Газовый

Интересные новости и статьи по теме Газовый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Космический телескоп CoRoT открыл десять новых экзопланет, согласно данным конференции, посвященной работе телескопа.

Общее число планет, обнаруженных 27-сантиметровым телескопом с момента запуска в декабре 2006 года, достигло 26. Существование этих объектов подтверждено наблюдениями с Земли; кандидатов в экзопланеты, которые дожидаются проверки, CoRoT отыскал на порядок больше.

В представленный список ранее неизвестных небесных тел входят семь «горячих Юпитеров», объект, несколько...

Введение

Человек, являясь основным объектом Теофизики, служит одновременно и самым совершенным инструментом исследования Закона обращения Духа в изначальные материальные формы энергии (энергоформы - ЭФ). Мозг человека преобразует и комбинирует ЭФ в мыслеформы.

В основе этого процесса лежит механизм сообщения мозга с источником энергии Духа, которая в момент ее акцепции мозгом обретает ту или иную материальную форму, то есть превращается в ЭФ. Комбинирование и трансформация этих ЭФ в...

Начало
ЧАСТЬ 2
ВТОРАЯ КАРМА

Говорят, что диагностика Кармы – это процедура, в ходе которой происходит поиск и обнаружение кармического долга или уроков Души. Долгов которые Душа обязана отработать в текущем воплощении, а если этого не происходит, то долги автоматически перемещаются на следующую жизнь. Речь идет о реинкарнации, когда проходя через каскад перерождений душа человека освобождается от кармических долгов или приобретает новые.

От влияния кармы на судьбу человека освободиться нельзя...

Группа астрономов под руководством Юрия Пидопрыгоры обнаружила огромный газовый пузырь, поднимающийся над плоскостью нашей Галактики.

Подобные выбросы вещества из плоскости Галактики встречались и раньше, однако они значительно уступают по размеру недавно открытому "суперпузырю".

Размеры пузыря составляют около 3 килопарсек (10 тыс. св. лет) - это примерно 10% поперечника Галактики. Внутри пузырь заполнен ионизированным водородом, а внешние его границы отмечены нейтральным водородом...

Перечисленных материальных находок и исторических доказательств недостаточно для вывода, что катастрофа была ядерной. Нужно было найти следы радиации. И таких следов на Земле, оказывается, очень много.

Во-первых, как показывают последствия Чернобыльской катастрофы, сейчас у животных и людей происходят мутации, ведущие к циклопизму (у циклопов один глаз находится над переносицей).

А мы знаем по легендам многих народов о существовании циклопов, с которыми людям приходилось воевать.

Второе...

В процессе обучения в автошколе у меня стало возникать множество вопросов, которые редко освещаются в вышеуказанном заведении. Например, как защитить себя и свою машину от угона. Вот что я выяснила:

Для того, чтобы угнать автомобиль, подготовленному человеку достаточно 10 секунд, и чтобы защитить себя от неприятностей, нужно знать, как эти неприятности происходят.

Вариант 1
Вы стоите на светофоре, из соседней машины с пассажирского места выходит человек, подходит к вам и начинает...

Ну вот, всего три дня проработал и опять заболел! Что начальство скажет? Ничего, поборемся! Скорей побегу в аптеку. Слышал, есть такие антибиотики! За три дня всех возбудителей убивают. И откуда они только берутся, эти бактерии? Такие маленькие и такие вредные!

Планетарная паутина
Бактерии очень давно живут на нашей планете — 3,5 млрд лет. Когда они появились, на Земле не было ни людей, ни животных, ни растений, так как температура и газовый состав атмосферы не были пригодны для их эволюции...

Многовековая вера народа в целительные свойства бани не была надуманной. Сегодня лечебный эффект банных процедур является доказанным и научно обоснованным фактом.

В первую очередь баня оказывает благотворное влияние на кровеносную систему. Под воздействием горячего пара происходит расширение самых мелких капилляров, что способствует притоку крови к кожной поверхности. При этом кровь более интенсивно подводится не только к верхним слоям кожи и подкожной клетчатке, но и ко всем мышцам, суставам...

Чаще всего нас интересует, что произойдет с нами и нашими близкими через год или два, со страной - лет через десять-двадцать, с Землей и всем человечеством - через пятьдесят-сто. Оно и понятно: редко кто рассчитывает прожить больше ста лет и увидеть далекое будущее своими глазами.

И тем не менее. Разве вы никогда не задумывались, что будет с нашей Вселенной через миллиарды лет? И что это такое вообще - наша Вселенная? Когда-то считалось, что она бесконечна в пространстве и во времени. Теперь...

В комплексе естественных, немедикаментозных методов коррекции возникающих нарушений в организме человека - натуротерапии - важное место занимает метод парадоксальной дыхательной гимнастики, созданный А. Н. Стрельниковой, человеком большой души и открытого сердца, которая стремилась дарить людям радость избавления от многочисленных страданий.

Разработку системы дыхательной гимнастики еще в 30-40-е годы прошлого века начала ее мать - Александра Северовна Стрельникова - во время своей работы над...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Газовый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек