Физические тела

Интересные новости и статьи по теме Физические тела из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Не секрет, что запах тела любого из нас не только строго индивидуален, но и может "колебаться" в самых широких границах. Безусловно, если человек соблюдает личную гигиену, каждый день меняет белье и физически абсолютно здоров, избежать появления неприятного запаха ему несложно.

С другой стороны, даже при соблюдении всех этих условий в жаркий день или в душном помещении далеко не у всех есть возможность ощущать "свежесть морозного утра". А значит - неизбежно появление запаха пота, отнюдь не...

По ходу бесконечных споров о способах эффективного похудания эксперты не спорят и дружно сходятся во мнении лишь на одном - ежедневные физические упражнения необходимы для поддержания доброго здоровья. Однако стало также совершенно ясно.

Сообщает американский журнал Time со ссылкой на специализированное издание Archives of Internal Medicine, что широко рекомендуемых получасовых занятий в день большую часть недели недостаточно для реального снижения веса.

Авторы нового исследования на этот...

Понятие гибкости ассоциируется у нас с молодостью, легкостью и стройностью. И всем нам известно выражение о том, что биологический возраст человека определяется его гибкостью. Но обычно люди почему-то не спешат примерять на себе ее критерии, оставляя это качество на долю гимнасток и балерин, образы которых возникают в голове при упоминании этого понятия. А зря!

Развитие гибкости необходимо не только спортсменам для улучшения достижений, но и всем людям в повседневной жизни, независимо от...

Сделаю попытку рассказать вам о природе женской привлекательности.

Из столетия в тысячелетие всё меняется, а мир продолжает поклоняется женскому началу.

Женщина в теле материи своей слаба, но красива по подобию духа, для претворения дел материи её наполняющей в среде духа.

Энергии высших духовных миров материализуются в плотном мире в физическом женском образе.

Женщины которые нас окружают в обществе есть следствие помыслов людей живущих в нём. Фактически женщина это физическое...

Давайте начнем с того, что промежуточной стадии между ниандертальцем и кроманьенцем ученые так и не нашли. Судя по археологическим остаткам, найдены и другие скелеты, непохожие на скелеты современного человека, которые были ростом от 5 до 10 метров. Поэтому теория Дарвина остается открытой.

Ни для кого не секрет, что человек состоит не только из тела, а из тела, разума и души.

О душе, большинству людей мало что известно, только те факты клинической смерти и изменения веса тела после смерти...

Известна теория, что теплота, это энергия. А холод, это отсутствие энергии. При этом, физики не хотят признать, что холод и теплота, это физическое ощущение, которое вызывают энергетические силы. Что бы это понять, нужно просто логически мыслить!

Известно! Температура определяется по ртутному градуснику. При этом, когда, столбик ртути стоит на отметке «ноль», это означает пограничное состояние воды в виде льда, при котором: 1) В случае начала расширения ртути, то есть, увеличение магнитной...

Бравурных сообщений об успехах человекоподобных роботов - сегодня хоть отбавляй. Однако, всех их перевешивает, на мой взгляд, всего-то одна неудача. А именно: когда для ликвидации аварии на Фукусиме стали набирать добровольцев.

Не больно заумная работа: ковыряться в завалах. По крайней мере, много не испортишь, раз уже и так все испорчено. Но в насквозь прокомпьютеризированной стране не нашлось ни одного механизма, способного заменить человека на самой примитивной работе.

Немало...

Знаете ли вы, где в нашем теле живет душа? В сердце? В груди? А может она является частью разума? Еще с глубокой древности люди пытались определить место, где живет душа, какой орган является для нее вместилищем. Так славяне связывали понятие души со словом “дышать”.

Человек жив, пока дышит. Наши предки свято верили в то, что самое ценное у человека находится в груди.

Душа рассматривалась как самостоятельная часть тела, но с более высокой вибрацией и способна перемещаться по всему телу...

Человек живёт на Земле, по меньшей мере, 2 миллиона лет. Более 99% этого времени люди вели кочевой образ жизни и выживали за счёт охоты и добывания пищи. Очевидно, что такой образ жизни в значительной степени отличался от того, как живут люди сейчас в развитых странах.

Эволюционная история подготовила человека к одному образу жизни, но современный человек ведёт другой образ жизни. Этот факт тесно связан с характером заболеваний и соотношением между привычками человека и его здоровьем...

Серьёзные поведенческие изменения необходимы для эффективного похудения и улучшения здоровья людей с ожирением - к такому выводу пришли исследователи Brown University /США/, проанализировав данные относительно более пяти тысяч мужчин и женщин, которые в среднем потеряли 31 килограмм веса в течение шести лет.

Участники обзора добились таких хороших результатов только благодаря физическим занятиям и строгой сбалансированной диете.

Для поддержания нормальной массы тела в современном мире, где...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Физические тела вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни