Что нельзя делать

Интересные новости и статьи по теме Что нельзя делать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Ох!.."
Простой вздох сотрудника руководитель воспринимает как скрытую агрессию, именно поэтому составители рейтинга поставили его на первое место. Иногда хватает одного вздоха в присутствии руководителя, и можно вызвать целый шквал вопросов и даже обвинений.

"Даже если вы не имели в виду ничего плохого, вам придется защищаться, - отмечают составители рейтинга. – Впрочем, все мы знаем, что сам по себе вздох означает раздражение и недовольство".

"Мне недостаточно платят за это"
В 99...

Признание и поддержка во всем мире

В 1996 году книга «Чжуань Фалунь» была занесена в Пекине в список бестселлеров, а в настоящее время переведена и издана на более, чем 40 языках мира.

За особый вклад в дело укрепления здоровья и повышения нравственности человечества г-н Ли Хунчжи и его система Фалунь Дафа получили многочисленные награды (более 1000) и благодарности от правительств Америки, Канады, Австралии и ведущих европейских стран.

Г-н Ли Хунчжи дважды (в 2000 и 2001 г.г...

Американские исследователи утверждают, что привычка к курению зависит от цвета волос и кожи. Чем он темнее, тем больше человек расположен к никотиновой зависимости.

Американские исследователи из Пенсильванского университета заявляют, что темнокожие и даже темноволосые люди намного легче подсаживаются на сигареты, чем блондины.

А следовательно, и болезни, связанные с курением, встречаются у них намного чаще и в более тяжёлых формах.

Что же такого особенного в цвете волос и кожи и почему...

Критически осматривая свое отражение в зеркале перед летним отпуском, большинство женщин делают решительные выводы.

Чтобы облачиться в купальник, придется сесть на диету и избавиться от накопленных за зиму лишних килограммов.

Между тем далеко не каждая женщина может позволить себе похудеть.

Не рекомендуется заниматься экспериментами в области снижения веса юным девушкам с неустановившимся менструальным циклом: снижение в рационе жиров может нарушить цикл образования женских половых...

Индус Кайлаш Сингх не стригся и не мылся с 1974 года в уверенности, что это поможет ему обзавестись наследником. Вскоре после свадьбы ему посоветовал это в качестве надежного средства жрец.

Совет, однако, не помог: у Сингха 7 дочерей, младшей из которых 16 лет.

Индиец, давший такой редкий в наши времена обет, живет близ священного для индуистов города Варанаси на берегу Ганга, где 47 градусов по Цельсию - обыкновенное дело. Сингху каждый день приходится на жаре ухаживать за своими коровами...

Как сказали «по телевизору»: «Как ни казался 2011 год тяжелым, 2012 будет еще хуже».

В современной истории ушедший год, скорее всего, будет ассоциироваться со временем, когда человечество охватила тотальная неопределенность.

Она коснулась всех основных аспектов человеческой цивилизации.

Мир вступает в новый, 2012 год в полной неясности, как будет развиваться ситуация дальше. Едва ли кто-то из нынешних политиков или экспертов мирового уровня осмелится дать однозначные ответы на...

"Свободное развитие каждого является условием свободного развития всех", - написано в "Манифесте Коммунистической партии", впервые опубликованном 4 июля 1848 года. Он стал первым программным документом научного коммунизма и первой программой международной коммунистической организации. Его авторы Карл Маркс и Фридрих Энгельс сформулировали основные положения материалистического понимания истории, законы развития общества, закономерности перехода от одного способа производства к другому...

Осень. Попасть под нудный в своей нескончаемости моросящий дождик, промочить ноги или от души намерзнуться под пронзительным, уже почти по-зимнему холодным ветром… Да никаких проблем просто. Пьяную драку заказывали? Будет.

А от мокрых ног и небольшого озноба до простуды… И двух шагов нет. Раз, и уже лежите в горизонтальном положении с градусником под мышкой.

Так что почувствовали легкое недомогание, приготовили на сон грядущий горячего глинтвейна по венгерскому рецепту и – под одеялко...

Если натужно думать - что делать? (при решении проблемы)

то любой найденный ответ будет искусственным.
Он не содержит заряда правды.
Перебирать варианты бесполезно!
Чтобы ты не делал - не будет энергии экспромта, азарта, а значит и успеха.

А если замолчать глубоко и ощутить внутренний импульс-устремление, то

получишь истинный для себя ответ (интуиция).
Духовное Озарение придает мысли импульс силы!
Это нетрудно – нужно лишь внимание и уважение к своей Душе.

Нужно научиться...

Становление похоронного дела как самостоятельной сферы национальной культуры началось на рубеже девятнадцатого и двадцатого столетий, т.е. в исторический период становления индустриальных обществ в России, Европе, Северной Америке. Мир ремесленников, мастерских по производству гробов и аксессуаров для выполнения ритуала погребения усопшего вытеснялся промышленным производством, индустриальными масштабами утилизации среднестатистического количества умерших граждан.

Для этой эпохи характерно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Что нельзя делать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни