Оригинальные подарки на Новый год

Однажды, накануне Нового Года, почтовый работник, в чьи обязанности входила сортировка писем с неясным адресом, обратил внимание на конверт с необычным адресом получателя - «Богу». Почтовый работник подумал, что имеет право вскрыть письмо и ознакомиться с его содержанием. Раскрыв конверт, он прочитал нижеследующее:
Оригинальные подарки на Новый год
«Создатель! Обращается к тебе 83-х летняя вдова. Я живу на очень маленькую пенсию. Вчера кто-то украл мой кошелёк, в котором лежали мои последние деньги – 100 долларов. Следующая пенсия нескоро, а я уже пригласила своих друзей на встречу Нового Года и теперь мне не на что купить праздничной еды. У меня нет родственников, мне не к кому обратиться за помощью. Ты, Господь, моя единственная надежда. Искренне Твоя, Эдна».

Письмо растрогало почтового работника до слёз. Он показал его коллегам. Они порылись в своих кошельках, набрали 96 долларов и отравили их пожилой даме. И весь оставшийся день работники почты прибывали в особом настроении, представляя себе радость Эдны, получившую деньги в конверте и устроившую новогодний ужин для своих друзей.

Через несколько дней в новом году на почту опять приходит письмо от... Эдны, адресованное Богу. Все работники почты собрались, чтобы прочитать это второе послание к Богу. Оно гласило:

«Создатель! Как мне благодарить тебя за Твоё внимание ко мне? Твой новогодний дар любви помог мне собрать моих друзей и угостить их хорошим праздничным ужином. Мы прекрасно провели время, и я рассказала друзьям о твоём подарке. Кстати, в конверте не хватало 4 долларов. Думаю, что это дело рук... работников Почты. Искренне Твоя, Эдна».
×

По теме Оригинальные подарки на Новый год

Дженерики и оригинальные лекарства

На ХVII Российском национальном конгрессе "Человек и лекарство", проходившем в...
Журнал

Новый год подарки любимому

Подарок к Новому году должен быть обязательно оригинальным, запоминающимся и с...
Журнал

Новый год подарки

Елка наряжена! Дело за подарками. Лучший подарок англичанам — визит в дом гостя...
Журнал

Подарки на Новый Год

У многих народов есть обычай дарить на Новый год новую одежду, а поношенное...
Журнал

Подарки на Новый год 2007

ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ДЕДА МОРОЗА Новогодний праздник - сплошное разорение. Это не...
Журнал

Подарки китайский Новый Год

По древней легенде Китая считают, что женщинам в год свиньи надо дарить жемчуг...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы