Гороскоп

Интересные новости и статьи по теме Гороскоп из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Конечно, все мы разные. И характер каждого человека определяется множеством факторов: воспитанием, образованием, средой, в которой он живет… Список можно продолжать до бесконечности. Однако схожие черты характера можно найти среди людей разных сословий и профессий.

Более того, порой можно при первой минуте общения определить знак зодиака собеседника. А все потому, что у представителя каждого созвездия есть набор ярких черт характера, присущих только ему. Подробнее об этом – в нашей статье...

Каждый знак Зодиака отличается своим характером и особенностями. При этом всем нравится слышать от других определенные приятные слова, но в то же время есть фразы, которые им нельзя говорить никогда, ни за что и ни при каких обстоятельствах. Если, конечно, не хотите почувствовать себя тореадором, участвующим в корриде. Вот лишь несколько из них:

Овен: «Я сам решу, что мы будем делать»

Если вы скажете Овну, что вы, мол, перезвоните ему позже, при следующей встрече он обрушит на вашу голову и...

Овен

Вам необходимо отпустить гнев и обиду на людей, которые причинили вам зло. Просто признайте, что они действительно «облажались» по полной программе. И поймите: они ушли из вашей жизни навсегда.

Телец

Вам следует отпустить свой цинизм. Позвольте себе снова поверить в любовь, позволить себе снова поверить в счастье.

Близнецы

Вам необходимо отпустить чувство вины. Не нужно обвинять себя за ошибки, которые вы совершили много лет назад, ошибки, которые никто не в состоянии исправить сейчас...

Талисман - вещь особая. Он приносит своему обладателю удачу, охраняет его, придает энергию. Чтобы он работал, необходимо, чтобы предмет всегда был настроен на своего хозяина. Как этого добиться?

Лучше всего изготовить талисман самостоятельно. Тогда вы настроитесь на его вибрации уже в процессе изготовления. Если в качестве талисмана вы приобрели уже готовый предмет, вам понадобится «зарядить» его. Для этого:
• постоянно держите его при себе,
• разговаривайте с ним, можно вслух,
• поглаживайте...

После длительного зимнего спокойствия и спячки, весной каждый Знак Зодиака перерождается, накапливает новые силы, чувствует вдохновение и жажду перемен. Каким же образом каждый из знаков сбрасывают с себя зимние оковы и радуются весенним дням?

Овен

Овны очень темпераментны, поэтому они одними из первых выходят из зимней спячки. В это время Овны чувствуют небывалый прилив сил и бодрости, они готовы к великим свершениям. Многие из Овнов в это время начинают успешный бизнес, некоторые влюбляются...

Анализ гороскопов Путина и России

Эта статья – попытка сопоставления роли президента В.Путина с кармическими задачами новой России. Статья – версия, основанная на анализе гороскопов, которые в астрологической среде считаются лишь вариантами. Поэтому, читатель, не знакомый с астрологией, может рассматривать этот текст фантазией, домыслами.

Фатальный правитель
Когда первый президент России Ельцин после череды увольнений премьеров назначил на этот пост В.Путина, политическая элита скривилась...

[Нам] надлежит произвести исследование относительно астрологии, или математики, но не той, которая состоит в прямом смысле из арифметики и геометрии (потому что против этих ученых мы уже возразили), и не той способности к предсказаниям, которая имеется у учеников Евдокса, Гиппарха и подобных им и которую, как известно, некоторые называют также и астрономией*1 (ибо она есть наблюдение явлений подобно земледелию и кораблевождению, на основании которого можно предсказывать засуху и дождливые...

Правда в розовом свете

...Пока гадалка, пардон, “парапсихолог с правом практики” тасует карты, приговаривая: “Силы небесные, силы света, скажите всю правду о прошлом, будущем и настоящем Ольги”, я рассматриваю комнату.

Розовый свет, льющийся через штору, придает всему эффект ДЕЙСТВА. Но не может скрыть, что никаких сверхдоходов “гадальный бизнес” не приносит: обстановка в комнате более чем скромная.

– Много у вас клиентов? — спрашиваю я гадалку (она уже раскладывает колоду).

– Ну...

...В первую очередь я покажу вам гороскоп Юнга, а затем мы будем говорить о его идеях, базирующихся на его гороскопе: ...Асцендент в Водолее, с Сатурном, управителем Водолея, восходящим в первом доме. Это в значительной степени делает его человеком науки.

Он был связан с принципами Водолея... Сатурн в первом доме. Но Юнг — Лев, он совсем не заинтересован в тех вещах, о которых я вам сейчас говорила в связи с Сатурном. У Юнга Солнце во Льве, на Десценденте, в квадратуре к Нептуну. Это очень...

( Астрология о предопределенности)

Противники астрологии часто твердят о «свободной воле».
Астрологи, якобы, отрицают выбор человека, дарованный нам Создателем.
Утверждают, будто все зависит от гороскопа. Отсюда, мол, у людей появляется соблазн все списать на мифическое влияние звезд. Оправдать грехи и всякие свои подлости положением светил. А значит, уйти от ответственности.
«Кто слушает астрологов,- пугает священник, - тот не верит Господу!»
Смотришь в глаза служителю.
- Вы тему изучали? По...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?