Год

Интересные новости и статьи по теме Год из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сценарий нового года можно написать, ориентируясь на то, какому животному будет принадлежать наступающий год. 2007 год - год Огненной Свиньи, и одной из тем для сценария новогоднего вечера может быть присутствие на нем Огненной Свиньи - огромной ростовой куклы в костюме поросенка (цвет костюма желательно выбрать поярче).

Свинья сначала злая и настроение у нее плохое, она не хочет отмечать новогодние праздники и хрюкает на всех, выражая свое недовольство происходящими событиями. Но все...

I МЕСТО. РОССИЯ ПОЛУЧИЛА ЧМ-2018

Это главное событие года уже потому, что наша страна никогда не запускала инвестиционный спортивный проект такого масштаба. По оценкам экспертов, в футбольный ЧМ-2018 будет вбухано 50 миллиардов долларов, и это только стартовая цена.

На примере Сочи-2014 мы знаем, как бюджет умеет вырастать каждый год в два раза.

Планируется, что ЧМ-2018 пройдет в 13 городах, от Москвы до Саранска, где будут построены не только новые стадионы, но и аэропорты, дороги...

Как утверждают китайские астрологи, 2006 год принесет неудачу людям, родившимся под знаком Собаки.

Но оказывается, в самой Поднебесной больше всего не повезет тем "четвероногим", кто ищет работу, поскольку работодатели тоже верят в гороскопы.

Известно, что в Китае система приема новых сотрудников на работу грешит расплывчатостью и несправедливостью. Вернее, никакой системы или строгих правил нет и в помине, и каждый работодатель выдвигает свои, порой нелепые и унизительные требования...

Кабан не слишком прихотлив в пище, поэтому можно не утруждать себя кулинарными изысками. Самое удачное решение новогоднего стола – устроить стол в складчину: что принесут гости, то и станет угощением.

Если вы хотите порадовать своих друзей и близких разнообразными деликатесами, то воспользуйтесь нашим советом.

2007 год – год не просто Кабана, а Огненного Кабана, поэтому фаворитами на вашем столе должны стать – блюда, приготовленные на открытом огне или на гриле. Самое время вспомнить о...

Наука, как известно, не стоит на месте и 2005 год тоже был богат на серьезные научные открытия, исследования и теории,

взять хотя бы обнаружение 10-й планеты Солнечной системы или приземление после 7 лет полета зонда Huygens на спутнике Сатурна, Титане.

При этом в минувшем году в мире науки имели место также различные курьезные факты, подборку которых публикует французское агентство AFP:

- В 2005 году в Швейцарии была исследована женщина, у которой при прослушивании музыки возникает...

Представители этого знака - глубокие, интересные люди. Обладают вспыльчивым и непокорным характером.

Они настоящие герои, способные совершать смелые и дерзкие поступки. У окружающих пользуются уважением, но многие бояться близко приближаться к этим бунтарям, поэтому друзей у них не много.

Они обладают определенным магнетизмом и способны влиять на людей, а также хладнокровно просчитывать важные жизненные шаги.

Любят действовать самостоятельно, не спрашивая мнения партнеров. В браке...

В високосный год за многие дела лучше не браться: встретишь лишь неудачу и разочарование. Чтобы этого не произошло, можно заранее заглянуть в календари и узнать, что сулит всем нам 2019 год.

К счастью, 2019 год будет не високосным — 28 дней приходятся на февраль, и 365 — на год в целом. Казалось бы, можно с облегчением выдохнуть, ведь все риски високосного года точно пройдут мимо. Однако следующий, 2020 год окажется високосным. Это значит, что целый ряд дел и начинаний астрологи объявят...

Елка — главный символ Нового Года. Именно она во многом создает правильную атмосферу праздников, дарит людям хорошее настроение. Эксперты поделятся советами о том, как правильно нарядить елку для встречи 2020 года Крысы.

Наряжать ёлку рекомендуется в хорошем расположении духа, потому что это очень важный момент. Новогодняя ель как символ праздника вбирает в себя всю человеческую любовь и энергетику животного-покровителя, но у этой восприимчивости есть и обратная сторона: она вполне способна...

Год Кролика занимает четвёртое место в китайском Зодиаке. Индивидуальность Кролика проявляется в творческом потенциале, доброте и чувствительности. Кролики дружелюбны, общительны и любят компании. Они стараются избегать конфликтов. В спорных ситуациях Кролики проявляют спокойствие и внимательно выслушивают противоположную сторону. Кролики верят в друзей и преданы семье, неудачи в этой области могут привести к психологическим проблемам.

Утончённые, с хорошими манерами, элегантные

Рожденные...

Мусульмане используют лунный календарь, поэтому дата Нового года у мусульман каждый год сдвигается на 11 дней вперед. В Иране (мусульманской стране, которая раньше называлась Персией) Новый год встречают 21 марта. За несколько недель до Нового года люди сажают зерна пшеницы или ячменя в небольшое блюдо.

К Новому Году зерна всходят, что символизирует начало весны и нового года жизни.

Персидский Новый Год - Навруз Персидский Новый Год отмечается 21 марта - первый день весны, и называется он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность