Финансовая мафия

Интересные новости и статьи по теме Финансовая мафия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Не осуждай!'' - сказал дьявол

Сугубо частный, казалось бы, случай. В переписке, оппонент отметил, что нельзя осуждать олигархов, власть. Ибо велики были соблазны - миллиарды, женщины, влияние, комфорт, гордыня. И неизвестно, устояли бы на их месте мы сами, ныне осуждающие.

Нужно лишь молиться, чтоб пролился свет в их души, - заявил мой религиозный оппонент, не осуждать.

Так как рабская религия (христианство - это экспортный вариант) распространилась на миллионы, сугубо частным случаем...

Со вниманием, обострённым болью от тяжёлой жизни, многие ищут политических заметок (в том числе и у меня), чтоб понять «Кто виноват», и «Что делать». Узко земной взгляд на причины земных страданий имеет место быть. Ибо сразу всех не научишь смотреть на нашу жизнь, как на часть общегалактической жизни.

При всей ненависти к Путину, и мировой финансовой мафии, грабящей мир, которым всё мало их миллиардов, нужно и в себя заглянуть.

«Бесконечность», главная моя работа, (данная статья будет...

Тысячелетия преступлений в сфере сознания

«Он знал, что вертится Земля,
но у него была семья».
Е.Евтушенко

Не ИСТИНА правит в мире, а ВЫГОДА. Молодежь, век за веком, вступая в жизнь, сразу понимала, нужно быть «как все», не выходить за рамки ОФИЦИАЛЬНО принятой идеологии. Это стратегия выживания – «быть, как все». С младых ногтей приучают быть в душе рабами существующего строя. Не прогресс важен, не справедливость, не истина, а «быть, как все». С пребыванием в рамках официальной...

Доктрина Алена Даллеса

“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые…

Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из...

Бесконечность гл. Живьём; НЛО = Бессмертие; Что остаётся в нас?

Бесконечность Живьем...

Усвоившим предыдущий материал. Иным лучше не раздражаться.

Просто прочесть 'Бесконечность', но нелегко поверить.

Для облегчения задачи, мироосмысление представим в 3 этапа.

Первый - увидеть следы высокоразвитых технологий.
История - дубина для народа в руках власти. Все, что есть в цивилизации, в культуре, власть старается прибрать к рукам. Чтобы все работало на укрепление власти царей и...

Моменты переписки: Жизнь без глупых ошибок

Мы не способны влиять на события. Но события состоят из действий большого или малого числа людей.

Потому наша с Вами деятельность всё же имеет смысл. При практически полном нашем бессилии на Земле.

Мы способны разобраться. Сконцентрировать свет в своих головах, увидеть мир истинным и донести свою точку зрения людям. Всякую ложь можно обличить, найти контраргументы. На то она и ложь, чтоб иметь уязвимые места. Нужно лишь желание иметь заняться...

Если на пачке сигарет "Беломор" или "Прима", которые ты куришь, написано "Идигов продукт", то твой рубль пополнит карманы хозяина этой фирмы чеченца Мусы ИДИГОВА (кстати, большого друга Александра Руцкого).

Если ты покупаешь бутылочку пива "Балтика", то заплаченные тобой деньги поступают в распоряжение осетина Теймураза БОЛЛОЕВА, возглавляющего пивоваренную компанию "Балтика", в которую входят заводы в Санкт-Петербурге, Туле, Ростове-на-Дону и Самаре.

Если же тебе нравится пиво...

Вопрос, как стать богатым, веками волнует умы людей. Деньги дают многое – комфорт, возможности реализовывать мечты, путешествовать, пробовать новое… Все хотят финансовой свободы, но далеко не все знают, как стать богатым.

Миллионер в первую очередь отличается от бедняка мышлением. Богатые люди – не инопланетяне, у них такие же тело и мозг. Они могут происходить из бедной семьи. Но богатые люди никогда не становятся богатыми случайно: у них совсем другие привычки, мировоззрение и правила жизни...

Без потрясений мозг земного жителя заплывает жирком. Ему не хочется думать о прошлом и будущем. Ему просто хочется жить, получая удовольствия и купаясь в убаюкивающем Разум озере счастья.

Искатель истины. Я полагаю, что деньги - это зло.

Ведь они были придуманы Дьяволом для того, чтобы манипулировать человеком.

Эксперт. Ваш мистический подход к анализу кризисных явлений меня удивляет и шокирует. Причем тут Дьявол? Просто мы наделали много ошибок. Исправим эти ошибки и вновь обретем...

Финансовый кризис ведет к массовому снижению уровня тестостерона у мужчин, считает врач одной из частных клиник. По его мнению, на мужском здоровье негативно сказывается хронический стресс, вызываемый финансовыми проблемами и рисками.

В то же время бывший трейдер Уолл-стрит и сотрудник Кэмбриджа провели совместное исследование и пришли к выводу, что как раз избыток гормонов и способствует финансовым катаклизмам - он подталкивает мужчин к риску.

Доктор Ричард Петти, о котором сообщает Daily...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финансовая мафия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек