Финансовая мафия

Интересные новости и статьи по теме Финансовая мафия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

За первую, острую фазу кризиса (с января по август) российские власти раздали регионам денег в виде федеральных трансфертов в 1,5 раза больше, чем годом раньше. И потрачены они чрезвычайно неэффективно, - считает директор региональных программ Независимого института социальной политики Наталья Зубаревич

Попытка решить проблемы кризиса финансовыми вливаниями привела к тому, что некоторые регионы просто начали во что-то инвестировать. Чтобы поддержать рынок труда, сосредоточили внимание на...

Прочитал недавно очередной опус господина Антона на сайте Дом Солнца. Называется он "Как планета покровитель влияет на ваше финансовое положение". Удивительно, ничего не меняется на сайте! Как пропускают такие статьи? Полный непрофессионализм. Человек совершенно не понимает астрологию и штампует статьи, обманывающие людей.
Я астролог с 20-летним стажем, бакалавр, сотни консультаций и статей. А где учился господин Антон, пусть ответит. Или это здесь неважно? Ответить под его статьями не могу...

Католический архиепископ Неаполя подтвердил запрет на церковное погребение для членов мафии Архиепископ Неаполя кардинал Креченцио Сепе подтвердил запрет на церковное погребение для членов мафии, сообщает "Седмица.ру" со ссылкой на портала kipa/apic. Мафиози также не могут быть крестными отцами и свидетелями на таинстве бракосочетания. "Мафиози должны знать, что после смерти их тело принесут не в храм Божий, а непосредственно на кладбище", цитирует католическая ежедневная газета "Avvenire" слова...

Чтобы создать болезни, а потом принудить людей к лечению этих болезней, медицинская мафия использует широкий арсенал психологического оружия, в основе которого лежит страх. Страх заразиться, страх заразить других, страх недолечиться, страх попасть к шарлатанам и прочее.

В Америке на поддержание этого института Страха еще и используются деньги из налогов и медицинской страховки. А чем больше люди боятся, тем меньше они думают, анализируют и сопоставляют факты.

Вот, например, как действует...

Полиция Испании конфисковала собственность, принадлежащую членам русской мафии, пишет газета El Mundo. По данным издания, недвижимость на сумму €24 млн попала к «восточноевропейским бандформированиям незаконно».

Источник сообщает, что в ходе расследования власти испанского региона Каталония конфисковали торговый центр, отель, супермаркеты, а также участки земли под застройку и гаражи.

Насколько они будут эффективны? И каковы могут быть эти модели? Об этом рассказывали представители группы Линдона Ларуша, известного американского экономиста, которые участвовали в круглом столе, состоявшемся 13 апреля в Политклубе Интернет-агентства «Главред» (Киев).

Юрий Романенко. Уважаемые гости «Главреда», сегодня к нам в гости из США приехали представители групп Линдона Ларуша – известного американского экономиста. Рейчел Дуглас прочитает нам небольшой доклад о мерах по преодолению...

Старая финансовая система основана на принципе внешнего кредитования и взаимокредитования, и является не только неэффективной экономически, о чем свидетельствуют периодически порождаемые ею кризисы, но и даже мошеннической, основанной на монополии одной страны (США) бесконтрольно печатать доллар.

Под материальное обеспечение доллара правительство США использует не свои собственные ресурсы, как это положено, а финансовые ресурсы других стран.

Это настоящий паразитизм на других экономиках...

Чтобы никогда не попадать в финансовую яму, в первую очередь, нужно четко представлять себе, что это такое. А тем, кто уже туда попал, необходимо узнать, как без потерь из нее выбраться.

В современном мире, куда ни посмотри, везде предлагают «выгодные» кредиты. В долг приобретается все: от одежды до квартиры. Но, оформляя новые займы, многие забывают, что их придется не просто погасить, а возвратить с процентами. Так запросто можно погрязнуть в долгах. Финансовую или кредитную яму можно...

Настоящую тревогу вызвал отчет экспертов Европейской ассоциации политических прогнозов LEAP/Европа 2020 г., опубликованный на страницах ведущей французской газеты Le Monde. В нем говорится, что финансовый и экономический кризис может привести к страшному всплеску насилия в обществе.

Готовьтесь к эвакуации...

Ожидает ли нас завтра гражданская война в Европе, США и Японии? - задают вопрос эксперты и сами дают неутешительный ответ. По их мнению, в четвертом квартале 2009 г. кризис войдет в...

Информация об экологических проблемах обновляется в международных СМИ не реже, чем о финансовых. Но никаких эффективных способов улучшить ситуацию пока не найдено. "Какими бы ужасными ни были последствия нынешнего финансового кризиса, это ничто по сравнению с надвигающейся экологической рецессией", - предупредил глава Всемирного фонда дикой природы.

По убеждению экологов, последствия грядущего экологического кризиса обернутся для человечества гораздо более серьезными проблемами, чем кризис...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финансовая мафия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек