Число Подарка

Интересные новости и статьи по теме Число Подарка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сегодня на пресс-конференции в челябинской «Комсомольской правде» журналисты буквально атаковали вопросами организатора фестиваля «Торнадо» и зампрокурора области.

Напомним, что сейчас в работе у сыщиков бытовая версия происшествия. Якобы, отморозков собрал хозяин шашлычки, которого накануне побили пьяные клиенты.

Журналисты подвергли критике новую версию и вступили в спор с гостями редакции. Ведь среди представителей СМИ были не только очевидцы, но и пострадавшие от рук головорезов...

Количество горящих из-за природного пожара строений в Волгоградской области увеличилось до 163, сообщил представитель главного управления МЧС России по региону.

Чрезвычайная ситуация сложилась из-за жары и сильного ветра порывами до 28 метров в секунду, один человек погиб.

«Пожарами охвачены шесть районов области, людей эвакуируют из горящих сел», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в области горят 113 домов.

Количество раненых при столкновениях христиан и мусульман, которые произошли в египетской столице в субботу, достигло 65, сообщает Associated Press.

Потасовка началась во время демонстрации, которую проводили христиане рядом с комплексом зданий государственного телевидения, вспоминая о жертвах таких же столкновений неделю назад.

Вступивший в перепалку с христианами мусульманин ушел, но через некоторое время он вернулся к месту акции протеста с друзьями, которые стали стрелять в христиан из...

По древней легенде Китая считают, что женщинам в год свиньи надо дарить жемчуг.

Легенда, которую рассказывают китайцам жители острова Пэнху - самой крайней точки на востоке КНР гласит: проматерь всех свиней Китая вышла к камням из морской пучины и превратилась в волшебную жемчужину. У того, кто ее найдет, сбудутся любые желания.

Этой сказке мало кто верит, но едва ли не все китайцы стремятся на Пэнху, - на острове каждый поселок выращивает жемчуг.

Жемчуг можно сделать из чего угодно...

Теорий относительно возникновения Дня подарков существует много, но все соглашаются с тем, что праздник начался с обычая дарить деньги и подарки людям более низкого социального положения.

День подарков (англ. Boxing Day) — праздник, который отмечается в Великобритании и в ряде стран Британского содружества наций: Австралии, Новой Зеландии, Канаде на следующий день после Рождества — 26 декабря.

В наши дни его отличительной чертой стали гигантские распродажи в больших и маленьких магазинах...

Число 13 люди еще с древности считали несчастливым. Оно идет сразу после числа 12, считавшегося совершенным числом, символом божественной гармонии: год делится на 12 месяцев и 12 знаков Зодиака, день и ночь продолжаются по 12 часов, и т.д. Число 13 начинает новый цикл и как бы нарушает равновесие, достигнутое в предыдущем.

Поэтому 13 считается также числом смерти. В Каббале число 13 и смерть обозначаются одинаково: еврейской буквой "мем".

Еще Гесиод предостерегал крестьян не начинать посев...

Обычно те люди, которые внимательно относятся к окружающему их пространству и обращают внимание на его знаки, не раз замечали при беглом взгляде на часы, что довольно регулярно, или чаще чем обычно, они видят одни и те же сочетания цифр: например, 21:21, 00:00, 03:03 и другие. Случайно ли вы видите такие совпадения чисел на ваших часах? Случайно ли мы видим эти интересные цифровые сочетания или пространство - тонкий мир - таким образом посылает нам какую-то важную для нас информацию и побуждает...

Рассчитав индивидуальное число Гуа, можно определить благоприятное направление и применить полученные знания для улучшения жизни. Если вам по какой-то причине не везет в любви или карьере, рассчитайте свое число и измените жизнь к лучшему.

Число Гуа — это индивидуальное число, которое определяется для человека по году его рождения. Расчет счастливого числа пришел к нам вместе со знаниями фэн-шуй. Число Гуа поможет вам узнать, какие направления для вас считаются благоприятными, а каких стоит...

Если вы запутались в своей жизни и задаетесь поиском своего предназначения, то помочь вам может простой числовой расчет. Используя нумерологию, можно лучше понять не только себя, но и других.

Мы появляемся на свет с определенной миссией. У каждого есть свой путь и свое предназначение, выполнив которое, мы обретаем счастье и успех в жизни. Высчитать число судьбы можно при помощи нумерологического расчета.

Запишите число рождения и сложите все числа до единичного знаменателя. К примеру: 18.06...

Число «горячих точек» - потенциальных очагов пожаров, зафиксированных инфракрасными сенсорами спутников NASA на территории России, после быстрого снижения в последние дни, в пятницу резко увеличилось: с 66 до 119, сообщает компания «СканЭкс», которая обрабатывает и распространяет спутниковые данные.

Информацию об очагах природных пожаров собирают спутники NASA Terra и Aqua, которые с помощью сенсоров MODIS фиксируют «горячие точки» - области, сильно излучающие в инфракрасном диапазоне. Как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Число Подарка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни