Фонд

Интересные новости и статьи по теме Фонд из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Существует ли мировое правительство?

Формально – не существует, поскольку у него нет юридического адреса, телефонов и почтовых реквизитов. Строго говоря, формального юридического статуса не имеет и сам земной шар, как единый объект администрирования – чем же будет управлять такое правительство?

Впрочем, на таком же формальном основании можно утверждать, что не существует международная преступность.

Тем не менее, Мировое Правительство, как теневая администрация мировой олигархии...

У Майрона Шоулза и Роберта Мертона было все, о чем только может мечтать ученый: Нобелевская премия по экономике, лекторские ставки в престижнейших университетах мира и слава выдающихся аналитиков финансового рынка. Однако даже слава померкла перед новым шансом, который выпал им в середине девяностых.

Один бывалый и небезызвестный брокер предложил ученым на деле применить свои познания и заработать деньги – много денег.

Как именно?

Шоулз и Мертон были уверены, что статистическое...

У Майрона Шоулза и Роберта Мертона было все, о чем только может мечтать ученый: Нобелевская премия по экономике, лекторские ставки в престижнейших университетах мира и слава выдающихся аналитиков финансового рынка. Однако даже слава померкла перед новым шансом, который выпал им в середине девяностых.

Один бывалый и небезызвестный брокер предложил ученым на деле применить свои познания и заработать деньги - много денег.

Как именно?

Шоулз и Мертон были уверены, что статистическое...

Стартовала реформа обязательного медстрахования.

Правительство утвердило новое распределение страховых платежей между территориальными и федеральным фондами ОМС, а в Госдуму поступил законопроект об обязательном медицинском страховании.

С 2011 года тарифы платежа в федеральный фонд увеличиваются до 3,1% с 1,1% в 2010 году. Тарифы платежа в территориальные фонды остаются равными 2%, хотя ранее планировалось их увеличение.

Эти деньги нужны непосредственно на проведение реформы, в том...

Госдума на заседании в пятницу приняла в первом чтении законопроект о создании инновационного центра в подмосковном Сколково.

Законопроект регулирует процесс работы нового центра - создание и обеспечение функционирования всего комплекса для развития исследований и разработок, а также коммерциализацию их результатов.

Положения законопроекта

Сколково, согласно законопроекту, - это специально отведенная территория, на которой создаются особые условия для исследований и разработок по ряду...

Проект бюджета на 2011 год, где планируется сокращение финансирование РАН и РФФИ, заставляет ученых думать, что российские власти перешли к открытым военным действиям по ликвидации остатков фундаментальной науки в стране.

Одна из эффектных теленовостей последнего времени – премьер-министр России Владимир Путин, увлеченно стреляющий из арбалета в кита среди бушующего моря - в научных целях, разумеется. Подробности этого эпизода появились так же в колонке, написанной премьером для «Русского...

1. Два против одного

Во всех странах такого человека осуждают по закону. Точно так же образ жизни государства-паразита считается порочным. Поэтому оборотная сторона достатка американского демократического общества скрывается.

Это означает, что граждане Соединённых Штатов отребляют пищевых продуктов, промышленных товаров и сырьевых ресурсов больше, чем жители остальных стран мира. Такому благополучию можно было бы только позавидовать, если бы американцы обеспечивали свой высокий уровень...

Один из ключевых моментов материального благосостояния - способность «притягивать» деньги. Так считает психолог Сергей Ключников. По его мнению, невысокую степень профессионализма, компетенции человека, а, возможно, даже и небольшое трудолюбие можно компенсировать такими качествами.

Как коммуникабельность, оптимизм, способность влиять на других людей, доброжелательность, креативность - то есть некий сплав качеств, который притягивает к людям других людей с деньгами.

Именно так психолог...

Как ожидается, особых споров при одобрении документа не будет. При этом новое дорожное ведомство станет заниматься не только федеральными магистралями, но и строительством некоторых трасс в регионах в рамках федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010 - 2015 гг.)".

Планируется, что финансироваться Федеральный дорожный фонд будет из бюджета, а также за счет акцизов на автомобильное топливо, которые в ближайшие три года планируется повышать по схеме "на 1 руб. за 1...

Постепенно, день ото дня утрачивая доверие к московскому мэру, президент Дмитрий Медведев никогда не выказывал недовольство сложившейся в столице системой власти. Это не удивительно: система Лужкова весьма схожа с общероссийской.

Конечно, отличаются вкусы. Можно надеяться, что в Москве станет несколько меньше Церетели, Глазунова, Шилова и Андрияки. Они чужды модернизационной парадигме. Но сделанного в архитектуре (фирменный стиль — ликвидация исторического здания в процессе его якобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фонд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество