Гибель

Интересные новости и статьи по теме Гибель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Поэтому,есть веские основания утверждать, что были периоды когда человечество достигало очень высокого уровня своего развития, После чего, это техническое развитие приводило его к гибели! Современная история человечества подтверждает,что причина гибели цивилизации на земле банальна!

При высоком уровне развития науки, техники и технологии,человеческое общество,постоянно отстает в своем социальном и моральном развитии! Известно, что общество принято делить на "Элиту" и

"Низшие" слои...

Причиной массовой гибели скворцов в Румынии стало алкогольное отравление, сообщили журналистам в санитарно-ветеринарном ведомстве страны.

По словам специалистов ведомства, птицы наелись виноградных выжимок, оставшихся от производства вина на предприятии, расположенном в 260 км восточнее Бухареста. Когда были найдены сотни мертвых скворцов, специалисты предположили, что причиной их смерти стала очередная вспышка так называемого птичьего гриппа (H5N1), но после вскрытия в желудках мертвых птиц...

На северо-востоке России, приблизительно в 1500 км от Северного полюса, бельгийские палеонтологи из Королевского бельгийского института естественных наук обнаружили неизвестный ранее вид динозавров, который уже окрестили "полярным".

Это произошло во время экспедиции в Беринговском районе на реке Каканаут (Чукотский АО). пишет Daily Telegraph. Палеонтологи обнаружили скелеты доисторических животных там, где в около 68 млн лет назад, по предположениям ученых, могла наблюдаться максимально...

Из книги Стивена Хокинга "Краткая история времени от Большого взрыва до черных дыр": "Это, безусловно, было во власти Бога, но почему, выбрав такое странное начало, Он все же решил, чтобы Вселенная развивалась но понятным нам законам?"

Фрагменты из книги знаменитого астрофизика, профессора Кембриджского университета Стивена Хокинга "Краткая история времени от Большого взрыва до черных дыр".

В общей теории относительности Эйнштейна делается вывод, что пространство-время возникло в...

Изменение климата не было причиной гибели последней группы шерстистых мамонтов, обитавших на острове Врангеля в Северном Ледовитом океане, установлено группой исследователей под руководством Андерса Ангербьома из Стокгольмского университета.

На протяжении ледникового периода остров Врангеля был соединен с большой землей при помощи ледового моста, который исчез от 9 до 12 тысяч лет назад. Площадь острова Врангеля — около 7600 квадратных километров, что немного меньше, чем Корсика или Пуэрто...

Неверно полагать, что люди — хозяева Земли. Ее настоящие владыки живут рядом с людьми, пока слишком себя не выдавая. Но не все из сверхсущностей терпимы к людям. Ныне хозяйничают те, чье отношение к новому виду живого издревле отличалось непостоянством, нередко граничащим с жестокостью.

И они иногда дают о себе знать, когда люди чем-либо их особенно раздражают…

К настоящему времени накоплено немало свидетельств контактов с «инопланетянами», как уфологи неверно называют древнейших...

Употребим слово ЯВЛЯЛАСЬ, потому что все тайны когда-нибудь перестают быть тайнами, и мы прямо сейчас смахнем толстый слой пыли мифов-домыслов покрывших в течение несколько тысяч лет, историю Атлантов.

Тысячи исследователей искали следы загадочной Атлантиды.

Опираясь на записи Платона (427 – 347 гг. до н.э.), который в свою очередь, собрал информацию из греческого народного эпоса, берущего свое начало от записей и рассказов Солона. Солон в свою очередь услышал эту историю от египетских...

Подводные археологи, в течение трех лет занимавшиеся на озере Ильмень поиском места гибели флотилии новгородцев в XV веке, считают, что обнаружили его, сообщил руководитель исследований, известный в РФ подводный археолог Айвар Степанов.

Согласно летописным источникам, летом 1471 года у поселка Коростынь на озере Ильмень и неподалеку с устьем реки Шелонь, впадающей в него, в сражениях с войсками Московского княжества погибли две судовые рати (флотилии) новгородцев. Поражение в Шелонской битве...

Причиной гибели древних животных стал один гигантский астероид, который поднял в воздух огромное количество пыли, спровоцировал гигантские цунами, пожары и поверг нашу планету во мрак на многие годы. Об этом заявила исследовательская команда Университета Миссури-Колумбия, возглавляемая профессором-геологии Кеном Маклеоном.

До сих пор в научном мире считали верной теорию о том, что Земля подверглась массовому обстрелу астероидами.

Ученые исследовали горные породы мелового периода, взятые со...

Уникальное письмо, описывающее впечатления выживших пассажиров затонувшего в 1912 году легендарного корабля «Титаник», выставлено на аукцион в Англии, сообщает агентство News 24.

По данным издания, все сведения, обозначенные в письме, были подтверждены его составителями под присягой. Авторами записок являются британцы Космо Дафф-Гордон и Люси Дафф-Гордон, спасшиеся от гибели с помощью гребной шлюпки.

По предварительным оценкам, документ, который будет выставлен на аукцион 16 октября – в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гибель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни