Cnn

Интересные новости и статьи по теме Cnn из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Некоторые пользователи социальной сети Facebook не могут отличить вымышленные новости от реальных и были шокированы новостью о том, что последние четыре минуты заключительного фильма о Гарри Поттере будут разделены на семь различных фильмов, сообщает CNN.

Многочисленные записи в социальной сети Facebook, полные возмущения по поводу вымышленных новостей, стали предметом публикации в блоге Literally Unbelievable, созданного 24-летним юмористом Хадсоном Хонго.

«Когда я понял, что люди...

Основные положения нового направления НТР были намечены в хрестоматийной речи отца нанотехнологий Ричарда Фейнмана There's Plenty of Room at the Bottom ("Там внизу - море места"), произнесенной им в Калифорнийском технологическом Институте (Caltech) еще в 1959 году.

Тогда его слова казались фантастикой только лишь по одной причине: еще не существовало технологии, позволяющей оперировать отдельными атомами на атомарном же уровне (подразумевается возможность опознать отдельный атом, взять его и...

Пенелопе Крус, которая с недавних пор встречается с красавчиком Мэтью Макконахи, может позавидовать любая женщина. Ведь ее вторую половину признали "самым сексуальным мужчиной из ныне живущих".

Уже 20 лет подряд журнал People присуждает различные звания самым сексапильным мужчинам планеты.

Опубликованный в этом году рейтинг принес много неожиданностей и приятных сюрпризов всем, кто может претендовать на попадание в список, а также читателям, которые неимоверно повышают продажи номера с...

Если в начале XX века, если верить «Двенадцати стульям» Ильфа и Петрова, вегетарианцами становились в основном из соображений экономии бюджета, то сто лет спустя отказ от мяса – это отчасти дань моде, отчасти – забота о собственном здоровье.

Какими бывают вегетарианцы?
Год от года вегетарианство становится все более популярным. Его распространению способствуют активисты экологических организаций, религиозные деятели и звезды шоу-бизнеса. Однако вегетарианец вегетарианцу рознь. Этим понятием...

На этой неделе британские пчеловоды осадили Парламент и резиденцию премьер-министра страны Гордона Брауна, требуя увеличения ассигнований на борьбу со страшным бедствием – продолжающимся сокращением популяции пчел. За последний год она сократилась примерно на треть.

Главе правительства вручили петицию с подписями 140 тыс. человек, озабоченных обрушившейся на страну напастью, сообщает CNN со ссылкой на агентство AP.

В ближайшие 10 лет Великобритания, подчеркивается в документе, может...

Некоторые ученые под влиянием окружения и политических мотивов долгое время манипулировали научными данными для создания иллюзии быстрого глобального потепления, - пишет Колеман. - Их друзья из правительства направляли огромные "исследовательские" гранты для поддержания этой иллюзии".

Колеман критикует за активную поддержку этой точки зрения информационные агентства CNN, CBS, NBC, Демократическую партию США, губернатора штата Калифорния Арнольда Шварцнеггера, преподавателей учебных заведений...

Норма Ливне (журналист CNN, телекомментатор, член ББ)

Только этого нам не хватало. В тот момент, когда у мира появилась надежда на выздоровление от экономической "пневмонии", спровоцированной "чиханием" США, у нас обнаружилось новое заболевание.

Свиной грипп пришел к нам, чтобы напомнить о том, насколько мы все связаны друг с другом и зависим друг от друга. Об этом уже заявила генеральный директор ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения), Маргарет Чен: "Всему миру угрожает пандемия...

Миллиарды лет эволюции и проблема выживания человечества и сохранения жизни на нашей планете сводится к простому вопросу: сможем ли мы положить конец циклу мести?

Если сможем, то у нас есть шанс, мы сможем восстановить окружающую среду и залечить раны человечества.

Необязательно, чтобы этим занимались все. Нужно не так много людей. "Критическая масса". Нужны вы.

Но даже если отвлечься от этих возвышенных идеалов, прощение необходимо. Вот реальная история, которая иллюстрирует, что я...

Буддийские монахи столкнулись с кризисом, который переживает сейчас буддизм в Японии. От этой религии отказываются старые последователи, а новых привлекать становится все труднее. Чтобы сохранить религию, придется пойти на кардинальные перемены, - так считают буддийские монахи.

Они решили привлечь молодежь алкоголем и современной музыкой и обещают, что в храмах будет звучать рэп, и мантры будут читать под современную музыку.

Монах Таншо Тагай объяснил CNN, что буддистские молитвы...

Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой.

На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Cnn вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни