Гороскоп

Интересные новости и статьи по теме Гороскоп из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Восточный гороскоп пользуется большой популярностью, причем не только в Восточной Азии, но и в России. Именно поэтому многим людям всегда интересно, под покровительством какого животного пройдет будущий год. 2018 был годом Земляной Собаки, которая является одним из самых очевидных символов любви, добра, преданности и семейной сплоченности. Стихия Земли усиливает эти аспекты, дополняя силу Собаки. 2019 год станет временем, когда миром будет править чувство юмора и харизма. 2019 — год Желтой...

Если вы перепробовали уже все возможные земные диеты, может пора обратить внимание на небо и попробовать еще один экзотический способ сохранения стройности фигуры? Эта диета заключается в подборе определенного перечня продуктов для каждого из знаков Зодиака.

Именно эти продукты, по мнению астрологов, для них наиболее полезны и способствуют не накоплению жира, а избавлению от него. В то время как для фигур представителей других знаков те же продукты могут оказаться крайне опасны.

Однако...

О Змееносце

Граница между Стрельцом и Скорпионом - созвездие Змееносца Если вы рождены 22, 23, 24, 25 ноября, то у вас может проявиться абсолютно другой Зодиак, Знак так называемого верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками -Змееносец. Змееносец - это тот, кто победил карму. Сначала свою карму нужно узнать, она связана с Вашим родом, древом, и является законом о причинно-следственной связи. Лишь после понимания и знания этого дается возможность разорвать кольца этой связи или...

Юпитер — самая большая планета Солнечной системы. Его влияние на нашу жизнь очень велико. Астрологи расскажут, как меняется настроение Юпитера в различных домах гороскопа.

Это небесное тело движется достаточно медленно по ночному небу, поэтому его влияние на нас такое скрытное, таинственное и неотвратимое. Именно поэтому очень важную роль играет настрой.

Астрологи о Юпитере

Это небесное тело воздействует на людей не напрямую, а через изменение их сознания и мыслей, приоритетов в жизни. От...

Все в жизни подчиняется законам Вселенной и передвижению планет. От положения Урана в личном гороскопе и на небосводе зависит то, как будет складываться жизнь человека. Поэтому важно знать, как и на что влияет Уран, хотя бы в общих чертах.

Уран — планета высшего разума и почти сверхъестественной интуиции. Она покровительствует гениям, которые опережают свое время. Уран — великий реформатор, которые вынуждает нас стремиться к свободе во всем, бунтовать против отживших правил, ловить гениальные...

Подходит к концу 2017 год под покровительством Красного Петуха, и в свои права скоро вступит Желтая Земляная Собака, символ Нового 2018 года. Каким он будет для представителей восточного гороскопа, расскажут астрологи.

Под эгидой Желтой Собаки поменяются жизненные приоритеты, и каждому придется пересмотреть свое отношение к окружающим людям. Покровитель года будет беспощаден к эгоистам и лицемерам, зато будет защищать всех, кому требуется поддержка. Астрологи рекомендуют воспитывать в себе...

Семья, социум, деньги

Эти важные вопросы, на которых, как на трех китах, держится социальное благополучие рода, определяют перспективы последующих поколений, их здоровье, развитие, образование, успешную интеграцию.

Стоит обратить пристальное внимание, какие деньги чаще всего обеспечивают программу выживания каждого из членов рода. Кто-то с детства мечтает не работать и деньги получать, вряд ли он представляет себе реальную картину, при которой такой посыл может усадить его в инвалидное...

2020 год для многих оказался нелегким. Кому-то даже покажется, что с такими итогами года и вовсе не до шуток. Однако не стоит недооценивать магию простой улыбки: она помогает даже в сложные времена.

Овен

Овнам в наступающем году кто-то может позавидовать, а кто-то и вовсе будет копировать их стиль или подражать манерам. К счастью, такой поворот событий Овна не заденет, ведь каждый уважающий себя Овен уверен: уж он-то точно хорош в том, что ему по душе.

Телец

Тельцам в 2021 году многое по...

У египтян есть двенадцать знаков Зодиака, такие, как и у нас. Они верят, что эти знаки могут много сказать о человеке.

Каждый знак — символ египетского Бога, который поможет вам.

Вот подробное описание каждого египетского знака зодиака.

1. Нил (1 — 7 января, 19-28 июня, 1 — 7 сентября, 18 — 26 ноября)

Первый знак в египетской зодиакальной системе, означает начало. Люди, рожденные под этим знаком, ненавидят конфликт. Они страстные мечтатели. Знаки, с которыми они наиболее совместимы, — это...

Год исполнен беспокойства за будущее, пессимизма. Следует держаться начеку. Впрочем, он благоприятен для сдвигов влево, для великодушных актов. Хорош для Собаки, родившейся не ночью, иначе ей придется быть на страже всю жизнь.

Прогнозы на год собаки для знаков восточного зодиака

Крысе имеет смысл оставить любовь ради дел—тогда год будет для нее хорошим.

Бык не удовлетворен, все плохо… Будущее представляется мрачным, и… «ох уж эта современная молодежь… Следовало бы ее приструнить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы