Ежегодный

Интересные новости и статьи по теме Ежегодный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ежегодно в мире погибает 5000000 чел. от КРР.
Эксперты прогнозируют дальнейший рост смертности.

Основные причины 2:
1. Рост заболеваемости КРР в связи со старением населения;

2. Позднее обращение.

Старение населения особенно актуально для Украины.
Заболеваемость в возрасте до 50 лет - 21/100000 чел.

После 60 лет - в 10 раз чаще - 250/100000 чел.
Позднее обращение - результаты лечения зависят от стадии КРР.

при І стадии - 83% больных живут 5 и 7 лет после операции,

II...

Ежегодно 500-700 тысяч (!) россиян гибнут от злоупотребления алкоголем. От 2,3 до 5 млн соотечественников (по разным оценкам) страдают алкоголизмом. На этот страшный недуг у нас приходится 30% мужской смертности и 15% - женской.

Менее половины сегодняшних 20-летних мужчин доживут до пенсии. 80% убийств совершаются нетрезвыми людьми и 40% - самоубийств. Алкоголизм ежегодно обходится государству в 1,7 триллиона рублей.

К ИСТОРИИ ВОПРОСА

Абсолютной госмонополии на алкогольном рынке в...

Ежегодно в мире почти миллион людей кончает жизнь самоубийством. Специалисты считают, что к 2020 году число самоубийств, по всей видимости, возрастет в полтора раза. В результате суицида в мире умирает больше людей, чем от войн и насильственных убийств, вместе взятых.

Эти данные опубликованы Всемирной организацией здравоохранения в связи с Всемирным днём предотвращения суицидов (World Suicide Prevention Day), который отмечался на прошлой неделе.

В Китае ежегодно кончают жизнь самоубийством...

Ежегодно 25 января православный народ празднует Татьянин день. В этот день отмечается еще один праздник — День студента. Многие студенты считают святую Татьяну своей покровительницей и заступницей. Так кто же она?

Оказывается, Татьянин день берет свое начало в эпохе зарождения христианства.

В этот праздник все верующие воздают почести святой Татьяне, покровительнице знаний. Римская мученица пострадала за веру. В то далекое время она носила имя Татиана, что в переводе с греческого...

Ежегодно верующие отмечают Светлую Пасху — великий праздник со множеством традиций и обычаев. Узнайте, как правильно отпраздновать торжество в 2019 году, чтобы избежать неприятностей и гнева Высших Сил.

К празднованию Пасхи всегда готовятся заранее. Традиции уходят корнями в глубь веков и поддерживаются верующими из года в год. В 2019 году Пасха выпадает на 28 апреля, а значит, подготовка к этому торжеству начинается уже сейчас.

Празднование Пасхи начинается 27 апреля с ночной службы, которая...

Ежегодно в России женщины делают 20 млн. абортов. Это не идет в сравнение ни с одной из мировых войн. Но аборты – это тоже война, война против образа Божия в человеке.

В чем причина того, что аборты стали нормой жизни?

Как показывает статистика, каждая женщина, за редким исключением, в возрасте до тридцати лет, делает хотя бы один аборт. Вряд ли это связано с тяжелыми условиями жизни. Бессовестная пропаганда раннего секса, утрата образа семьи, образа чистоты отношений между мужчиной и...

Ежегодно редактора модных журналов и журналисты, пишущие о моде, называет имена моделей, которые оказали наибольшее влияние на индустрию моды за истекший год. В рейтинге 2005 года первое место было присуждено Хейди Клум.

Мы, как Интернет-издание, пропагандирующее здоровый образ жизни, очень довольны этому выбору профессионалов от моды.

Почему?

Потому, что эта немецкая супермодель для того, чтобы избавиться от 18 лишних килограммов веса после рождения второго ребенка, выбрала не что...

Ежегодно бактерии убивают десятки тысяч людей. При этом их способность мутировать в течение жизни зачастую оказывается не решаемой задачей для антибиотиков. Фармацевты всего мира каждый год разрабатываю все новые и новые средства, но коренного изменения в ситуации не наблюдалось.

В связи с этим учеными Университета городка Чапел-Хилл, северная Каролина, был предложен абсолютно новый безмедикаментозный метод борьбы с бактериями, основанный на природных стимуляторах.

Марк Шоенфиш (Mark...

Ежегодно в Венецию на различные карнавальные мероприятия приезжает огромное количество туристов – по самым скромным подсчетам, около миллиона. К ним еще добавьте всевозможных лицедеев, шутов, артистов, мошенников, просто людей-перекати-поле.

Все они выплескиваются на узкие венецианские улочки, чтобы принять участие в ярком действе - всемирно известном венецианском карнавале.

История этого карнавала тянется из глубины веков (первое упоминание о нем датируется 1094 годом) и восходит к...

Ежегодно с наступлением лета со страниц всех газет и журналов на нас сыплются одни и те же советы: овощи и фрукты надо мыть, сырую воду не пить, дома микробов не разводить...

От нечистоты происходят многие инфекции и тяжёлые эпидемии.

Но эксперты считают, что стерильная чистота иногда опаснее грязи.

Дочистился

Сегодня не проблема всё вымыть и вычистить до зеркального блеска. Моющие средства день ото дня становятся всё более сильнодействующими. Они и вызывают тревогу у врачей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ежегодный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни