Число Подарка

Интересные новости и статьи по теме Число Подарка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Актуальным подарком в году Змеи будут вещи или впечатления, которые показывают ваше искреннее отношение к человеку, которому подарок предназначается.

Если выбирать между вещью и впечатлением, то всегда ваш выбор должен падать на впечатление.

Никогда еще перед смертью люди не вспоминали с теплотой в сердце какую им крутую вещь кто-то подарил или они сами купили. Вспоминают всегда впечатления, эмоции, чувства, переживания или их огромный недостаток.

Поэтому удивите человека подарком...

В предыдущих статьях я говорил уже вам, что хорошо бы было каждому гостю, пришедшему, но новогодний вечер подарить подарок. Конечно же, на всех не потратишься, но я вам могу предложить вариант, при котором все будут довольны и никто не уйдет без подарка.

И так. Вы собираете гостей у себя дома или сами идете в гости - это не столь важно. Все равно подарок в новогоднюю ночь хотят получить все, а если ещё и из рук самого Деда Мороза... Не хотите ли стать самым главным героем праздника? Вы...

Новогодние корпоративные подарки делятся на два вида: те, что дарят коллеги коллегам, и те, которые дарят деловым партнерам. Как правило, презенты первого типа — головная боль HR отдела: это, по большей части, подарки компании сотрудникам.

В ряде случаев компания не мудрствует лукаво и заказывает в качестве подарка стандартные предметы, руководствуясь кинематографическим принципом «бабе — цветы, детям — мороженое»: женской части коллектива дарят абонементы в фитнес-клубы и полное собрание...

Отправляясь в путешествие в ту или иную страну, мы, естественно, задумываемся о том, чего бы такого особенного и характерного для данной страны привезти своим родным и близким.

Посмотрим на Чехию. Страна в сердце Европы, славящаяся разнообразием своей фауны, средневековыми постройками и отменной кухней. Давайте же окунёмся в этот удивительный мир!

Экономическим и культурным центром Чешской республики является, безусловно, Прага – город, сохранивший в себе некую тайну, притягивающую к себе...

Студенты и профессора отделения общего и аэрокосмического машиностроения университета Северной Каролины объяснили, как Санта-Клаусу удается развезти подарки детям за одну ночь, узнать, кто из них хорошо себя вел и угадать, кому что подарить.

В рамках проекта преподаватели попросили своих студентов предложить возможные объяснения необычным способностям Санты, которые бы укладывались в законы современной физики. Необычную скорость доставки подарков студенты объяснили искривлением пространства...

Отличным подарком и для мужчины и для женщины будет, например букет цветов – и здесь ваша воля проявлять фантазию. Вы можете сами составить букет в виде сердца, бабочки, розы - или заказать его в магазине цветов.

Другой необычный вариант валентинки - стеклянная валентинка с изображением ангелочков и вашей надписью внутри стекла.

Его непременно надо заказывать в соответствующих магазинах - вряд ли вы сможете сделать его сами.

Для мужчин
В России на День св. Валентина почему-то...

У многих народов есть обычай дарить на Новый год новую одежду, а поношенное платье и другие старые вещи выбрасывают, ведь начинается новая, замечательная, благополучная жизнь. Новый год - прекрасный повод попытаться начать жизнь сначала, и подарки должны в этом помочь!

В Судане, например, в древние времена преподносили на Новый год друг другу зеленый орех - символ благополучия и достатка в доме. Венгры любят дарить друг другу книги, теплые носки, санки. В Болгарии для этого служат кизиловые...

Разумеется, праздник не может обойтись без подарка. Он может быть дорогим или чисто символическим. В День Святого Валентина принято дарить:

Валентинки
Открытка в виде сердечка с ласковым названием "Валентинка" – самый распространенный подарок, который преподносят дорогим людям в этот день.

Как правило, "Валентинки" не подписывают, и адресат должен сам догадаться, от кого пришел этот маленький "сердечный сюрприз".

Кольца
Кольца знаменуют союз двух любящих сердец. Поэтому День Святого...

Что дарить 23 февраля? Вот вопрос, от которого страдает вся женская часть населения постсоветского пространства. С одной стороны – не такой уж это и праздник, чтобы дарить нечто существенное. Но с другой стороны – все же праздник. И хочется сделать приятное.

Дарить сувениры? Это уже настолько навязло на зубах, что даже обсуждать неинтересно. Будет стоять на полочке еще одно нечто, в ряду таких же пылесборников, по которому скользнут взглядом разок-другой, да и забудут о его существовании, да...

Решая, что подарить родным и знакомым к празднику, мы часто выбираем что-то подороже... и ошибаемся. «Чувства того, кому подарок предназначается, не зависят от его стоимости, – поясняет Фрэнсис Флинн (Francis Flynn), психолог Стэнфордской школы бизнеса (США).

– Положительные эмоции вызывает прежде всего осознание того, что другой обдумывал подарок, выразил в нем любовь или просто дружеское расположение». Мы и на личном опыте знаем, что самые дорогие подарки отнюдь не всегда самые приятные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Число Подарка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни