляло собой смесь ислама и индуизма.

Впоследствии новоиспеченный Саи Баба называл себя и Кришной, и совместным воплощением Шивы и Шакти, а также Будды и Иисуса Христа. В доказательство того, что его происхождение имеет божественную природу, гуру то и дело совершал чудеса, вроде материализации...

Террорист № 1 Усама бен Ладен убит. Об этом в телеобращении к нации объявил президент США Барак Обама, сообщает РИА «Новости». По его словам, бен Ладен был убит в ходе операции военных США в Пакистане в воскресенье.

«США провели операцию, в ходе которой был уничтожен Усама бен Ладен, ответственный за гибель тысяч ни в чем не повинных мужчин, женщин и детей», — сказал поздно вечером в воскресенье Обама.

Во время выступления Обамы в зале присутствовали вице-президент Джозеф Байден...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Госпитализированный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни