Число

Интересные новости и статьи по теме Число из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Через два года в мире будет насчитываться в общей сложности 1 миллиард автомобилей. Согласно прогнозам экспертов, в ближайшие два года мы будем наблюдать увеличение продаж машин на территории Азии, Восточной Европы, России и Южной Америке.

Благодаря этому число ездящих по нашим дорогам автомобилей достигнет отметки в 1 миллиард. На самом деле до этой цифры осталось совсем чуть-чуть. Например, в 2007 году в мире насчитывалось в общей сложности 942 миллиона транспортных средств.

Впервые в истории современной журналистики число людей, узнающих о последних новостях из интернет-СМИ превысило количество тех, кто читает хронику в традиционных бумажных газетах, сообщает издание Mashable.

Согласно результатам опроса, проведенного исследовательским центром Pew Project for Excellence in Journalism, 34% респондентов читают новости в сети, в то время как 31% предпочитает узнавать о том, что происходит в мире, из газет. В возрастной группе от 18 до 29 лет количество читателей...

В стратегии развития гидрометеорологии, которую опубликовала пресс-служба правительства России, предусмотрено увеличение числа пунктов наземных метеорологических наблюдений более, чем в три раза, - с 1691 до 5400. Стратегия деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней сферах до 2030 года была утверждена во вторник премьер-министром Владимиром Путиным.

«Количество пунктов метеорологических наблюдений на территории России к 2030 году составит 5400 единиц, индекс плотности пунктов...

Сегодня на пресс-конференции в челябинской «Комсомольской правде» журналисты буквально атаковали вопросами организатора фестиваля «Торнадо» и зампрокурора области.

Напомним, что сейчас в работе у сыщиков бытовая версия происшествия. Якобы, отморозков собрал хозяин шашлычки, которого накануне побили пьяные клиенты.

Журналисты подвергли критике новую версию и вступили в спор с гостями редакции. Ведь среди представителей СМИ были не только очевидцы, но и пострадавшие от рук головорезов...

Количество горящих из-за природного пожара строений в Волгоградской области увеличилось до 163, сообщил представитель главного управления МЧС России по региону.

Чрезвычайная ситуация сложилась из-за жары и сильного ветра порывами до 28 метров в секунду, один человек погиб.

«Пожарами охвачены шесть районов области, людей эвакуируют из горящих сел», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в области горят 113 домов.

Количество раненых при столкновениях христиан и мусульман, которые произошли в египетской столице в субботу, достигло 65, сообщает Associated Press.

Потасовка началась во время демонстрации, которую проводили христиане рядом с комплексом зданий государственного телевидения, вспоминая о жертвах таких же столкновений неделю назад.

Вступивший в перепалку с христианами мусульманин ушел, но через некоторое время он вернулся к месту акции протеста с друзьями, которые стали стрелять в христиан из...

Рассчитав индивидуальное число Гуа, можно определить благоприятное направление и применить полученные знания для улучшения жизни. Если вам по какой-то причине не везет в любви или карьере, рассчитайте свое число и измените жизнь к лучшему.

Число Гуа — это индивидуальное число, которое определяется для человека по году его рождения. Расчет счастливого числа пришел к нам вместе со знаниями фэн-шуй. Число Гуа поможет вам узнать, какие направления для вас считаются благоприятными, а каких стоит...

Число 13 люди еще с древности считали несчастливым. Оно идет сразу после числа 12, считавшегося совершенным числом, символом божественной гармонии: год делится на 12 месяцев и 12 знаков Зодиака, день и ночь продолжаются по 12 часов, и т.д. Число 13 начинает новый цикл и как бы нарушает равновесие, достигнутое в предыдущем.

Поэтому 13 считается также числом смерти. В Каббале число 13 и смерть обозначаются одинаково: еврейской буквой "мем".

Еще Гесиод предостерегал крестьян не начинать посев...

Обычно те люди, которые внимательно относятся к окружающему их пространству и обращают внимание на его знаки, не раз замечали при беглом взгляде на часы, что довольно регулярно, или чаще чем обычно, они видят одни и те же сочетания цифр: например, 21:21, 00:00, 03:03 и другие. Случайно ли вы видите такие совпадения чисел на ваших часах? Случайно ли мы видим эти интересные цифровые сочетания или пространство - тонкий мир - таким образом посылает нам какую-то важную для нас информацию и побуждает...

Согласно нумерологии в традиции Кундалини-йоги, у каждого из нас есть число Подарка. Это некоторое свойство сознания, которое мы можем использовать как преимущество или как особый дар — если сумеем довериться ему.

Оно вычисляется по двум последним цифрам года рождения. Ваша задача — сложить цифры так, чтобы получилось число от 1 до 10. Например, если вы родились в 1989, нужно сложить 8+9. Получается 17 — это больше 10, значит, продолжаем складывать: 1+7 =8.

Полученное число — число Подарка. И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Число вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума