Духовная идентичность

Интересные новости и статьи по теме Духовная идентичность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

К рассмотрению дела о ликвидации Архангельской региональной организации "Духовное возрождение северян" (далее – АРОО "ДВС") областной суд приступил еще 29 декабря 2005 года.

По уставу целью АРОО "ДВС" является: способствование развитию здорового духовно развитого человека на уровне тела.

Духа и души путем передачи теоретических и практических знаний о: естественном питании; естественном образе жизни; методах и лечебных мероприятиях, оказывающих целительное действие в физической и...

Многие люди живут как умеют — кто-то счастлив внешне, а внутри его постоянно что-то тяготит, кто-то несчастен и внешне и внутренне. А почему? Почему внутри нас постоянная неудовлетворенность? Мы постоянно что-то ищем, но не находим. Мы жалуемся на работу, начальство, сменили работу и начальство, зарплата в два раза выше прежней, снова неудовлетворенность. Машина старая, купил новую, год радости и опять неудовлетворенность. Жена пилит изо дня в день, дети со своими мелкими проблемами, можно...

Папа Римский Бенедикт XVI по традиции отменил все аудиенции предстоящей недели, включая общую аудиенцию для паломников 24 февраля, поскольку он будет участвовать в великопостных духовных упражнениях, сообщило в понедельник радио Ватикана.

Духовные упражнения для понтифика и его ближайшего окружения, которые в нынешнем году поручено провести монаху ордена салезианцев Энрико даль Коволо, начались в воскресенье вечером в часовне ватиканского апостольского дворца.

Каждый день до субботы, 27...

Как бы ни была хороша политическая или экономическая программа, независимо от того сколь велики были выделены на реализацию этих программ ресурсов и средств, но… Если за её реализацию возьмутся люди непорядочные, воры и дураки, то для того что бы предсказать результат пророком быть не надо – крах этих программ неизбежен. И в тоже время, как показывает исторический опыт, если за дело берутся порядочные люди, то даже в самых безнадёжных условиях достигаются поставленные цели.

Отсюда понятна та...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Антон, благодарю вас за отклик и участие. Главное, когда происходит событие, - чтобы оно развивалось правильно. Внешние оценки второстепенны, и, следовательно, не имеют значения. У вас есть право на свою точку зрения, а я в свою очередь попытаюсь ответить на ваш вопрос.

Ученик - достаточно высокий статус в духовной практике стремящегося. Этому предшествует подготовительный период. И он бывает разным по своей длительности. Важным этапом является момент посвящения в ученики...

Некогда Европа была покорена могучим индоевропейским народом - кельтами. Эра владычества кельтов в Европе названа археологами эпохой Латен, по месту открытия материальной культуры, и относится к V-I вв. до н.э. После заселения далекими предками кельтов запада и центра Европы прошло несколько тысячелетий, посвященных освоению побережья Атлантики, альпийских долин, берегов Рейна, Луары, Сены.

При этом минули многочисленные эпохи [археологической культуры], во многом определявшиеся чередой...

Слово духовное имеет корень дух. Слово целительство и слово целый происходят из одного корня. Быть исцеленным - просто означает быть целым, когда ничего не недостает. Другое дополнительное значение этого слова - слово святой, происходит из того же корня ( англ. holy - святой, healing - исцеление, whole - целый ).

Исцеление, целый, святой - корень у этих слов один и тот же.

Если вы спросите медицицинскую науку о том, что такое здоровье, она попытается вас обмануть. Она утверждает: то, что...

Верховный суд Японии подтвердил смертный приговор Секо Асахаре, основателю секты "Аум Синрике". Процесс по делу о терактах в токийском метро 1995 года продолжался около десяти лет. В результате Асахару и еще 11 обвиняемых приговорили к смерти, однако их защитники неоднократно обжаловали это решение, так что ни один из подсудимых до настоящего времени так и не был казнен.

Секо Асахара, урожденный Тадзуо Мацумото, вырос в семье ткача циновок в небольшой деревне на острове Кюсю. Еще в детстве он...

Как известно, операция по лоботомии физического мозга заключается в разделении его на две полярные части путем разрезания мозолистого тела, перемычки между правым и левым полушариями мозга.

В результате чего человек становится зомби, которого можно легко запрограммировать на любые действия.

Но самое интересное, что при внешне здоровом физическом мозге психика любого человека, в том числе и моя, до осознания этого факта, является полностью лоботомированной мистически темными силами...

Одни по крупицам соберали знания о жизни и смерти во всех уголках вселенной, другие находили себе учителя из тех кто впереди и терпеливо наследовали науки. Кому-то везло, кому-то нет, но каждый вносил свою лепту в развитие цивилизации и наук о человеке.

Йоги, дервишы, волхвы были одновременно лекарями, учителями, актёрами, поэтами, чародеями, учеными и владели множеством инных умений, требующих творческого подхода. Их уважали, боялись, любили и ... непонимали. Обычная человеческая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Духовная идентичность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество