Cnn

Интересные новости и статьи по теме Cnn из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В США выйдет книга о событиях в Египте, которые привели к отставке президента страны Хосни Мубарака, она будет полностью состоять из сообщений микроблога Twitter с площади Тахрир в Каире, сообщает CNN.

Книга под названием «Tweets с Тахрира» выйдет 21 апреля и будет содержать самые интересные сообщения и фотографии в Twitter о массовых народных выступлениях в Египте.

«Свежий поток эмоциональных сообщений, будь то неистовая тревога в связи с нападениями проправительственных головорезов или...

В рамках доклада State of the Media, подготовленного специалистами исследовательской формации Pew Research Center, были озвучены ключевые интернет-тренды, подтверждающие теорию вытеснения классических подходов к информированию и рекламе схемами глобальной сети.

Доклад охватывает американский медиарынок, который традиционно считается наиболее развитым, однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что выделенные тенденции характерны для всех развитых стран.

Интернет-аудитория растет...

Компания занимается разработкой приложения для своей мобильной платформы, которое сможет находить в Сети людей по фотографиям и предоставлять опубликованную о них информацию, отметил Хартмут Невен, возглавляющий соответствующий проект, в интервью CNN.

Наиболее интересным в этом свете остается вопрос конфиденциальности, посему запуск подобного приложения будет осуществлен только тогда, когда у корпорации появятся надежные инструменты для защиты пользователей от чрезмерно любопытных...

Певец Джордж Майкл в качестве подарка на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон записал кавер-версию песни Стиви Уандера «You and I», которая вышла в 1972 году, пишет Guardian.

«Идея пришла ко мне на прошлой неделе», – сказал Майкл на ток-шоу Пирса Моргана на CNN. Певец был другом принцессы Дианы, покойной матери Уильяма, и отметил, что считает нужным «выразить свое счастье за этот брак публично».

Хотя поклонники могут скачать «You and I» в исполнении Майкла бесплатно, тот призвал их...

Техника от Apple вызывает в мозгу любителей гаджетов корпорации Стива Джобса такие же реакции, как изображение святых у религиозных людей, сообщает CNN со ссылкой на исследование, проведенное «Би-би-си» для выпуска телепередачи Secrets of the Superbrands (Секреты супер брендов), в котором приняли участие нейробиологи.

Для того, чтобы проследить реакцию мозга, нейробиологи провели исследование методом магнитно-резонансной томографии (МРТ), поместив в аппарат «фаната» Apple.

В первом...

Через несколько недель крупнейшая в мире социальная сеть начнет автоматически сканировать все изображения, загружаемые на Facebook, чтобы запустить новую функцию автоматического распознавания пользователей. Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителей компании.

Новую функцию Facebook начал тестировать еще год назад.

В социальной сети зарегистрировано более 500 млн пользователей, ежедневно они загружают на свои страницы более 100 млн фотографий.

Все пользователи были автоматически...

В восточной части столицы Северной Ирландии Белфасте поздно вечером в понедельник между католической и англиканской общинами вспыхнули беспорядки, продолжившиеся ночью нападениями на дома, сообщает CNN.

Полиция сообщила, что во время беспорядков обе стороны кидали друг в друга бутылки с зажигательной смесью. Утром в понедельник медицинские службы Белфаста сообщили о двух тяжелораненых.

Ирландская республиканская партия Шин Фейн сказал до 100 человек в масках рейд католической принадлежащих...

И что-то у нас то понос, то золотуха. Не успели разгрести Крымск, вокруг Томска, Томск весь заволокло смогом из-за горящих лесных пожаров как Москву 2 года назад. То есть мы превращаемся в страну третьего мира. Мы превращаемся в страну, где самолеты падают чаще, чем в Африке, где города как Крымск сметает по той же схеме, по которой сметает города в странах третьего мира, в Южной Америке.

Во-первых, потому что выстроили Нахаловку там, где нельзя строить. Во-вторых, потому что начальство, ну...

«В России невыгодно быть экономным»: психотерапевт Павел Бесчастнов о том, как мозг воспринимает деньги.

«Жизнь — игра, а деньги — способ вести счет», — сказал однажды основатель CNN американский бизнесмен Тед Тернер.

Деньги сами по себе давно перестали быть только мерилом стоимости товаров: уровень доходов человека позволяет делать предположения о его успешности, качествах характера и даже привлекательности для сексуальных партнеров. Так что есть деньги с точки зрения психики...

Многие мифы, существующие в современном информационном пространстве, порождены меркантильным интересом тех или иных финансово-промышленных групп и не имеют ничего общего с действительностью. Мифы такие время от времени забрасываются в информационное поле и прочно "обживаются в головах" населения.

Настолько прочно, что их принимают априори, не подвергая никакому критическому анализу. Естественно, люди стоящие за той или иной выдумкой с годами обновляют, созданные когда-то, легенды. Хотя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Cnn вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек