Финансовая свобода

Интересные новости и статьи по теме Финансовая свобода из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.

18 Мы же все открытым лицом, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.(2Кор.3:17,18)

Если любое ограничение для человека считается рабством тогда как в нашем мире вообще может быть свобода?

Любое мое желание уже является рабством, потому что оно направлено в себя и этим ограничивает меня. А что находится во мне? Скрытое от меня самого греховное эгоистическое Я. Это...

В общественном сознании термин «классовая борьба» главным образом ассоциируется с движением промышленного пролетариата. Недавняя забастовка на заводе «Форд» [1] вызвала волну высказываний о нарастании классовой борьбы на постсоветском пространстве.

К сожалению, мало кто из участников современного «левого» движения замечает, что параллельно с борьбой промышленного пролетариата идёт противостояние на другом фланге классового противоборства, которое началось не так давно, но с каждой секундой...

Психологам удалось опровергнуть результаты эксперимента, проведенного более четверти века назад, который доказывал, что подсознательные процессы определяют сознательные решения.

В рамках оригинального исследования, проведенного в 1983 году, ученые просили добровольцев по команде пошевелить пальцем или запястьем на выбор. Мозговая активность добровольцев записывалась при помощи специальных датчиков.

В результате ученым удалось зарегистрировать особый сигнал, появление которого на несколько...

Свобода шествий – это утопия

Газета «Известия» публикует сегодня выдержки из обзора зарубежного законодательства, регулирующего проведение публичных собраний и шествий, который был подготовлен Национальной лабораторией внешней политики по просьбе Общественной палаты.

Как пишет газета, в обзоре подробно разбираются законодательства США, ФРГ, Франции, Великобритании, Швейцарии, Италии, Швеции и Литвы. при этом газета отмечает, что ни в одном из перечисленных государств свобода митингов и...

Путь к предназначению, как правило, не устлан лаврами. Он обычно идет через череду проверок и соблазнов. И тут, как сам человек сможет одуматься и дойти до того, чтобы задать себе вопрос — КТО он? и ЗАЧЕМ он здесь? ЧТО, ему, здесь на Земле, нужно делать и сделать???

И если эти «подстраиваемые» обстоятельства не идут ему в науку, то решение за Высшими Учителями, — имеет ли эта Душа право и есть ли необходимость ей находиться дальше в этом воплощении.

Свобода выбора

Слушайте подсказки...

«В начале было Слово, и Слово было у Бога и Слово было Бог», – известная цитата из Нового Завета знакома многим. Однако не все осознают, что сформулирован в ней ключ жизнетворения, который по богоподобной природе вручен каждому из нас. Вопрос в том, как он используется, – на созидание жизни или её разрушение?

Слово – мысль изречённая, а ментальная деятельность и в её безмолвном, а особенно произносимом или написанном виде является архитектором нашей жизни. В результате, являем мы собой и...

Поддержка свободы интернета по всему миру останется приоритетом для США, заявила на своем выступлении в Пекине глава Госдепа Хиллари Клинтон. В текущем году США планируют потратить 25 миллионов долларов на защиту интернет-активистов и блоггеров, подвергающихся давлению со стороны властей, сообщает korrespondent.net.

Будут открыты твиттер-аккаунты для Китая, Индии и России на родных языках граждан этих стран.

По данным агентства AFP со ссылкой на помощника госсекретаря Майкла Поснера...

Помнишь свои первые шаги в постижении музыкальной грамоты? Ты сидишь на неудобном табурете без спинки, ноги едва касаются пола. Перед тобой непослушные тугие клавиши, над ними ноты - крючки, непонятные значки, надписи на итальянском. Рядом - учитель.

Ты изо всех сил пытаешься понять, что зашифровано в нотах, при этом чуть не ломаешь суставы пальцев, силясь поставить их на нужные клавиши в нужной последовательности, с нужным усилием… Все что ты слышишь - какая-то какофония. Учитель недоволен...

В человеческом обществе существует проблема - каждый стремится быть выше других. Но если мы хотим обустроить мир, человеческое общество, то готовы примириться с тем, чтобы у всех было одно и то же. Мы понимаем, что если дать силу каждому, то люди просто разрушат все и поубивают друг друга.

Поэтому в конце концов человечество принимает решение, что для того, чтобы существовать наилучшим образом, все должны быть равны. Тогда, если все мы будем соблюдать равенство, у каждого будет определенная...

Прочитал недавно очередной опус господина Антона на сайте Дом Солнца. Называется он "Как планета покровитель влияет на ваше финансовое положение". Удивительно, ничего не меняется на сайте! Как пропускают такие статьи? Полный непрофессионализм. Человек совершенно не понимает астрологию и штампует статьи, обманывающие людей.
Я астролог с 20-летним стажем, бакалавр, сотни консультаций и статей. А где учился господин Антон, пусть ответит. Или это здесь неважно? Ответить под его статьями не могу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финансовая свобода вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни