Гороскоп

Интересные новости и статьи по теме Гороскоп из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ОВЕН

(01.03 - 20.04)

Овен нуждается в железе, а еще - в белке, причем в больших количествах. Ешьте нежирное мясо, можно индейку, а также рыбу. Не пренебрегайте молочными продуктами. Полюбите пшеничные и овсяные каши, а также бобовые - их лучше употреблять отдельно от других продуктов. Добавьте в рацион свежие салаты, богатые кальцием: из моркови, свеклы, капусты, лука, чеснока. Но без майонеза. Поменьше пирогов. Пейте чай, сок, воду. Кофе, к которому питаете слабость, употребляйте в...

В соответствии с 32-летним зороастрийским календарем, в день весеннего равноденствия, 21 марта на рассвете начнется год Ворона. Это год выбора, четкого разделения добра и зла, а это не может происходить без испытаний и потрясений. Увы, не исключены войны и революции, экологические проблемы, распространение новых вирусов: мир проходит стадию «зачистки»…

Королевский Ворон — гордая одинокая птица, живущая по уставу воина, всегда готового исполнить свой долг. Именно такие люди будут наиболее...

Астрологи утверждают, что наш зодиакальный характер определяется не только положением Солнца на небе. Оказывается, у каждого месяца в году есть своя особая Луна. Она-то и определяет дополнительные характеристики человека, рожденного в тот или иной период.
Итак, что же таинственное ночное светило расскажет о вас? Найдите свою необычную Луну и узнайте о себе что-то новенькое!

Январь: Яркая Луна

Главное качество: отзывчивость

Вы умеете слушать и, что важнее, слышать чужую точку зрения. Те, кто...

Поведение в магазинах, подход к выбору покупки и количество времени, отведенное для шопинга — все это определяет наш знак зодиака. Астрологи составили гороскоп шопинга, который характеризует каждого представителя созвездия как покупателя. Так как же ведут себя разные знаки зодиака в магазинах и с какими проблемами сталкиваются при выборе товаров?

Овны могут совершенно случайно оказаться в магазине. Их шопинг часто бывает незапланированным, что приводит к значительным тратам. Представители этого...

Тайваньские медицинские эксперты обвинили Бюро страхования национального здоровья Тайваня в суеверности и непрофессионализме за публикацию статистических данных, связывающих среднюю продолжительность жизни тайваньцев со знаками Зодиака, под которыми они рождены, сообщают местные СМИ.

Согласно данным, опубликованным в отчете Бюро, тайваньцы, рожденные под знаками Стрельца, Водолея и Весов имеют максимальную продолжительность жизни. Наименьшей продолжительностью отличаются рожденные под знаками...

Ориентируясь на рекомендации в соответствии с вашим знаком зодиака, вы сможете составить свой план тренировки, выбрать вид деятельности, который больше подходит для вас.

Однако следует заметить, что не всегда астрологам удается попасть в точку в своих советах, так как не только астрология накладывает отпечаток на характер и привычки человека.

Если вы не смогли найти ничего подходящего в описаниях своего знака, посмотрите в других, возможно там есть что-нибудь для вас.

Ну что, давайте...

Тугодум, выскочка, невнимательный, активист – такие оценки мыслительной деятельности могут давать родители и воспитатели детям.

Как думает и разговаривает ваш ребёнок? Как он слушает? Как предпочитает делать домашние задания?

Об этом можно легко узнать, обратившись к положению Меркурия в гороскопе вашего малыша.

Меркурий издавна называли крылатым посланцем Богов. Эта планета самая близкая к Солнцу, и именно Меркурий показывает, как мы выражаем наши мысли, как умеем слушать, о чём с...

Гороскоп с давних веков помогает человеку как можно лучше понять свои достоинства и недостатки. Чтобы тщательно проработать страхи, необходимо все о них знать.

Овен

Овны — идеалисты по своей природе. Они любыми путями готовы добиться целей. Представители этого знака зодиака не щадят сил на пути к мечте. Поэтому боятся не достичь успеха. Любые ограничения вызывают у них переживания. Например, страшит клаустрофобия (боязнь замкнутых пространств). Иногда страдают исолофобией (страх одиночества...

Знак Зодиака, под которым мы рождены, влияет не только на судьбу и характер, но и на особенности питания.

Если следовать своему диетологическому гороскопу и питаться только подходящими продуктами, то за 2 недели удастся сбросить до 3 кг – и никакого ущерба для здоровья!

ОВЕН

Темперамент Овна проявляется даже в гастрономических пристрастиях: он не знает меры в еде. А потому как никто другой должен придерживаться принципов рационального питания. Соблюдайте строгий режим питания и старайтесь...

Существуют люди, которые свято верят в гороскопы и готовы сверять с предсказаниями оракула каждое свое действие. Другая часть человечества относится к гороскопам довольно скептически. Однако все знают о существовании и магическом действии гороскопа. Именно поэтому предлагаю ознакомиться с тем, что звезды говорят по поводу того, какие особенности придают каждому знаку гороскопа звезды во время поцелуя. Каждый знак зодиака особенный, и его отличия друг от друга можно заметить не вооруженным глазом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация