Финансовое положение человека по натальной карте

       Прочитал недавно очередной опус господина Антона на сайте Дом Солнца. Называется он "Как планета покровитель влияет на ваше финансовое положение". Удивительно, ничего не меняется на сайте! Как пропускают такие статьи? Полный непрофессионализм.  Человек совершенно не понимает астрологию и штампует статьи, обманывающие людей.
   Я астролог с 20-летним стажем, бакалавр, сотни консультаций и статей. А где учился господин Антон, пусть ответит. Или это здесь неважно? Ответить под его статьями не могу, заблокирован.Может другие астрологи отзовутся?
   Отвечаю здесь. У знаков Зодиака действительно есть планеты - управители. Но финансовый успех от них не зависит.  Все решает натальная карта человека. В ней есть три сектора, влияющие на финансовую жизнь.
    2-ой дом  - отвечает за личный доход, полученный своим трудом. Это зарплата на производстве. При попадании сюда Сатурна - человек скуп и получает мало. При Юпитере - оклад выше среднего (директор).
   5 - ый дом - это бизнес, рынок, махинации, сделки (купил - перепродал).
   8 - ой дом - игра на бирже, наследство, страховки (чужие деньги).
    В зависимости от того, какие планеты попадают в тот или иной дом гороскопа - проигрывается финансовая судьба человека.Планеты - это мировые принципы. Они означают ЧТО? А вот дома гороскопа отвечают за сферы жизни. Они означают ГДЕ?
    Это азбука астрологии,  и ее знает каждый ученик. Все просто. Неясно, зачем господину Антону вводить людей в заблуждение?  Что это  ему дает? И, пожалуйста, не убирайте мою статью. Надеюсь на порядочность хозяина сайта.
Финансовое положение человека по натальной карте
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-48178.
×

Обсуждения Финансовое положение человека по натальной карте

  • Очень хорошо. какие вы можете предоставить данные о себе?
     
  • В смысле, позволяю публично разобрать мою карту.
     
  • Я хочу. С сайтом познакомилась только сегодня. )
     
  • Очень толково пишете об астрологии. Чувствуется глубина знаний. Что же касается ахама.. Не всякий врубается в астрологию сразу. Здесь нужно особенное мышление, уранианское, да еще и хороший нептун,чтобы чувствовать образы, символы. У ахама нашего Меркурий в деве, знаке земли. Мышление материальное и мелочное. Склонность к работе с деталями из-за которых теряется важное(за деревьями не видит леса) Меркурий его поражен Сатурном что дает сильную субъективность, эгоизм, излишний критицизм. Человек становится придирой, ворчуном, признающим лишь себя и свои заслуги. Теряется чувство долга, ответственность, научный анализ информации. неясна цель жизни, самомнение , якание..." ( Из книги " Классическая астрология" , граф С. Вронский, легендарный разведчик в ставке гитлера, русский астролог, врач - биоэнергетик)
     
  • В астрологию можно верить или не верить, но то что это Божественный механизм, который запускает все процессы в нашей жизни - это факт. Проверено временем. И это не только касается любви, карьеры, а полностью всего. Однако, астрология - это не фатум, как многие думают: "Вот пойду к астрологу, а он мне напророчит что-то не хорошее..." На самом деле, астрология - открывает пространство вариантов. Как говорят: "Знать бы где упадешь, солому подстелил бы". Но она может не только предупреждать об опасностях или проблемах, которые можно избежать, но и открывает возможности для реализации своего потенциала. Она дает информацию, когда нужно войти в нужные двери, что бы добиться успеха, а когда в эти двери стучать бесполезно. Вообщем, астрология - дает ключи, от разных сфер нашей жизни. Кто-то от нее отмахивается, считая чем-то страшным, запретным и магическим. А умные люди ей прекрасно пользуются и достигают успеха. Каждый решает для себя сам))
     
  • Да, действительно странно... Ахам, то "ребенок Земли", то "Бог".
     
  • Не могли бы вы, господин Ахам, чуть подробнее раскрыть ваш тезис? А то он получился каким-то, знаете ли, тривиальным, да и не по теме публикации.
     
  • Ну, что же будем работать вместе. В планах - показать вашу карту читателям и текст астрологической консультации. В корректном стиле, без сильных индивидуальных заморочек. Главное. чтобы была видна работа астролога и польза от нее людям.
     
  • Я совсем новый человек на сайте, я случайно выудил статью в сети , написать без регистрации невозможно, при регистрации имя Олег, было занято, по этой причине выбрал имя Остап. Я реальный человек, астрология всегда привлекала меня, пытался сам прочесть свою натальную карту, но многое так и осталось для меня неизвестным, по этому решил попытать судьбу, коль предоставляется такая интересная возможность. Надеюсь на сотрудничество. С уважением Олег Иванов
     
  • Олег, не сомневаюсь, что тебе виднее. Но попробовать стоит. Если беседа с Остапом (он же Олег Иванов) состоится, то буду внимательно за ней следить!
     
  • Дорогой, Николай! Не могу согласиться с тобой, что на сайте, в основном, серьезные люди. У меня другое мнение сложилось. Реклама мне не нужна, проехали этот этап, когда я хотел зарабатывать астрологией. Сейчас у меня много других дел, а астрологию я защищаю как науку самопознания человека. Что же касается Остапа, боюсь что это фейковая фигура, разыграть астролога кому-то хочется. Странное имя. На его страничке нейтральное имя Иванов, нет публикаций, да и фото взято из интернета. Я конечно, напишу ему, но все это вызывает подозрения. Поверь, у меня большой опыт общения с разными людьми, бывали и такие. Тебе спасибо, за участие. всего доброго.
     
  • А чего чесать? По-моему, причины на лицо. Кто приходит побалаганить или заработать на халтуре, тем всякая наука до лампочки.
    Все-таки в данное культурное место приходят в основном серьезные люди. Но они уже с сформировавшимся мировоззрением и склонны более учить других, нежели учиться. Подтверждение выбранного ими пути не особо требуется. А если найдутся факты против, то, как говорят, тем хуже для фактов.

    Кроме того, для понимания и уважения астрологии надо сначала немало потрудиться. На это не каждый способен. А кто способен, те обычно загружены своими делами.

    Так что потенциальных клиентов немного, да и те, скорее всего, просто не замечают заманчивого предложения. В отличие от халтурщиков, ты, Олег, не публикуешься каждый день. Как же о тебе узнают?

    А если узнают, то по твоему творчеству трудно составить грамотное представление об астрологии. Многочисленные случаи из твоей практики не опубликованы, наверное, из соображений конфиденциальности. Зато всякие проходимцы не скупятся на рекламу своей продукции, заслоняя тем самым подлинные знания.

    P.S. Ну, наконец-то нашелся желающий! Порекламировал себя немного - и сразу заметили. Успешной тебе работы с Остапом!
     
  • Доброе время суток. Я не против публичного построения и разбора моей натальной карты.
     
  • Я тут уже несколько лет. Сколько раз предлагал читателям и писателям сайта построить и разобрать их карту, чтобы показать пользу астрологии. Единственное условие, - карта будет разбираться публично, наглядно для всех. Работать буду бесплатно и корректно. Странное молчание. Я думал меня завалят заказами. Зачем же люди приходят на этот сайт? Или ему уже не верят, как попсовому изданию? Чешу затылок...
     
  • Греет душу детский сад,
    Наплевать ему на факт.
    Влезешь там под одеяло -
    И Вселенной в миг не стало.
     
  • Знаете, меня поражает наше нелюбопытство к своей жизни, своей судьбе, предназначению. Живем как роботы, болтаемся как щепки в океане. сколько исковерканных судеб! Люди не знают, не понимают ни себя, ни близких. не любят своих мужей и жен, ненавидят свои профессии, мучают детей...все от незнания своей натальной карты. казалось бы, что проще? Это же не гору покорять! Зайди на астрологический сайт, введи свои данные и получи свою карту, свой небесный паспорт. Посмотри куда идти то надо, а куда лучше воздержаться...Да и зачем вообще быть на этом сайте, если не хочешь себя познать? Чудеса и только.
     
  • Детский сад... Ахам, ваша цитата: "я вообще не верю в астрологию как и в магию все ложь игра ума". Для того что бы верить или нет, для начала нужно получить об этом знания. А потом уже рассуждать. Далее: "Мы дети земли и все космос не для нас".... Еще смешнее)) Простите, а Земля находится где? Не в космосе случайно? Конечно, вы можете и дальше сидеть укрывшись с головой под одеялом и утверждать, что раз вы не видите окружающий мир, значит его просто не существует. Но сколько бы вы не прятались, факт остается фактом))
     
  • И последнее. Сайт все более превращается в тусовку для хихикания и пустых статеек без подписи специалистов. Все меньше серьезной эзотерики. Сайт вырождается в какой-то балаганчик под вывеской эзотерической. Давно хочу уйти отсюда. да не могу кнопку найти...
     
  • Вы не можете ответить по существу статьи? А реакция моя такая потому что я не равнодушный человек. Не пройду мимо когда колется подросток... Здесь я болею за имидж сайта и науки, которой я отдал много лет. Дом Солнца на мой взгляд должен служить площадкой для РАЗВИТИЯ человека. А не для формальной коллекции пустых и вредных статей. Я не потерял равновесие, выступал здесь уже не раз. Как вы не понимаете, что я принципиален и борюсь не за себя, а за истину. Вздохнешь только...
     
  • Я не самоуверен и считаю что все зависит не от планет и звезд и их домов а от нашей реакции хотя бы и на этот пост.Когда теряешь равновесие зачем кого то винить в этом?
     
  • верить или не верить в астрологию - это ваше право, идущее от невежества. Я тоже не верю в эту науку, я ее знаю. Нужно ли верить синоптику в погоду? Биологу в микробы? Физику в частицы? Они знают свой предмет, а не верят в него. астрология не так уж сложна для изучения. нужно желание и немного постараться а не топтаться в попсовой толпе. К сожалению, знания об астрологии у большинства идут из дешевых попсовых СМИ. А там астрологией и не пахнет.
    Магия - это концентрация на своей мечте - идее с использованием визуализации. В в сети не все используют попсовые чужие статьи. Как и на сайте Дом Солнца. Их штампуют люди непрофессионалы, ищущие дешевое признание или деньги. Я, к примеру, ни разу не печатал чужое, а только наработанное своим опытом. Так что не будьте так самоуверенны и голословны.
     
  • А я вообще не верю в астрологию как и в магию все ложь игра ума.Мы дети земли и все космос не для нас.Все статьи на сайте как правило из сети и не являются личными публикациями.
     

По теме Финансовое положение человека по натальной карте

Как планета-покровитель влияет на ваше финансовое положение

У каждого человека есть своя планета-покровитель. Узнать о том, как она влияет...
Журнал

Мосгордума приняла закон об универсальной электронной карте

Мосгордума в среду приняла закон «Об универсальной электронной карте». «Очень...
Журнал

Положение тела

Испанские сексологи выяснили, что около 40% сексуальных расстройств - как у...
Журнал

Тай-цзи. Положение тела

Изучая тай-цзи, особое внимание во время тренировок необходимо уделить...
Журнал

Положение лежа

Греческий математик Архимед сделал свое гениальное открытие про выталкивающую...
Журнал

Положение полюсов

До сих пор считалось, что повышение температуры земных океанов, вызванное...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация