Госпитализированный

Интересные новости и статьи по теме Госпитализированный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Химиотрассы – новое явление, которое наблюдают во всем мире. Создается впечатление, что правительство специально использует самолеты для распыления аэрозольного вещества, которое может вызывать усталость и подавленность людей. Но зачем?

Обычные выхлопные полосы, оставляемые самолетами, быстро рассеиваются, не бывают достаточно длинными и зависят от режима работы двигателей. Химиотрассы обычно непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец...

25 ноября в израильской больнице "Шива" состоялась конференция, посвященная теме отношения медицинского персонала к больным, где были представлены различные исследования, связанные с этой темой. В результате исследований проявилась следующая логическая цепочка.

Пациент, охарактеризованный как несоответствующий критериям медперсонала, получает худшее обслуживание, в результате система здравоохранения затрачивает больше ресурсов на его лечение и вследствие этого, обычное гражданское население...

Столичные медики зафиксировали резкий рост заболеваемости гепатитом А в городе, сообщает пресс-служба московского управления Роспотребнадзора.

По данным ведомства, в первом квартале 2010 года у москвичей было зарегистрировано 757 случаев острого вирусного гепатита А, что в 3,7 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В частности, в 2009 году инфекцией заразились 203 жителя столицы.

Более чем двукратно по сравнению с прошлым годом выросла заболеваемость гепатитом А среди...

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РФ генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов назвал три самых распространенных нарушения ПДД, фиксируемых на дорогах страны, – это выезд на полосу встречного движения, несоблюдение скоростного режима и нарушение правил проезда перекрестков.

По его словам, более чем в 80% случаев ответственность за произошедшее ДТП несет именно водитель, грубо нарушающий правила. "Если бы водители были внимательнее, меньше лихачили, то число...

Вокалиста группы Poison Брета Майклса, который 22 апреля был госпитализирован с кровоизлиянием в мозг, выписали из клиники нейрохирургии. "Мистер Майклс очень счастливый человек. Он один из 20 процентов людей, перенесших обширное кровоизлияние в мозг, и сумевших практически полностью восстановиться после болезни и сохранить все жизненно важные функции организма", - отметил глава центра нейрохирургии Джозеф Забрамски.

Медик подчеркнул, что причина болезни Майклса остается невыясненной. "Это...

Оскар Нимейер – гениальное дитя ХХ века, ученик великого французского архитектора Ле Корбюзье (1887-1965) и последний из живущих сегодня знаменитых градостроителей ушедшего века. Зданиями, выстроенными по проектам Нимейера, восхищалась вся мировая архитектурная плеяда модернизма прошлого столетия.

Время быстротечно. Наступил ХХI век, век космического размаха. Восхищение достижениями ХХ века идет на убыль. Но гениальное творчество бразильского архитектора в прошлом столетии, безусловно, стало...

Уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии на Ленинском проспекте с участием автомашины вице-президента «ЛУКойла» прекращено, сообщил в понедельник источник, знакомый с материалами дела.

«Дело закрыто еще в конце августа. Вины водителя машины, принадлежащей «ЛУКойлу», не установлено», – подчеркнул он.

Утром 25 февраля 2010 года в Москве на Ленинском проспекте в районе площади Гагарина произошло лобовое столкновение автомобилей Citroen и Mercedes. В результате погибла 35-летняя...

- Лидия Алексеевна, что собой представляет нашумевший ген New Delhi metallo-beta-lactamase-1 (NDM-1). Каким образом он разрушает антибиотики?

- Начнем с того, что данный ген кодирует одну из разновидностей высокоактивных ферментов металло-бета-лактамазы.

Которые синтезируются многими грамотрицательными микроорганизмами (энтеробактериями, синегнойной палочкой и т.д.) для защиты от антибиотиков из группы бета-лактамов (пенициллинов, цефалоспоринов и др.). Фактически они просто их разрушают...

Химиотрассы – новое явление, которое наблюдают во всем мире. Создается впечатление, что правительство специально использует самолеты для распыления аэрозольного вещества, которое может вызывать усталость и подавленность людей. Но зачем?

Обычные выхлопные полосы, оставляемые самолетами, быстро рассеиваются, не бывают достаточно длинными и зависят от режима работы двигателей. Химиотрассы обычно непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец...

На днях в администрации Тульской области признали, что в минувшем году смертность новорожденных в регионе выросла, а в некоторых районах достигла показателей слаборазвитых стран. Тревожная ситуация и в других регионах. Например, в Калининградской области каждый десятый малыш из роддома попадает в больницу.

По мнению экспертов, рост младенческой смертности связан с увеличением рождаемости, недостаточной квалификацией акушеров и удаленностью многих населенных пунктов от медучреждений, из-за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Госпитализированный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни