Голодающий

Интересные новости и статьи по теме Голодающий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Эмоции производят слишком много беспорядка в нашем чистом опрятном рациональном мире, и поэтому мы стараемся их уничтожить. Мы подавляем гнев, печаль, нервность, возмущение, страх, боль, даже любовь, радость, избыток чувств.

(И если кто-то спрашивает нас, как мы себя чувствуем, мы пожимаем плечами и отвечаем: «Да все в порядке.») Мы почти забыли, как чувствовать.

Подавление эмоций не только неправедно, оно просто опасно. «Эмоции»,— говорит Сетх,— текут через вас, как штормовые облака или...

7

Тем временем наступил вечер, и базарная площадь скрылась во мраке; тогда рассеялся и народ, ибо устают даже любопытство и страх. Но Заратустра продолжал сидеть на земле возле мертвого и был погружен в свои мысли: так забыл он о времени.

Наконец наступила ночь, и холодный ветер подул на одинокого. Тогда поднялся Заратустра и сказал в сердце своем:

"Поистине, прекрасный улов был сегодня у Заратустры. Он не поймал человека, зато труп поймал он.

Жутко человеческое существование и к...

О дарящей добродетели

1

Когда Заратустра простился с городом, который любило сердце его и имя которого было "Пестрая корова", последовали за ним многие, называвшие себя его учениками, и составили свиту его. И так дошли они до перекрестка; тогда Заратустра сказал им, что дальше он хочет идти один: ибо он любил ходить в одиночестве. Но ученики его на прощанье подали ему посох, на золотой ручке которого была змея, обвившаяся вокруг солнца. Заратустра обрадовался посоху и оперся на него; потом...

Теория Дарвина и теория Большого Взрыва это новые лжеалтари, за которыми «тёмные» намерены прятать правду о разумной жизни Вселенной.

Постоянно читаю на различных форумах, задают люди друг другу вопросы о теории Дарвина, происхождении Вселенной.

Разумеется, никто не читал главную работу моей жизни «Бесконечность». Кто я такой? Пропагандируется религия. В школе ввели изучение Холокоста и религии. Религия рвётся контролировать и высшее образование, все сферы жизни общества. Отчего? Отчего...

Сегодня, в век Интернета, не знает лишь тот, кто не желает ничего знать. Власть воспитывает и формирует такое поколение, что не стремится знать. Кроме малого круга своих личных потребностей. Круг этот, узкий и жалкий, своих личных потребностей и пристрастий, выдаётся за главную цель в жизни.

Обособившийся скот считает себя повелителем Вселенной. Ибо видит свою способность удовлетворять навязанные ему грошовые потребности, в тряпках, вечеринках, пиве, ораний на трибунах. Скот не проверяет себя...

Читатель - кремень. Высекает искры своими умными, сильными, точными и трудными вопросами.

"Aliis inserviendo consumor".
"Светя другим, сгораю сам".

"Игорь Павлович, первый вопрос уже созрел. Вобще то ждала немного другого текста.

Но тут Вы мне врезали прямо под-дых. Про контактеров. Это на самом деле страшный опыт, не дай бог никому. Все годы боялась об этом даже думать. Сначала опишу как это было, потом свои выводы. Даже страаааашно, правда.

До 40 лет жила как все - семья...

"Украина-це Европа!"- утверждали майдановцы, увереные, что Запад им поможе.Молдаване считают, что Молдавия-это Румыния. Живущие в закарпатьи считают себя поляками. Даже некоторые на Востоке причисляют себя к Западу.

Существует мнение, что политика – это «грязное» и неблагодарное дело. Но, несмотря на это, она является предметом обсуждения, восхищения, раздражения многих комментаторов. Каждый сознательный патриот должен смотреть политические передачи по телеку, в интернете, чтобы, по крайней...

Кто и за что заклеймил проклятьем весь мир голодных и рабов, создав предреволюционную обстановку?

Как это кто? Те, у кого разум закипел в возмущении, и кровь застыла в жилах, у кого искажено в ненависти лицо, сжаты до боли кулаки за то, что их ничтожество совсем уж очень захотелось восстать, взбунтоваться всем и наподдать и тем мятежным, и этим любвеобильно-нежным в смертной борьбе за это.

Летающие по миру представители пролет культа, вдохновлённые идеей справедливого равенства и братства...

Предисловие: Предугадывать события-это дар, данный гениям словоблудия в лабиринтах словосочетаний словогонии. Словогония-это учение о рождении слова в словосочетании с речью, включающая филологию, этимологию, лексику, принципы коммуникации, правил лингвистики и основ слово ведения в информационном оформлении во времени и пространстве.

Оглавление:

1.Пересказ о былом.
2.Сказ, повествующий о текущем.
3. Предсказание о грядущих, значимых событиях.
4. Методы влияния в настоящем на выбор будущих...

Напишу ка я заметка на заметку как построить страну, шевельну извилиной в мозгу.
Я по примеру уважаемого блогера принимаю историю ту, какая есть в натуре со всеми искажениями, заблуждениями и мифами и к генералиссимусу отношусь как покойнику, о которых говорить плохо-себе навредить. Обвинить, осудить и на посмешище выставить, мол вот он себе создал культ себя, а все остальные неадекватные не виноваты, потому что тупые. Эй ВЫ все, какого вас принесло на мою страничку, хотите показать свою долю...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Голодающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни