Дискредитировать

Интересные новости и статьи по теме Дискредитировать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Например, однажды, будучи ещё студенткой, я по телевизору услышала, что в местных больницах не хватает донорской крови. Я пошла на станцию переливания крови. Там была огромная очередь, я стояла около часа и по привычке медитировала - наблюдала за мыслями и чувствами.

Когда я, наконец, попала к врачу, он измерил моё кровяное давление, оно оказалось 70 на 50. Мне это ничего не говорило, чувствовала я себя великолепно. Врач спросил, завтракала ли я. Час был ранний, поэтому я ничего не ела. Меня...

Мнение о том, что шоколад является естественным антидепрессантом, подвергнуто сомнению. Люди, которые едят шоколад для борьбы с депрессией, чувствуют себя не лучше, а хуже, утверждают исследователи из Калифорнийского университета в Сан-Диего.

Шоколад часто называют естественным антидепрессантом, причем это мнение можно встретить не только на страницах популярных журналов — его придерживаются и врачи.

Но, как сочли исследователи из университета в Сан-Диего, детальных исследований реального...

Попкорн стал практически обязательным атрибутом посещения кинотеатра. В кафе при этих заведениях попкорн снабжают большим количеством сахара и жира, что дискредитирует попкорн в глазах общества. Особенно если учесть, что это подслащенное блюдо в кинотеатрах продают огромными порциями. Порой в них содержится до 1200 килокалорий.

Медики же против попкорна ничего не имеют против и, наоборот в очередной раз подтвердили, что считают его полезным, если есть его без жира и сахара.

Доктор Иезихар...

Но мы не об этом. Тогда, в 1987 году, и отечественные и, что особенно странно, зарубежные СМИ проявили странную забывчивость. Дело Руста имело прецедент.

Как Вы думаете, что было бы, если Руст осмелился пересечь воздушное пространство коммунистической деспотии хотя бы при Андропове?

Судьба южнокорейского «Боинга» даёт недвусмысленный ответ. А при СТАЛИНЕ? Да ещё в 1938 году? Наверное, вопрос сверхриторический. Какому идиоту пришла бы такая самоубийственная мысль. Да и где взять частный...

Это, разумеется, неслучайно, что президент Медведев практически одновременно – с интервалом всего в неделю – подписал поправки в закон о ФСБ, существенно расширяющий полномочия этого ведомства, и представил на суд общественности законопроект «О полиции», предполагающий дальнейшее усиление централизации управления в МВД и дающий толчок новому этапу полицейского произвола.

Еще одно совпадение – почти год прошел с момента опубликования медведевской статьи «Россия, вперед!». Сейчас, когда про тот...

Слушания по строительству трассы Москва-Петербург мы считаем незаконными. Позавчера, за день до слушаний, мы подали заявление в прокуратуру о том, что, поскольку нет оповещения жителей, такие слушания должны быть запрещены.

Естественно, мы на них не приходили. Мы изначально понимали, что там будет сплошной административный ресурс. Как нам сказал человек из «Новой газеты», там собрались одни бабушки, которые говорили: «Давайте рубить лес, и вообще сколько можно!». Но нашелся один человек...

“САМ ВИНОВАТ”

24-летний петербуржец Евгений Григоровский отправился вечером 20 июля 2007 года на своем автомобиле Opel Calibra на встречу с девушкой. Автомобиль Евгения двигался в пробке по Дальневосточному проспекту.

Полоса движения была отделена от встречной широким газоном с трамвайными рельсами. Но впереди вдруг возникла летевшая на большой скорости машина ДПС Ford Focus. Водитель маршрутного микроавтобуса “газель”, двигавшегося впереди машины Григоровского, успел перестроиться в...

Тайна места гибели самолета Леваневского.
Эта тайна мучит умы многих пытливых людей уже десятки лет - с того дня, как 13 августа 1937 года пролетев на Северным полюсом экипаж Леваневского последний раз вышел на радиосвязь и после этого бесследно пропал.

Предположения где упал самолет Леванеского были самые разные: от Якутии - на советской земле, до того, что его видели эскимосы через два дня после последней радиограммы (то-есть 15 августа - когда у них фактически уже давно кончилось топливо...

Журналисты британской газеты Sunday Times провели собственное расследование. Они представились боссами частных американских компаний, которые хотели бы провести чемпионат мира в США (заявка этой страны на прошлой неделе была снята с выборов).

И начали вести тайные переговоры с членом судейского комитета ФИФА Амаду Диаките и председателем палаты по разрешению споров ФИФА Слимом Алулу. С последним состоялась встреча в Париже, и он предложил свои услуги в качестве посредника за 300 тысяч фунтов...

"Y": Как вы оцениваете инициативы новых властей по решению транспортной проблемы?

Вячеслав Лысаков: Начнем с того, что в Москве отсутствует так называемая "транспортная концепция" – документ, который имеется во всех крупных мегаполисах и мировых столицах, в нем определяется стратегия действия.

Но это отнюдь не то, что предъявил господин Собянин. Он просто предложил ряд мер, среди которых есть пункты и оперативного реагирования – краткосрочные и долгосрочные. Но все это еще не объединено и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дискредитировать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни