Дискомфорт

Интересные новости и статьи по теме Дискомфорт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что же подразумевают медики под понятием "микроклимат жилища" Оказывается, согласно энциклопедической формулировке, это искусственно создаваемые климатические условия для защиты от неблагоприятного внешнего воздействия и создания зоны комфорта одетому в легкую одежду и находящемуся длительное время в сидячем положении человеку.

В холодный период эти условия в основном зависят от теплофизических свойств стен, потолка, пола и системы отопления. В жаркое время года оптимальные условия могут быть...

Любая женщина хотя бы один раз в своей жизни встречалось с несколькими из ниже описанных проблем. Предлагаем вам несколько наипростейших советов, как избавляться от этих недугов, а с какими недугами обратится к доктору.

Плохое настроение

Хандра, не проходящее чувство усталости, безразличие ко всему вокруг происходящему, ничего не радует - вот самые распространённые симптомы депрессии. К большому сожалению, мы на это не обращаем внимание и списываем на обычную усталость. Однако депрессия...

Марко Наричи из Университета Метрополитен (Манчестер) сказал, что начиная с 50-х, когда появилась мода на высокие каблуки, женщины-секретари как наиболее обширная категория людей, носящих обувь на каблуках, начали жаловаться на дискомфорт.

Чтобы выяснить причины подобного дискомфорта, ученые выбрали 11 женщин из 80 добровольцев, которые регулярно носили высокие каблуки в течение двух лет. Магнитно-резонансная томография не показала никакой разницы в длине икроножных мышц у любителей высоких...

Есть нужно только тогда, когда вы ощущаете голод.Это очень важное правило. Есть нужно для того, чтобы покрыть потребности организма, и не более того. Следуя этому принципу, вы расстанетесь с привычкой трехразового питания и перекусов между основными приемами пищи. Вы перейдете только на одноразовое питание в день, станете есть, когда возникнет аппетит, может быть, с небольшим дополнительным приемом фруктов.Голод сообщает нам о том, что организму нужны питательные вещества, и это единственный...

Нужно ли верить в существование души и высшей реальности, или это опасный опиум для народа? Небольшая история об эволюции одного мировоззрения.

За свою сравнительно еще короткую жизнь (до возраста Христа мне еще несколько лет) мое мировоззрение успело несколько раз измениться из крайности в крайность.

Образования у меня два, оба — технических. Не хвастовства ради, а пояснения для скажу, что первый диплом у меня — красный. Второй не получился — уже учился в других условиях, но с не меньшим...

Звёздный мир: Формирование личности

Покинув Землю, мы неизбежно осознаем своё интеллектуальное и культурное отставание. Люди начинают учиться с уровня, где они остановились на Земле. В учебный центр приходят только по желанию.

Потому, обучение не тяготит. Можешь делать любые перерывы в учёбе. Ибо там нет ни планов занятий, ни четвертей, семестров. Нужно тебе – пришёл, поучился.

На каких физических принципах работает транспорт и используемые в быту устройства, умение управлять...

Наше состояние может зависеть от атмосферных явлений. Перемена погоды в разной степени сказывается на здоровье и работоспособности взрослых людей. При этом состояние варьируется от легкой метеочувствительности до серьезного метеоневроза. Вот симптомы различных реакций на смену погоды.

По разным данным в той или иной степени изменения погоды плохо переносят от 40 до 75% взрослого населения. Такие данные нельзя назвать официальными, так как отдельного заболевания, связанного с реакцией на погоду...

Семена льна – традиционный суперфуд. В каких случаях рекомендуются льняные семена? Они помогут при боли, дискомфорте в желудке в голодном состоянии, при изжоге, при спазмах в животе, при запорах, сухости слизистых оболочек. Также семена льна обеспечат освобождение кишечника от токсичных агентов. Продукт поможет решить дерматологические проблемы.

Польза и применение семян льна

Свойства семян льна

Оказывают слизеобразующий, обволакивающий, деликатно сорбирующий эффект – как результат снижение...

В йоге много говорят о необходимости убирания личных недостатков. По вашему возможно достичь в этом реальных результатов?

Да, это возможно. Другой вопрос, что это требует огромных усилий, плоды которых приходят постепенно и не сразу заметны.

Современные люди слишком практичны. Они привыкли, сделав работу, тут же получить плату, результаты, плоды, вознаграждения, а в данной работе результаты приходят далеко не сразу.

С чего бы Вы посоветовали начать?

Советовать здесь нельзя, т.к...

Стоит ли говорить о том, что публикации «ЗОЖ» материалов о приеме 3-процентной перекиси водорода внутрь в качестве едва ли не универсального препарата в борьбе со многими недугами вызвали среди читателей вестника не проходящий интерес.

Естественно, на редакцию о каждой почтой обрушивается форменный шквал вопросов. Сегодня а беседе с нашим корреспондентом на них отвечает главный «возмутитель спокойствия» доктор медицинских наук профессор Иван Павлович Неумывакин.

— Со времени первой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дискомфорт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек